♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:50
ответ для granat_ka , на сообщение « Девочки, мальчики сейчас веду... »
  #9021
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики сейчас веду переговоры по аренде апартов. Хозяин прислал мне целый договор и письмо вместе с ним, в письме есть следующая фраза:

After that i send you an acknowlege of receipt and send you the informations about our meeting.
Мой перевод: После этого я отправлю вам acknowlege получения и отправлю Вам информацию о нашей встрече.

Я её всю перевела, но затык на одном слове ,я его не знаю, словари тоже. Слово выделила жирным, помогите пожалуйста.
признание получения...подтверждение, ну, и тому подобное..
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:51
ответ для granat_ka , на сообщение « Девочки, мальчики сейчас веду... »
  #9022
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики сейчас веду переговоры по аренде апартов. Хозяин прислал мне целый договор и письмо вместе с ним, в письме есть следующая фраза:

After that i send you an acknowlege of receipt and send you the informations about our meeting.
Мой перевод: После этого я отправлю вам acknowlege получения и отправлю Вам информацию о нашей встрече.

Я её всю перевела, но затык на одном слове ,я его не знаю, словари тоже. Слово выделила жирным, помогите пожалуйста.
Кмк это опечатка - должно быть acknowledge.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:53
ответ для Леди Сотофа , на сообщение « Кмк это опечатка - должно быть... »
  #9023
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Кмк это опечатка - должно быть acknowledge.
канешн, опечатка)
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:56
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9024
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


кстати. девочки. мало ли кому-нить пригодится.мы платили хозяйке квартиры аванс через оператора сбера на credit mutuel. просто денег на данный день не было ан карте, чтобы перевести он-лайн. так вот. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!! мало того, что сбер берет умопомрачительную комиссию, так еще и мютуэль не дружит со сбером и берет сначала внутренние 10% от перевода да и снимает деньги за обналичку во франции..
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:11   #9025
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
признание получения...подтверждение, ну, и тому подобное..
по смыслу так и должно получится

Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Кмк это опечатка - должно быть acknowledge.
сама так подумала, но решила уточнить, может я чего не знаю
Девочки спасибо
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:17
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9026
Люсик+
Активный участник
 
Аватар для Люсик+
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 489


Девочки а как погода сейчас в Париже. Интересно по теплоощущениям, комфортно или зябко. Едем через неделю незню как одеваться. Подруга была в январе говорит очень ветренно было. И еще, 25 что-нибудь работает магазины музеи?
Люсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:46
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9027
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Предугадывать парижскую погоду в декабре - дело не особо благодарное, всякое может быть... Могу сказать, что в данный момент температура колеблется в районе 4-10 градусов. Днем на солнце может быть очень тепло, утром и вечером чувствуешь, что приближается зима. на самом деле, сама каждый день мучаюсь, что с чем одевать - то ли пальто, то ли осеннюю куртку...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:23   #9028
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Люсик+ Посмотреть сообщение
Девочки а как погода сейчас в Париже. Интересно по теплоощущениям, комфортно или зябко. Едем через неделю незню как одеваться. Подруга была в январе говорит очень ветренно было. И еще, 25 что-нибудь работает магазины музеи?
Рассчитывайте на то, что все же зима и декабрь. Я, если планирую долго гулять, предпочитаю пуховик. Местные вообще не гуляют

25-го музеи и прочие культурные заведения точно не работают, магазины в большинстве тоже. Открыты будут только небольшие продуктовые лавки и сувенирные магазинчики, у которых владельцы - арабы либо китайцы. Ну и рестораны в местах массового скопления туристов тоже будут скорее всего открыты.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:39   #9029
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от alona_daniel Посмотреть сообщение
Летим на НГ в Париж. Хотим вечер 31 провести в ресторанчике . Так как бюджет ограничен, то выбор пал на Леон и Ле Фрегат. Скажите цены на Новогоднее меню сильно отличаются от повседневных? Хотим заранее заказать столик на 21.00 -21.30. Может есть еще какие ни будь не дорогие ресторанчики?

И еще вопрос. Хотим купить билеты на экскурсионный автобус+ батобус на 2 дня. В стоимость билета уже включена стогимость батобуса (водный трамвайчик) или надо за него плаитить отдельно, а билет на автобус дает только какуюто скидку при покупке?
На сайте посмотрела, что Батобус ходит до 18-00. Если да-то до скольки он подбирает людей и как их высаживает? Допустим, возьмет нас на борт в 17-30, а в 18-00 высадит в любом месте, до которого дойдет?
Поздравляю! Прекрасные планы!!!

как правило, на новогоднюю ночь дороже, если есть специальное меню и программа... точно не знаю, но мне кажется, что в Леоне ничего такого нет, может быть, что они и не работают именно ночью надо проверить на сайте...

при этом столики в ресторане на НГ советуют бронировать заранее...
конечно, ресторанов очень много, если вы приезжаете за несколько дней до НГ, может быть, получится на месте посмотреть и выбрать понравившийся ресторан...

Про Опен тур: есть разные типы билетов: тот, который включает батобюс - Paris а la Carte
по этому билету вы сможете ездить и на автобусе, и на пароходике...
как пишут, первая (и последняя) остановка батобюса - Эйфелева башня, полагаю, что последний по времени трамвайчик просто делает этот круг...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:41   #9030
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Спасибо!Решила не ждать, купила билеты на 8 марта!!!
Поздравляю!

Вполне хорошая цена для прямого рейса, да еще на праздничные даты, да еще неизвестно, как евро может вырасти к тому времени... Так что правильное решение!
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena