Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:27
ответ для РататулЯ , на сообщение « Красота, удачи Вам с подарками и... »
  #4431
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Красота, удачи Вам с подарками и камином! Хорошее это дело - шоппинг и подарки ))

Электронные сигареты весчь опасная, есть мнение, что они ещё хуже обычных... может что-нибудь более полезное мужу приобрести? а лучше пластырь Никоретте? ))) шучу ))
Моя цель в плане сигарет электронных - перевести мужа сначала на электронные сигареты, потом на электронные легкие, потом без никотина, потом без сигарет Но это в идеале, а как пойдет не знаю

Подала наконец на визы! Ура
красота is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:00
ответ для РататулЯ , на сообщение « Красота, удачи Вам с подарками и... »
  #4432
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Красота, удачи Вам с подарками и камином! Хорошее это дело - шоппинг и подарки ))

Электронные сигареты весчь опасная, есть мнение, что они ещё хуже обычных... может что-нибудь более полезное мужу приобрести? а лучше пластырь Никоретте? ))) шучу ))
Книжку Алена Карра
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:27   #4433
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Моя цель в плане сигарет электронных - перевести мужа сначала на электронные сигареты, потом на электронные легкие, потом без никотина, потом без сигарет Но это в идеале, а как пойдет не знаю
Лена, насколько я в теме (как бывший злостный долгосрочный курильщик + муж был такой же) - электронная сигарета совершенно не решение вопроса, я бы даже сказала, совсем наоборот.
Дело не столько в дозе никотина (ее как раз можно заменить пластырем или таблетками и постепенно снижать дозу), дело как раз в привычке курить (с технической т.з.).

Карр, кстати, действительно многим помог (я и мои курильщики бросали др.методами).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:33   #4434
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена, насколько я в теме (как бывший злостный долгосрочный курильщик + муж был такой же) - электронная сигарета совершенно не решение вопроса, я бы даже сказала, совсем наоборот.
Дело не столько в дозе никотина (ее как раз можно заменить пластырем или таблетками и постепенно снижать дозу), дело как раз в привычке курить (с технической т.з.).

Карр, кстати, действительно многим помог (я и мои курильщики бросали др.методами).
Я совсем не в теме, так как не курю, поэтому ваши советы для меня важны. А разве электронная сигарета не менее вредна, чем обычная? Так как нет процесса горения?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:43
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4435
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Девушки и юноши)

расскажу о том, как на меня влияет Зеланд

по работе пришлось в четверг ехать на круглосуточную почту, уехала оттуда я в час ночи. ну и между делом подумала, чо может быть мне в пятницу тогда разрешать на часик пораньше уйти. на следующий день решила подождать пока, не просить ничего. но где то в голове отложила такое легкое желание(т.к. в прицнипе мне не было это очень нужно, но хотелось).
и как по мановению волшебной палочки нам в 16 30 вырубили свет в офисе и в 17 часов начальница радостно отпустила всех домой) вот так работает внешнее намерение)))

не говоря уже о том, что если я постараюсь загадать себе местечко для парковки - получается почти всегда. а еще по дороге на работу, когда еду на машине, было два места с ужасными ямами приходилось тормозить. тоже пыталась по Зеланду загадать чтобы их заделали (хотя была мысль подать жалобы в соответсвующие инстанции и т.п., даже фотоаппарат с собой взяла). так вот недавно заделали одно, а потом второе место.

либо это и правда работает, или простое везение, но я верю больше в первое)
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:46   #4436
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я совсем не в теме, так как не курю, поэтому ваши советы для меня важны. А разве электронная сигарета не менее вредна, чем обычная? Так как нет процесса горения?
Лена, в этом году, если мне память не изменяет, были опубликованы исследования по электронным сигаретам, где пришли к выводу, что электронная сигарета на самом деле не менее вредна. Сейчас мне не найти его, постараюсь в выходные.

В любом случае, это факт, что очень небольшое количество курильщиков (единицы) бросают таким образом, как Вы описали. Подавляющее большинство возвращается к Обычным сигаретам. И нет ничего хуже, чем человек, пытавшийся бросить курить (скорее всего, он начинает курить больше и меньше верит в возможность бросить).

Повторюсь, если есть цель бросать - то надо бросать именно КУРИТЬ, если предполагается, что есть никотиновая зависимость (а она есть у большинства курильщиков), то можно какое-то время использовать таблетки или пластырь, который будет постепенно снижать кол-во никотина в организме.

В моей семье было 4 злостнейших курильщика, муж так вообще жуть-жуть, 2 бросили по мед.показаниям, 2 - мотивация.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:49   #4437
Александр Попов
Участник
 
Аватар для Александр Попов
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Карр, кстати, действительно многим помог (я и мои курильщики бросали др.методами).
Присоединяюсь, бросил на Карре, очень ценю, что курить не тянет уже два года. Но также знаю тех, кто успешно бросил и иначе. Но про тех, кто справился с курением через электронную сигарету ничего не слышал, хотя мой племянник подрабатывает на продаже таких сигарет.
Александр Попов is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:41
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4438
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Девочки-мальчики кому интересно сейчас у АБ стартует прикольное мероприятие: отучится критиковать, жаловаться, сплетничать и т.п.
Как раз 21 день.
http://vkontakte.ru/topic-6629831_25604907
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:55   #4439
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена, в этом году, если мне память не изменяет, были опубликованы исследования по электронным сигаретам, где пришли к выводу, что электронная сигарета на самом деле не менее вредна. Сейчас мне не найти его, постараюсь в выходные.

В любом случае, это факт, что очень небольшое количество курильщиков (единицы) бросают таким образом, как Вы описали. Подавляющее большинство возвращается к Обычным сигаретам. И нет ничего хуже, чем человек, пытавшийся бросить курить (скорее всего, он начинает курить больше и меньше верит в возможность бросить).

Повторюсь, если есть цель бросать - то надо бросать именно КУРИТЬ, если предполагается, что есть никотиновая зависимость (а она есть у большинства курильщиков), то можно какое-то время использовать таблетки или пластырь, который будет постепенно снижать кол-во никотина в организме.

В моей семье было 4 злостнейших курильщика, муж так вообще жуть-жуть, 2 бросили по мед.показаниям, 2 - мотивация.
Если найдете в выходные, киньте ссылку плиз. Я тоже поищу в интернете.
А Карре это что?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:21   #4440
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики кому интересно сейчас у АБ стартует прикольное мероприятие: отучится критиковать, жаловаться, сплетничать и т.п.
Как раз 21 день.
http://vkontakte.ru/topic-6629831_25604907
Просто супеский проект. Я попробую!
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena