ЖК Волна в Шушарах или ЛидерГрупп & Дальпитерстрой - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 03:06   #101
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ТСЖ - это товарищество собственников жилья, а Технопарк — специальная организация, в которой объединены научно-исследовательские институты, объекты индустрии, деловые центры, выставочные площадки, учебные заведения, а также обслуживающие объекты: средства транспорта, подъездные пути, жилой поселок, охрана. Смысл создания технопарка в том, чтобы сконцентрировать на единой территории специалистов общего профиля деятельности. Ученые могут здесь проводить исследования в НИИ, преподавать в учебных заведениях и участвовать в процессе внедрения результатов своих исследований в жизнь.
Что такое ТСЖ, а что такое Технопарк №1 я прекрасно знаю, т.к. я в Шушарах 2 раза покупала квартиру. Вы не то имеете в виду, о чем я писала.
vicusja меyя прекрасно поняла, о чем я.
В данном контексте Технопарк №1 - УК, дочка ДПСа, захватывающая под себя все введенные, но не получившие собственность дома.
Ksunya@, вы видимо не имеете отношения к Шушарам, иначе сразу бы поняли, о чем я.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:46   #102
san822
Участник
 
Аватар для san822
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 258


Что сейчас у "Норманн" в Шушарах ?
У кого лучше брать с точки зрения быстроты сдачи ?
Желательно, чтобы можно было заселиться в 2011 году.
san822 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:26   #103
lamel
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Стройка в Шушарах.



Расскажите, кто что слышал о рисках при заключении предварительного договора с Дальпитерстрой, а также предварительного долевого договора с Норманн (Шушары).
Заранее спасибо.
lamel is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:10
ответ для lamel , на сообщение « Стройка в Шушарах. »
  #104
len4ya
Гость
 
Аватар для len4ya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Лиговский пр-кт
Сообщений: 11


А про агенство "Новый Город"кто нибудь слышал?они там тоже продают по низким ценам
len4ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena