Форумчане помогите пожалуйста. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 14:19   #1
ДЮВА
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 4
Форумчане помогите пожалуйста.



Доченьки удалили 4 верхних зуба. Теперь нужно ставить пластину с искуственными зубами, чтобы раздражало десну. А если этого не сделать то кореные зубы могут плохо сформироваться и долго невылезать. Так что я прошу помощи у ВСЕХ. Мне нужен хороший ортодонт, который сможет мне помочь в решении этой проблемы. Если у кого то есть хороший ортодонт или сами делали пластину ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЕЙ. Заранее Всем огромное спасибо.
ДЮВА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:20
ответ для ДЮВА , на сообщение « Форумчане помогите пожалуйста. »
  #2
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от ДЮВА Посмотреть сообщение
Доченьки удалили 4 верхних зуба. Теперь нужно ставить пластину с искуственными зубами, чтобы раздражало десну. А если этого не сделать то кореные зубы могут плохо сформироваться и долго невылезать. Так что я прошу помощи у ВСЕХ. Мне нужен хороший ортодонт, который сможет мне помочь в решении этой проблемы. Если у кого то есть хороший ортодонт или сами делали пластину ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЕЙ. Заранее Всем огромное спасибо.
ИМХО лучшие врачи в МЕДИ
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:27
ответ для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА , на сообщение « ИМХО лучшие врачи в МЕДИ »
  #3
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Моей креснице удаляли сразу пять зубов((( но пластин не ставили! Коренные растут ооочень медленно, но пока что ровные!!
Но рисковать я бы лично не стала! Хтя пластина не дает гарантии того зубы на выходе будут ровными!!
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:32
ответ для ДЮВА , на сообщение « Форумчане помогите пожалуйста. »
  #4
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


у нас уже 2,5 года ребенок носит пластину - удалили в 2 года верхнюю единицу. мы в веронику ребенка водим к взрослому ортодонту. дочь сама садится в кресло. идет к врачу с удовольствием. у нас осмотры-приемы каждые 3 месяца, так она сама уже торопит - не пора нам к дяде-ортодонту идти ))
нам 5 и 3 сейчас
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:36   #5
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Моей креснице удаляли сразу пять зубов((( но пластин не ставили! Коренные растут ооочень медленно, но пока что ровные!!
Но рисковать я бы лично не стала! Хтя пластина не дает гарантии того зубы на выходе будут ровными!!
пластина с искусственным зубом (зубами) нужна для того, чтоб коренные зубы начали сами выходить, т.е. для стимуляции прорезывания постоянных. а ровные или не ровные - это зависит от наличия места для них
по идее сначала должно увеличиваться расстояние между зубами, а уж потом расти постоянные зубки
Еленка_78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena