Проктолог Гайворонская - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 18:06
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #421
Picnica
Частый гость
 
Аватар для Picnica
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49


как решиться пойти к СС?..((((так страшно и неловко,что кто-то в попу будет лазить((((
Picnica is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:11
ответ для Picnica , на сообщение « как решиться пойти к СС?..((((так... »
  #422
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Picnica Посмотреть сообщение
как решиться пойти к СС?..((((так страшно и неловко,что кто-то в попу будет лазить((((

Значит у вас все еще не очень плохо!
Если бы совсем прижало, то побежали бы и неловкости не испытывали, я в свое время к врачу мужчине ходила и ничего!
Конечно, предпочла бы врача женщину,но это давно было, женщину врача в этой области тогда не нашла!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:16
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #423
Picnica
Частый гость
 
Аватар для Picnica
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49


ну пока что не так прижало,что ложись и помирай.пока еще жить можно,но как подумаю про всю эту процедуру-сердце в трусы падает(
расскажите как это все проходит?больно?долго?как вы побороли сконфуженность?)пожалста)
Picnica is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:30   #424
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Picnica Посмотреть сообщение
ну пока что не так прижало,что ложись и помирай.пока еще жить можно,но как подумаю про всю эту процедуру-сердце в трусы падает(
расскажите как это все проходит?больно?долго?как вы побороли сконфуженность?)пожалста)
Лично у меня сильной сконфуженности и не было, мне было так хреново, что я хотела врачебной помощи и срочно!
Если у вас все не очень запущено и можно обойтись без операции, просто лигированием, то выбросите свою сконфуженность и идите к врачу.
Лигирование - это не такая болезненная процедура.
Конечно, это не прием у косметолога, но и не очень страшно.
Тем более у вас есть возможность пойти к женщине.
Вот мне пришлось идти к врачу мужчине, которому было лет 35-40 и довольно привлекательному внешне, а это менее приятно!
И обследование - не самая приятная процедура, но и не болезненная.
А вот после операции было плоховато довольно долго.
Поэтому не запускайте и не доводите до этого.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:25
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #425
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Такая же история. Когда полилась кровь, именно полилась, так сразу подорвалась и побежала. Потом еще и денег нашла, что бы сразу сделать операцию. За то теперь все отлично
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:38   #426
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите пожалуйста, у вас при всех этих проблемах крестец болит или нет?
Просто чтобы самой понять: болит крестец, начал вдруг ни с того ни с сего, одновременно с обострением проблем наших общих с вами.
Сходила для начала на узи малого таза, сказали, что ну может конечно из-за того-то и того-то побаливать, но чтоб вот прям так болело - врятли. Остается вариант, что болит из-за кишков.
Собираюсь записываться к Гайворонской, но пока я до нее доеду хочется самой понять, что происходит.
У меня тоже все началось с болей в кресце и низе живота - первый врач был гинеколог, потом проктолог+операция, потом, когда после операции там боли усилились - нервопатолог и остеопат, нашли подвывих, но остеопат вправлять не стала, т.к. делать это надо перректально, а после операции туда лезть она опасалась ... и вообще ругала меня, что я сразу под нож легла, а не попробовала лечиться консервативно, т.к., по ее мнению, последствия этой операции могут мне аукнуться в будущем, т.к. там срезаны ткани, образовались спайки и т.д. ... но я не знаю, конечно, дура, что так запустила, но на тот момент видимо не обойтись без операции было - сплошные тромбозы и кровотечение
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:09
ответ для Miriam777 , на сообщение « У меня тоже все началось с болей в... »
  #427
pokemon
Частый гость
 
Аватар для pokemon
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 56


Девочки, СС - волшебница! Сегодня амбулаторно удалила мне полип под местным наркозом. Делала все аккуратно, подбадривала. Сама процедура была оч. неприятной, но слава богу быстрой. А самое приятное, что без последствий, даже крови не было. Оч. боялась, пардон, в туалет сходить, но к моему удивлению, ни капельки не больно было, зато теперь ничего не вываливается даже как-то непривычно
Операция продлилась 10 мин., а вот ждала ее... часа полтора
СС сказала что надо бы сделать легирование, у меня оказывается внутренний геморрой второй стадии (наверное, последствия родов). Кто знает, что это за процедура? И сколько стоит это "удовольствие"?
pokemon is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:46
ответ для Miriam777 , на сообщение « У меня тоже все началось с болей в... »
  #428
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
У меня тоже все началось с болей в кресце и низе живота - первый врач был гинеколог, потом проктолог+операция, потом, когда после операции там боли усилились - нервопатолог и остеопат, нашли подвывих, но остеопат вправлять не стала, т.к. делать это надо перректально, а после операции туда лезть она опасалась ... и вообще ругала меня, что я сразу под нож легла, а не попробовала лечиться консервативно, т.к., по ее мнению, последствия этой операции могут мне аукнуться в будущем, т.к. там срезаны ткани, образовались спайки и т.д. ... но я не знаю, конечно, дура, что так запустила, но на тот момент видимо не обойтись без операции было - сплошные тромбозы и кровотечение
А что за операция у Вас была?
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:49
ответ для pokemon , на сообщение « Девочки, СС - волшебница!:flower:... »
  #429
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Девочки, СС - волшебница! Сегодня амбулаторно удалила мне полип под местным наркозом. Делала все аккуратно, подбадривала. Сама процедура была оч. неприятной, но слава богу быстрой. А самое приятное, что без последствий, даже крови не было. Оч. боялась, пардон, в туалет сходить, но к моему удивлению, ни капельки не больно было, зато теперь ничего не вываливается даже как-то непривычно
Операция продлилась 10 мин., а вот ждала ее... часа полтора
СС сказала что надо бы сделать легирование, у меня оказывается внутренний геморрой второй стадии (наверное, последствия родов). Кто знает, что это за процедура? И сколько стоит это "удовольствие"?
Тут девочки писали, что 3-4 тысячи за каждый узелок лигирование стоит.

Скажите пожалуйста, может я чего не понимаю, Вы написали, что она Вам полип удалила, а потом написали, что теперь "ничего не вываливается". Полипы такие большие, что вываливаются? Я думала, что узелки геморроидальные вываливаются только....
И еще вопрос: она определила, что у Вас полип при ректоскопии? Коллоноскопию не делали?
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:28
ответ для Алька , на сообщение « А что за операция у Вас была? »
  #430
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
А что за операция у Вас была?
Классическая, по Миллигану-Моргану под общим наркозом
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena