НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 13:40
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #1831
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Сергей, меня осенило
Убежала из топа, потом пока чай заваривала - осенило и прибежала снова

На 12.12 нужно заряжать свечу!

Они продаются на любой кошелек. Например, мне нравятся в стаканчиках с ароматом.
Волшебная свеча - это же так круто, у всех волшебников и волшебниц-они есть.
Можно загадывать желания, зажигая свечу.
Все будет так волшебно и загадочно, круто

Дым после ее потухания будет уносить наше желание, на небо Вселенной, вспомните индийских богов и палочки-курильницы

Что скажут остальные?
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:42
ответ для mormoska , на сообщение « конечно в нашей :), от нас никуда не... »
  #1832
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
конечно в нашей , от нас никуда не скрыться, уже обсуждали про перловку - посыпать бы ему ее - почти готов
еще купила - 320 секретов о том как загадывать желания и ... Лисси Мусса
про другие знаю - но как поклонник книжек бумажных - сразу все не могу купить , хотя есть все в скачанном виде
я в этих сферах начала с йоги (ее пока забросила) и трансерфинга (нежно люблю), недавно подружка - делала мне и мужу портрет - по Хвановской
так у мужа 4 раза выпало число 22 - скрытые экстрасенсорные способности - были примеры в прошлом, что что-то у него есть
про Ленорман спасибо - надо серьезно подойти к выбору вопроса
я тоже не люблю в электронном варианте книги, потому что читаю всегда с карандашом, идеи приходят, рецепты СВОИ, а книга, как точка опоры))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:44
ответ для mormoska , на сообщение « Сергей, меня осенило :080::080::080:... »
  #1833
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Сергей, меня осенило
Убежала из топа, потом пока чай заваривала - осенило и прибежала снова

На 12.12 нужно заряжать свечу!

Они продаются на любой кошелек. Например, мне нравятся в стаканчиках с ароматом.
Волшебная свеча - это же так круто, у всех волшебников и волшебниц-они есть.
Можно загадывать желания, зажигая свечу.
Все будет так волшебно и загадочно, круто

Дым после ее потухания будет уносить наше желание, на небо Вселенной, вспомните индийских богов и палочки-курильницы

Что скажут остальные?


Вы как всегда НЕПОДРАЖАЕМЫ!!!!
да, но надо подумать, свечи!!!!! черная например
можно купить несколько цветов, зеленая, синяя, красная и т.д
каждая для своего случая, щас выложу значение цветных свечей)))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:51
ответ для mormoska , на сообщение « Сергей, меня осенило :080::080::080:... »
  #1834
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
Стесняюсь я.
Тут одни волшебники. А я так, пока только учусь. ))
Фото сейчас сброшу в личку, а вопрос такой: сейчас я меняю работу, соответственно нахожусь в больших сомнениях, таких как а вдруг не мое? вдруг испытательный срок не пройду? вдруг самой не понравится? Вот, как то так.))
))))не стесняйтесь, хоть смайлик иногда нам отправляйте))) а расклады буду делать вечером)))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:55
ответ для mormoska , на сообщение « Сергей, меня осенило :080::080::080:... »
  #1835
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
Стесняюсь я.
Тут одни волшебники. А я так, пока только учусь. ))
Фото сейчас сброшу в личку, а вопрос такой: сейчас я меняю работу, соответственно нахожусь в больших сомнениях, таких как а вдруг не мое? вдруг испытательный срок не пройду? вдруг самой не понравится? Вот, как то так.))
Извините, Сергей, отвечу девушке вместе с Вами
времени у меня побольше стало - ребенок в сад пошел вчера
тут так сказать и моя проф.область затронута (персонал )

во - первых - мы рады Вас видеть , мы тут тоже не в волшебной люльке родились, и мама с папой - не Винкс и Гарри Поттер

во -вторых -
приведу одну любимую цитату: надеюсь Вы не обидитесь, у нас здесь все по простому

— Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! © Артемий Лебедев

все "вдруг" - лечатся одним способом - попробовать - ведь на чужие грабли не наступишь

в-третьих - поговорите со спецом - например в профориентации и сформулируйте четко цели, которые есть у вас, которые ведут вас к изменению работы - деньги, рост, интерес

и в -четвертых -
наш Волшебник и девочки Вам помогут их достичь своими рецептами - но нужно
Ваше желание и готовность к действиям а также смотрите пункт "во-вторых"

удачи!!
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:56   #1836
Соната.
Активный участник
 
Аватар для Соната.
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Извините, Сергей, отвечу девушке вместе с Вами
........
удачи!!
Спасибо за напутствия!
Очень приятно всё.
Соната. is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:02
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #1837
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Значение цвета свечи. скачал в интернете

Красный
Физическая сила, любовь, страсть, энтузиазм, здоровье, энергия, храбрость. Используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Вера, жизнеспособность, общение, защита. Красный цвет дает защиту против физических и ментальных атак. Помогает преодолеть лень.

Оранжевый

Символизирует солнце в разгар лета. Цвет силы и власти. Адаптация, энергия, энтузиазм, авторитет, власть, удача, приспособляемость, привлекательность, похудение, дружба. Правосудие, судебные дела, торговля, имущественные сделки. Спокойствие. Используется в ритуалах на привлечение успеха, «нужных вещей» и «нужных людей», исполнение желаний.

Розовый

Честь, слава, почет, уважение, мораль, романтическая и чувственная любовь, дружба. Женственность, мягкость, привлекательность, привязанность и гармония. Понимание, чистота, пророчества, воспитание, верность, примирение. Используется также в обрядах на душевное исцеление или получение чувственного удовольствия.

Пурпурный

Снятие заклинаний, гадание, предсказание. Честолюбие, развитие бизнеса, сила, господство, подчинение, успех. Мудрость, скрытые знания, третий глаз, медитация, лечение тяжелых болезней. Интуиция, чувство собственного достоинства, понимание, духовность.
Усиление ваших собственных магических способностей.
Может использоваться в ритуалах на приобретение духовной силы.Эффективно отгоняет зло, ломает условия и обстоятельства, которые приносят несчастье.

Цвет фуксии

Свечи этого цвета обычно используются с другими свечами в ритуале для ускорения желаемого результата, либо в обрядах, направленных на получения быстрых изменений.

Золотистый

Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

Желтый

Придает уверенности в заклинаниях, дает силу концентрации воли и воображения в ритуалах. Используется в гаданиях, предсказаниях и ясновидении. Энергия, творчество, привлекательность, интеллект, улучшение памяти, ускорение обучения. Ломает ментальные блоки.Устраняет препятствия и все то, что приносит несчастье. Используется в ритуалах, цель которых – заставить кого-то поступать, как вам хочется.Дает заряд жизнерадостности, отгоняет негатив.

Коричневый

Уравновешивает связь с природой и окружающим миром.Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса.Так же используется в заклинаниях на привлечение и помощь духов земли.
Домашняя магия, целительство, магия животных. Любовь и привязанность животных, лечение животных. Земные связи, постоянство, учеба, телепатия, обнаружение вещей, которые были утеряны. Успех общего дела, профессиональные цели.

Синий

Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны. Используйте в обрядах на укрепление человеческих общественных отношений (дружба, партнерство), на успех группы людей.

Голубой

Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Преданность, вдохновение.Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы.Может использоваться в заклинаниях, направленных на то, чтобы человек был преданным вам, на мир и благословение.

Бирюзовый

Понимание, размышления, лунная магия, творческий потенциал. Бирюзовый цвет вызывает изменения, позволяющие«разблокировать» проблемы, мешающие вашему развитию или достижению цели.

Темно-синий

Депрессия, импульсивность, изменчивость.

Индиго

Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию.

Зеленый

Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Финансы, удача, денежный успех, карьера, достижение личных целей, трудоустройство. Решительность, воля.Молодость, красота. Магия деревьев и растений. Используется так же в заклинаниях, направленных на положительные изменения обстоятельств, на повторение или возобновление желания или намерения и закрепление результата.

Изумрудно-зеленый

Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие.

Зеленовато-желтый

Болезнь, трусость, малодушие, гнев, зависть, ревность, разногласия.

Темно-зеленый

Цвет честолюбия, алчности, зависти. Противодействует этому в ритуалах.

Серебристый

Символизирует стабильность и нейтралитет.Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности.Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение. Используется в обрядах на устранение любых существующих отрицательных воздействий.

Серый

Обаяние, очарование. Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при размышлениях, медитации.

Черный

Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.
Хорошо работает в изгоняющих ритуалах.Черная свеча заряжается практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии.
Может использоваться как в созидающей, так и в деструктивной магии.

Белый

Символизирует чистоту, истину, искренность, мудрость.Способствует духовному просвещению, очищению. Ясновидение, целительство, мир, непорочность, божественность, защита, мир, правда. Уравновешивает все другие цвета, при необходимости может заменить любой другой цвет.
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:08
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #1838
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


посмотрел, много предложено рецептов( ритуалов) со свечами....не люблю я готовые рецепты, мы сами с усами))))
я думаю можно сделать так:
приобрести несколько свечей- того цвета, который на Душу ляжет, или понадобятся)))
затем все вместе перевязываем их красной тесьмой-лентой
объединив так сказать)) ( это потом, можно по потребности использовать-зажигать то одну, то другую предварительно поставив ее на записку с желанием) напомню!!!! что любую свечу нельзя тушить задевая!!! надо только пальцами ( можно послюнявить пальцы)
сам рецепт выдам позже, он на подходе)))
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:11   #1839
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ПЕРсоль Посмотреть сообщение
посмотрел, много предложено рецептов( ритуалов) со свечами....не люблю я готовые рецепты, мы сами с усами))))
я думаю можно сделать так:
приобрести несколько свечей- того цвета, который на Душу ляжет, или понадобятся)))
затем все вместе перевязываем их красной тесьмой-лентой
объединив так сказать)) ( это потом, можно по потребности использовать-зажигать то одну, то другую предварительно поставив ее на записку с желанием) напомню!!!! что любую свечу нельзя тушить задевая!!! надо только пальцами ( можно послюнявить пальцы)
сам рецепт выдам позже, он на подходе)))
Будем ждать, надо только чтобы девочки подтянулись и закупиться свечами

А можно еще купить 2 свечки - например как на ДР - деткам - цифры 1 и 2 - вместе 12
они тоже разных цветов.
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:12   #1840
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Будем ждать, надо только чтобы девочки подтянулись и закупиться свечами

А можно еще купить 2 свечки - например как на ДР - деткам - цифры 1 и 2 - вместе 12
они тоже разных цветов.
с цифрами...поаккуратнее

вот еще...
Цветовой спектр магического ряда чисел

1 - оранжевый
2 - светло-зеленый
3 - сине-фиолетовый
4 - радуга
5 - светло-желтый, для женщин - серебристый
6 - голубой
7 - фиолетовый
8 - индиго, черный, белый
9 - красный, белый, алый
По мнению знатоков древней нумерологии, соблюдение человеком "своего" цветового спектра усиливает жизненные силы, способствует удаче и приносит счастье.
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena