·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 2829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 19:31   #28281
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, пожаловаться пришла. Мне мой отец такую подставу сделал я просто в шоке
Просила никому ничего не говорить. Знаете что он сделал? В контакте статус поставил о том, что я родила. Меня еще на по по времени не привезли, а он все рассказал. Я просто в шоке от такого свинского отношения ко мне. Хоть домой не едь.
Неприятно, конечно...
Постарайся не расстраиваться и воспринимать философски. Ошибся папа. Бывает.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 09.12.2011, 19:32   #28282
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, пожаловаться пришла. Мне мой отец такую подставу сделал я просто в шоке
Просила никому ничего не говорить. Знаете что он сделал? В контакте статус поставил о том, что я родила. Меня еще на по по времени не привезли, а он все рассказал. Я просто в шоке от такого свинского отношения ко мне. Хоть домой не едь.
не переживай !! тебе сейчас о малыше надо думать!! Наверняка он на эмоциях это сделал, не подумав...
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 09.12.2011, 19:35
ответ для MamaKseni , на сообщение « а родилки там отдельные?? и как... »
  #28283
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
а родилки там отдельные?? и как акушерки себя при аншлаге ведут??
Да, я была одна. С кроватью трансформером, душем и мячиком.
При учете аншлага не чувствовала себя брошенной. При необходимости выходила из родилка и просила меня посмотреть. Вторая смена так вообще все смотрели)
Очень хорошее отношение, без держания за руку и без ласковых слов правда-но это не кретично) главное без хамства и равнодушия.
SvirkoT is offline  
Старый 09.12.2011, 19:37   #28284
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, пожаловаться пришла. Мне мой отец такую подставу сделал я просто в шоке
Просила никому ничего не говорить. Знаете что он сделал? В контакте статус поставил о том, что я родила. Меня еще на по по времени не привезли, а он все рассказал. Я просто в шоке от такого свинского отношения ко мне. Хоть домой не едь.
Светик,не запаривайся!!!У тебя сейчас должна быть другая доминанта.
Я вчера твою смс получила,но ни позвонить,ни ответить не могу,забыли деньги положить на телефон.Мужа уже не хочется гонять.
Жене передавай привет.Поскорее набирайтесь сил и по домам!!!
julbort is offline  
Старый 09.12.2011, 19:41
ответ для RoniKate , на сообщение « Алена, ты герой :flower: Сама рожает и... »
  #28285
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Алена, ты герой
Сама рожает и поо других помнит!!!
Позитивные роды

Всем привет, всем состоявшимся мамам

Тут вижу мамочек все больше, а то я уже к Ноябрятам стала ползать иногда за советом
Девочки, сколько нужно в день гулять? Мы пока выдерживаем 1,5 часа, но у нас питание каждые 2,5 часа, все жду, когда доча налопается уже до комфортного для нее веса

Про поликлинику, я пока решила ходить в районную, она тут рядом (детская # 24) там у специалистов есть часы приема грудничков, на след. Четверг записали нас на БЦЖ , до этого к неонатологу попробую попасть...
В общем, буду разведывать, если вынесут мозг - уйду в платную медицину.
Наша участковая медсестра и врач мне понравились, медсестра вообще крутая, но мы до них наверное так и не дойдем, надеюсь переедем раньше

Диета меня уже немного начала доставать, а с учетом прогулки аппетит растет, но пока держусь. Начала пить Витрум Перинатал и допивать Витамин E, чувствую организм перед зимой с учетом ГВ надо поддержать.
Я тоже решила попробовать с нашей поликлиники.Тем более,приходили сегодня медсестра и врач,мне они понравились.Решила пока отношения с поликлиникой не портить.Посмотрим,а там разберемся.
julbort is offline  
Старый 09.12.2011, 19:41
ответ для SvirkoT , на сообщение « Да, я была одна. С кроватью... »
  #28286
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
Да, я была одна. С кроватью трансформером, душем и мячиком.
При учете аншлага не чувствовала себя брошенной. При необходимости выходила из родилка и просила меня посмотреть. Вторая смена так вообще все смотрели)
Очень хорошее отношение, без держания за руку и без ласковых слов правда-но это не кретично) главное без хамства и равнодушия.
спасибо, если честно именно это и хотелось услышать - за руку держать то и не надо, а вот то что внимательно относятся - это очень важно для меня
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 09.12.2011, 19:44
ответ для MamaKseni , на сообщение « спасибо, если честно именно это и... »
  #28287
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, пожаловаться пришла. Мне мой отец такую подставу сделал я просто в шоке
Просила никому ничего не говорить. Знаете что он сделал? В контакте статус поставил о том, что я родила. Меня еще на по по времени не привезли, а он все рассказал. Я просто в шоке от такого свинского отношения ко мне. Хоть домой не едь.
Cвет, а может он просто рад очень? Не ругай его сильно, хотя - в контакте - это сильно .
Вжик is offline  
Старый 09.12.2011, 19:48
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #28288
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


всем добрый вечер) поздравляю родивших))
а мы всё ждем...я даже какая-то расстроенная((

а может кто пользуется программами этой конторы?? думаю там вести малышку...
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 09.12.2011, 19:48
ответ для MamaKseni , на сообщение « спасибо, если честно именно это и... »
  #28289
Vrednuga
Участник
 
Аватар для Vrednuga
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Девочки, пожаловаться пришла. Мне мой отец такую подставу сделал я просто в шоке
Просила никому ничего не говорить. Знаете что он сделал? В контакте статус поставил о том, что я родила. Меня еще на по по времени не привезли, а он все рассказал. Я просто в шоке от такого свинского отношения ко мне. Хоть домой не едь.
Свет, да ты что? Не обижайся на него. Ты же сама писала, как твой папа о сыне мечтал. Видимо, не удержался и похвастался внуком. Это ж для деда, не имеющего своего сына, просто глобальнейшее событие! Такой радостью делятся со всем миром без всякого злого умысла!

Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Диета меня уже немного начала доставать, а с учетом прогулки аппетит растет, но пока держусь. Начала пить Витрум Перинатал и допивать Витамин E, чувствую организм перед зимой с учетом ГВ надо поддержать.
Вот мне все кормившие недавно подруги хором сказали пить витамины для беременных при ГВ, чтобы сохранить и поддержать себя любимую
__________________


Я - Наташка ко мне - на "ты"
Vrednuga is offline  
Старый 09.12.2011, 19:48
ответ для SvirkoT , на сообщение « Девочки привет! Поздравлю родивших с... »
  #28290
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Родила 29.11 двух мальчиков, 2960и 2870. ЭКС. Уже дома,привыкаем к новой жизни
Поздравления) хороший вес)) растите здоровенькими))

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
девушки а от джаконда Ани есть какие новости? У меня схватки каждые четыре- три минуты пока все терпимо
Держись))

Цитата:
Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Поздравлю родивших с малышастиками!!!)))
Я рожала в 1 РД, получилось что бесплатно, по сертификату (слишком неожиданно для себя попала в родинку и никто не намекнул на денежку). Попала в родах на аншлаг и на пересменку.
Девочки, ничего страшного нет! Адового ада от боли я так и не дождалась) а главное результат то какой))) это такое счастье!
Поздравления))
__________________


Лилитка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena