Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:26   #3171
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Оля, если еще актуально...только сегодня дозвонилась в п-ку Космонавтов, 35. Анализ на лямбии стоит 300 руб, с 9-12 кроме вых.,кабинет 138.
в тот же день вечером ответ.
Спасибо)) можно без направления значит?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:57
ответ для Popova , на сообщение « Спасибо)) можно без направления значит? »
  #3172
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Спасибо)) можно без направления значит?
ну да, нам туда гомеопат посоветовала, просто адрес на бумажке написала
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:11   #3173
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и нам поставили диагноз АД. Все началось с того, что где-то с 2 месяцев у ребенка пропал самостоятельный стул - только со свечкой, в противном случае ждать можно было дней 5-7. В 3 месяца сделали копрограмму и посев - клебсиелла 10 в 8. Кроме редкого стула, ребенка больше ничего не беспокоило. По рекомендации педиатра и гастроэнтеролога не лечили ничем, тк со временем упф должна по идее вытесниться нормальной флорой, принимали Рела-лайф только. Я думала, что с вводом прикормов все нормализуется. Около 5 месяцев стали вводить прикорм (ИВ у нас), сначала яблоко (опять же по рекомендации врачей), на третий день на него высыпало - красные шершавые пятна на моське, на ручках, на ножках. Отменила. Когда прошло стала вводить овощи - цв.капуста, кабачок, картофель. Рассказывать подробно долго, итог один - опять высыпания. Отменила. Через некоторое время снова пробуем, снова высыпания. Педиатр отправила нас на консультацию к алергологу. Диагноз АД, причина скорее всего живот, сделали опять копрограмму, посев. Результат - мало лактобактерий, клебса 10 в 5, энетобактер 10 в 5. К фагам ( ни к одному) ни то, ни другое не чувствительны, только к а/б. Самое "безобидное" и разрешенное в нашем возрасте - ко-тримаксазол, те бисептол 5-7 дней. Затем сорбент, затем Рела-лайф.
Долго я разговаривала на тему бисептола с педиатром, очень уж мне не хочется ребенка им кормить. Ее мнение - лишь приемом лакто и бифидо бактерий эту упф не подавить, раз за 7 месяцев организм так и не справился. Врачу нашему доверяю, тетка она толковая, лишнего никогда не назначит. Но бисептол
Девы, я не консультируюсь здесь, лишь спрошу - назначали ли кому подобное, был ли результат, как перенес ребь? И еще, на следующей неделе у нас консультация аллерголога и гастрэнтеролога.
Пока клебсиеллу не вылечите, будет сыпать. Мы лечили антибиотиками, затем фагами и после фагов к году клебсиелла ушла, перестало сыпать. И еще пока не поднимутся лактобактерии, тоже будет высыпать.
Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Те у вас еще хуже стало? У нас все проще - мокнутий ттт не было и нет, просто шершавые красные пятна, и не чешутся слава богу но все равно, от этого не легче. И как вы в итоге решали проблему с животиком?
Я ходила к гастрику... не помогло... с возрастом переросли... мясо стали есть только в 11 мес, молочку в 1,3. До сих пор не даю алергенные продукты, к примеру рыбу, молоко
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:00   #3174
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Отзывы в инете 50/50. Я молюсь, чтобы мы оказались в тех 50%, кому помогает
А уж потом Волошкевич....
пусть поможет
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:18   #3175
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отклики!
На самом деле, я совсем забыла написать про свою очередную последнюю надежду, а именно - уже 2 недели принимаем Allergoval (аналог Налкром). Активное вещество - кромогликат натрия (т.е. не гормоны). Показания наши в доску: пищевая аллергия, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, экзема и пр. Принимать долго - 4-6 месяцев. Самый главный геммор - не достать, можно купить только в Германии.
Отзывы в инете 50/50. Я молюсь, чтобы мы оказались в тех 50%, кому помогает
А уж потом Волошкевич....
И мы будем молиться чтобы помогло!!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:42
ответ для Aibo , на сообщение « Спасибо товарищи )) к врачу будет... »
  #3176
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
Спасибо товарищи )) к врачу будет запись на декабрь скоро. вот пойдем... только я Фоллю на 100 % не доверяю...
И вот думаю, если я в свое время могла есть кефир, но никакого молока, творога, слив масла и т.п., может, моему можно будет кисломолочное... или он в целом унаследовал аллергию, а продукты у него свои?
(извиняюсь, если вопрос очень тупой )
Я тоже не доверяла Фоллю! А муж в голос надо мной смеялся, когда я сказала, что пойдем с дочерью к гомеопату и про этот метод Фолля. Зато теперь говорит, какой бы метод не был, но работает, а это главное.
У старшей был АД с 2.5 месяцев. В 1г1мес пошли к гомеопату, так как была, наверное, последняя надежда... Сыпало на всё. Даже что проходило по началу, в следующий прикорм уже давало реакцию. Молочка, пшеница, рожь, курица и яйца и далее приличный список. То есть все наиболее распространенные продукты. Я слепо выполняла указания гомеопата. Сказано - отменить ночные кормления, я отменяю и терплю несколько ночей плач. Сказано - отменить смесь, я отменяю - и приноравливаюсь укладывать спать без бутылочки. Через 3 недели наладился стул, и с тех пор проблем с ним нет. Высыпания на коже прошли к 1г10мес.
Все врачи говорили, что у нас плохо работает поджелудочная, печень и другие органы. Но их лечение заключалось в ферментах и т.д., от которых органы сами работать хорошо не начнут. А гомеопатия учит работать сами органы. И, конечно, этот процесс не быстрый.
Сейчас всё едим. Заканчиваем ввод моркови. Осталась аллергия на "экзотические" продукты - перепелиные яйца, оливковое масло, мёд, витамины и некоторые другие. Но мы их просто не употребляем пока.
Так что могу рекомендовать обратиться к гомеопату. Но про моего врача тоже различные отзывы. Кому-то помог, кому-то нет. Но положительных больше, чем отрицательных.

Младшую тоже показала гомеопату в 1 месяц. У нее минимальная реакция на минимальный набор продуктов. Но тоже вводим эти продукты потихоньку и принимаем горошки для улучшения ферментативной функции. Проблемы со стулом также уже решены. Был 1 раз в 3 дня, теперь 2 раза в день.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:02   #3177
ORESHKA_lenka
Активный участник
 
Аватар для ORESHKA_lenka
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ЭНГЕЛЬСА
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Я тоже не доверяла Фоллю! А муж в голос надо мной смеялся, когда я сказала, что пойдем с дочерью к гомеопату и про этот метод Фолля. Зато теперь говорит, какой бы метод не был, но работает, а это главное.
У старшей был АД с 2.5 месяцев. В 1г1мес пошли к гомеопату, так как была, наверное, последняя надежда... Сыпало на всё. Даже что проходило по началу, в следующий прикорм уже давало реакцию. Молочка, пшеница, рожь, курица и яйца и далее приличный список. То есть все наиболее распространенные продукты. Я слепо выполняла указания гомеопата. Сказано - отменить ночные кормления, я отменяю и терплю несколько ночей плач. Сказано - отменить смесь, я отменяю - и приноравливаюсь укладывать спать без бутылочки. Через 3 недели наладился стул, и с тех пор проблем с ним нет. Высыпания на коже прошли к 1г10мес.
Все врачи говорили, что у нас плохо работает поджелудочная, печень и другие органы. Но их лечение заключалось в ферментах и т.д., от которых органы сами работать хорошо не начнут. А гомеопатия учит работать сами органы. И, конечно, этот процесс не быстрый.
Сейчас всё едим. Заканчиваем ввод моркови. Осталась аллергия на "экзотические" продукты - перепелиные яйца, оливковое масло, мёд, витамины и некоторые другие. Но мы их просто не употребляем пока.
Так что могу рекомендовать обратиться к гомеопату. Но про моего врача тоже различные отзывы. Кому-то помог, кому-то нет. Но положительных больше, чем отрицательных.

Младшую тоже показала гомеопату в 1 месяц. У нее минимальная реакция на минимальный набор продуктов. Но тоже вводим эти продукты потихоньку и принимаем горошки для улучшения ферментативной функции. Проблемы со стулом также уже решены. Был 1 раз в 3 дня, теперь 2 раза в день.
а кто у вас врач ( можно в личку) и в каком возрасте принудительно ночью перестали кормить? и сколько раз ели ночью?
__________________
ORESHKA_lenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:13
ответ для ORESHKA_lenka , на сообщение « а кто у вас врач ( можно в личку) и в... »
  #3178
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от ORESHKA_lenka Посмотреть сообщение
а кто у вас врач ( можно в личку) и в каком возрасте принудительно ночью перестали кормить? и сколько раз ели ночью?
На смесь перевела в 10 мес. После года ела ночью 1 раз. Убрать ночные кормления нужно было, чтобы поджелудочная ночью отдыхала. Перестала кормить в 1г5мес. Можно было водичку или компотик дать. Тут нужна выдержка.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:23   #3179
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Я тоже не доверяла Фоллю! А муж в голос надо мной смеялся, когда я сказала, что пойдем с дочерью к гомеопату и про этот метод Фолля. Зато теперь говорит, какой бы метод не был, но работает, а это главное.
У старшей был АД с 2.5 месяцев. В 1г1мес пошли к гомеопату, так как была, наверное, последняя надежда... Сыпало на всё. Даже что проходило по началу, в следующий прикорм уже давало реакцию. Молочка, пшеница, рожь, курица и яйца и далее приличный список. То есть все наиболее распространенные продукты. Я слепо выполняла указания гомеопата. Сказано - отменить ночные кормления, я отменяю и терплю несколько ночей плач. Сказано - отменить смесь, я отменяю - и приноравливаюсь укладывать спать без бутылочки. Через 3 недели наладился стул, и с тех пор проблем с ним нет. Высыпания на коже прошли к 1г10мес.
Все врачи говорили, что у нас плохо работает поджелудочная, печень и другие органы. Но их лечение заключалось в ферментах и т.д., от которых органы сами работать хорошо не начнут. А гомеопатия учит работать сами органы. И, конечно, этот процесс не быстрый.
Сейчас всё едим. Заканчиваем ввод моркови. Осталась аллергия на "экзотические" продукты - перепелиные яйца, оливковое масло, мёд, витамины и некоторые другие. Но мы их просто не употребляем пока.
Так что могу рекомендовать обратиться к гомеопату. Но про моего врача тоже различные отзывы. Кому-то помог, кому-то нет. Но положительных больше, чем отрицательных.

Младшую тоже показала гомеопату в 1 месяц. У нее минимальная реакция на минимальный набор продуктов. Но тоже вводим эти продукты потихоньку и принимаем горошки для улучшения ферментативной функции. Проблемы со стулом также уже решены. Был 1 раз в 3 дня, теперь 2 раза в день.
Мы тут почти все у гомеопатов лечимся) Помогает)
Вас не болеть больше!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:38
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3180
olga_ts
Участник
 
Аватар для olga_ts
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 123


Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете кроликов и какого производителя? В последний раз купила в Окей кролика от Зеленой фермы, и нас обсыпало ужасно. Хорошо малышке не дала, а только сама скушала, мы на ГВ.
olga_ts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena