Два потребительских кредита вместо ипотеки? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:26
ответ для Брют , на сообщение « я там написала "при рациональном... »
  #101
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
я там написала "при рациональном подходе", т.е. просчитав свои возможности (ТС тут - антипример) и оценив реально свои силы.
Ну вот против рационального подхода с реальной оценкой всех рисков я ни грамма не возражаю..
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline  
Старый 09.12.2011, 16:07
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #102
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Да автору уже здесь не интересно, т.к. не поддержали ее с такой прекрасной идеей....
Смилла... is offline  
Старый 09.12.2011, 16:11   #103
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
к сожалению, большинство пустилось во флуд - обсуждая мою финансовую стабильность, уверенность в собственных силах и т.д. и т.п.
Вы ведь не думаете, что самодостаточный и самоуверенный человек будет слушать советы и мнения посторонних людей о которых он не просил...Я думаю, что Вы поступили бы так же.
Всем, кто ответил по теме - я благодарна
Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Да автору уже здесь не интересно, т.к. не поддержали ее с такой прекрасной идеей....
ТС сама себя охарактеризовала, непонятно зачем тема создавалось
Polyanata is offline  
Старый 09.12.2011, 17:05
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #104
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а тема задумывалась как интересная.я было подумала, что какието идеи есть у народа)) я вот например хочу купить квартиру в стройке, на стадии котлована скажем ( не обсуждаем надежный или нет застройщик и тд.) когда цена привлекательна ипотеку не дают. пока чтото построят и можно брать кредит цены становятся кусачие)) или банк не кредитует интересующий меня обьект. но энное кол-во потреб.кредитов для меня это перебор))
tlv is offline  
Старый 09.12.2011, 17:56
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #105
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Есть у меня пример, как коллега взял несколько потреб. кредитов на 1,5 миллиона и купил 1к.кв. З/п у него 50-60, у жены тыс 30. Выползали из этих кредитов мучительно больно и долго. Благо банков у нас много и все рады были дать, проценты он уже особо не считал, не до этого было. Получалось так, я всех тонкостей не помню ну например, весит всего 5 кредитов, какие то по 200т, парочка по 70тыс. Берется еще один кредит на 250тыс. Закрываются 2 мелких и часть одного крупного. В итоге остается 4 кредита и так лет 5, пока 1 не остался, его уже более-менее спокойно добивали
Мамзелина is offline  
Старый 09.12.2011, 17:57   #106
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Да автору уже здесь не интересно, т.к. не поддержали ее с такой прекрасной идеей....
Автор в отличии от некоторых работает, а не бездельничает. В падлу тратить рабочее время на всяких хомяков. Отвечу вечером, раз уж так не терпится всем.
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 17:58   #107
Маленький Мук
Частый гость
 
Аватар для Маленький Мук
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Lenalla Посмотреть сообщение
Если вы участник зарплатного проекта, то да , для вас ставки ниже. Тогда можно взять такой кредит, если конечно, дадут Большой плюс - квартира будет Ваша, а не в залоге у банка. Удачи Вам!!! Будет интересно узнать, как у вас все получится, если решитесь.
ой, ну не знаю. по-моему эти все "толькодлявасэксклюзивныепредложения" - обычная замануха. как пример - з/п полностью белая, карта Сбера, компания, выплачивающая з/п - очень крупный холдинг, ВИП клиент банка (помню, когда принималось решение поменять банк, чуть ли не само руководство Сбера приходило, пардон, "целовать в попу" ЛПР. в итоге - конечно же банк не сменился). и мега-эксклюзивные условия по ипотеке были под15% годовых (в то время как тот же ВТБ давал 10,5%), а потреб под 23%.
то же самое, когда наш агент зазывал в банк, где он же и кредитный брокер под "специальные условия исключительно по знакомству" - 12% годовых.
Маленький Мук is offline  
Старый 09.12.2011, 22:15
ответ для lirna , на сообщение « Автор в отличии от некоторых работает,... »
  #108
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
Автор в отличии от некоторых работает, а не бездельничает. В падлу тратить рабочее время на всяких хомяков. Отвечу вечером, раз уж так не терпится всем.
Это неприкрытое хамство. Идете в ингор, надеюсь, что остальные поддержат.
Берите свои потребы в удовольствие.
Stefany is offline  
Старый 09.12.2011, 22:40   #109
Бека
Элита
 
Аватар для Бека
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 1 549


Автор, а на мой взгляд идея отличная! Если выплаты позволяют так сделать проще. Здесь лучше не советоваться, а доверять своим ощущениям. Читала - смеялась особенно про зарплату в 90 тыс, согласна, что для Питера далеко не предел, но хорошо если у половины нагонявшей здесь ужас кредитного бремя имеется такая. Берите, если есть возможность, если, что кв можно сдать или уж на крайний случай продать. Вообщем выход в любом случае всегда есть. Удачи!
Бека is offline  
Старый 09.12.2011, 23:21   #110
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Это неприкрытое хамство. Идете в ингор, надеюсь, что остальные поддержат.
Берите свои потребы в удовольствие.
Да, как то лихо барышня высказалась. Нервное напряжение сказывается. А ведь она еще даже не взяла кредит, не то, что два.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena