***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 10:56
ответ для @лека@ , на сообщение « :)) меня муж уже давно в спящем виде... »
  #1741
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


какие вы боевыеНе я с мужем в спящем состоянии только разговариваю,одариваю всякими фантастическими заданиями,он еще бяка начинает выспрашивать,что почему и ведь инструктирую в деталяхВот что значит личность творческая
__________________
knyginy is offline  
Старый 10.12.2011, 11:46
ответ для Leloma , на сообщение « Доброе утро! Хоть сегодня отоспалась... »
  #1742
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
угу и после рабочей недели . Я пошла спать Впервые так рано
Вчера легла я , заснула (без мужа...пока он мылся) Он говорит пришел....сел телек смотреть это в час ночи-то и при этом на работу в 7 утра...... не стал меня будить, думает поспит она чуток, отдохнет..... Ага Прилег ко мне, приобнял...... а я, как вскачу и его давай отталкивать типа отстань ( хорошо не прибил меня, шутка ) отвернулась к стенке и давай дрыхнуть опять
А я ничего не помню такого Теоритически, конечно, могу вдарить, когда сплю и меня тревожить Но до такой степени Совсем плоха стала от усталости может ...........................Вот сегодня иду отсыпаться
это только от усталости. я в таком безсознательном состоянии очень часто . вот сегодня ночью я брала ребёнка хотела прижать к себе переложить кормить слева направо. а она от меня ползком и я не могла понять как она так уползает-выгибается. а потом муж меня "ты чего творишь. это её попа а не голова. поверни ребёнка" ...
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Я только к компу прорвалась!
я б тоже с толпой всей легла бы... как же я спать хочу....
Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хоть сегодня отоспалась немного А то вчерашняя ночка У малыша сопли-зубы и вообще всё в куче.

А у нас и в выходные покоя нет.. Каждый день музыкой занимаемся, а экзамен перенесли, потому что мы плохо подготовились..
У кого детки в муз школах, у вас бывает такая же жесть?
В последнее время сначала уговариваю-заставляю сесть заниматься, потом кричит: не уходи, буду только с тобой И вот, сидим напару, пытаемся разобраться... но у меня нет муз образования, мне сложно ей что-то подсказать.
В общем, устали обе...

Мой бы потом неделю обижался.
Но в основном, добивается своего

и вечный бой, покой нам только снится... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас беда с обычной школой. сидеть реально с ним надзирателем я не могу. то одному пить. то второму писать. то маленькую укладывать. то обед то ужин. я на пять минут присяду- делает. ток встала он в сторону всем чем угодно только не уроки....

вот с утреца и нет. ещё не всё выплакала . я улеглась только в 2 ночи. ещё пол часа с маленькой прошуршали. она то так ляжет то этак. то ест то бросит. в общем в три я её перевернула и тадаамс. муж выспался . в пять утра включил комп. Стасёнка проснулась и младший . она спит и так очень плохо. на руках да сиськой... меня выключает
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 10.12.2011, 12:07   #1743
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


А у меня девчонки градусник разбили ртутный утром....
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 10.12.2011, 12:10   #1744
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
это только от усталости. я в таком безсознательном состоянии очень часто . вот сегодня ночью я брала ребёнка хотела прижать к себе переложить кормить слева направо. а она от меня ползком и я не могла понять как она так уползает-выгибается. а потом муж меня "ты чего творишь. это её попа а не голова. поверни ребёнка" ...

у нас беда с обычной школой. сидеть реально с ним надзирателем я не могу. то одному пить. то второму писать. то маленькую укладывать. то обед то ужин. я на пять минут присяду- делает. ток встала он в сторону всем чем угодно только не уроки....

вот с утреца и нет. ещё не всё выплакала . я улеглась только в 2 ночи. ещё пол часа с маленькой прошуршали. она то так ляжет то этак. то ест то бросит. в общем в три я её перевернула и тадаамс. муж выспался . в пять утра включил комп. Стасёнка проснулась и младший . она спит и так очень плохо. на руках да сиськой... меня выключает
У меня ещё такого не было. Но я ночник на ночь оставляю, чтоб хотя бы примерно видеть, где голова
Вот и у нас такая же фигня. Только с ней сидеть надо. В обычной школе пока сильно не напрягают, но скоро начнут.
Я всё... никаких ночных бдений. Детей кладу спать- и сама иду. Ток стиралку запускаю (ночью-дешевле )
Потому как и днём часто некогда прилечь.
Leloma is offline  
Старый 10.12.2011, 12:14   #1745
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


а мне кажется это все-таки от перевода-неперевода часов. Напереводили, что теперь вообще непонятно, сколько времени на самом деле. Вечером детей не уложить, утром не поднять. Малого отведу, прихожу, опять лягу и до 11 с девочками и такое ощущение, что и дальше бы спала. Насколько у меня муж долго не спит, а сегодня в 10 еле глаза продрал. Будильник поставила на 9,40, Нику на изо собрать, он мне "ты чего так рано встаешь?". А на улице темень, как будто 6 утра. И как сонные мухи весь день

Неужели снег. Надолго ли
Chatskaya is offline  
Старый 10.12.2011, 12:18
ответ для Chatskaya , на сообщение « а мне кажется это все-таки от... »
  #1746
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
а мне кажется это все-таки от перевода-неперевода часов. Напереводили, что теперь вообще непонятно, сколько времени на самом деле. Вечером детей не уложить, утром не поднять. Малого отведу, прихожу, опять лягу и до 11 с девочками и такое ощущение, что и дальше бы спала. Насколько у меня муж долго не спит, а сегодня в 10 еле глаза продрал. Будильник поставила на 9,40, Нику на изо собрать, он мне "ты чего так рано встаешь?". А на улице темень, как будто 6 утра. И как сонные мухи весь день

Неужели снег. Надолго ли
Мой сегодня як огурчик в 6 утра умотал
А я с дитями опять одна...
Да уж, даже когда в школу веду Лизу в 9 утра, и то ещё темень тёмная

Всё, пошла я в Здор малыш, надо пюрешками затариться малому. И зимнее пальтишко дочке посмотреть - никак снег уже выпал
Leloma is offline  
Старый 10.12.2011, 12:53
ответ для Leloma , на сообщение « Доброе утро! Хоть сегодня отоспалась... »
  #1747
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хоть сегодня отоспалась немного А то вчерашняя ночка У малыша сопли-зубы и вообще всё в куче.

А у нас и в выходные покоя нет.. Каждый день музыкой занимаемся, а экзамен перенесли, потому что мы плохо подготовились..
У кого детки в муз школах, у вас бывает такая же жесть?
В последнее время сначала уговариваю-заставляю сесть заниматься, потом кричит: не уходи, буду только с тобой И вот, сидим напару, пытаемся разобраться... но у меня нет муз образования, мне сложно ей что-то подсказать.
В общем, устали обе...

Мой бы потом неделю обижался.
Но в основном, добивается своего

и вечный бой, покой нам только снится... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про музыкалку отвечу, у меня оба старших дочка уже в 6 классе, сын в первом по музыке. С сынулей пока проще, у него еще так типо проверочные уроки, не назову это полноценным экзаменом. А вот Дочка ...там да. там экзамены по полной, только вот вот уже 6 лет ( хоть и положено заниматься каждый день по 1-2 часа , но у нас если в неделю пару раз позанимается , то уже прогресс и ведь бросать не хочет, но и не занимается полноценно, если бы занималась, то уровень конечно был намноооого выше. т.к. дейтвительно ей это дается легко ( но увы и ах, ели я не стою цербером над ней, то даже не возьмет в руки крипку или возмет . но отыграет тяп ляп. Хотя что самое удивительное, то что она вот за 2-3 недели до экзамена наверстывает все, что надо было выучить за пол года. Вот такой феномен , и сдает ведь на 4-5 всегда. Ох, если бы не её лень, то на конкурсах бы имела только 1 места, а так хоть и в числе призеров, но не первая.Хотя для меня это не важно, но все же. У нее и в школе так, все понимает, но вот если не проверишь...,хотя триместр на 4-5 закончила, но в тетрадях куча 2-3, но вот за счет устных ответов, самостоятельных , контрольных исправляет все без проблем пока..
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 10.12.2011, 13:02   #1748
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
вот сегодня ночью я брала ребёнка хотела прижать к себе переложить кормить слева направо. а она от меня ползком и я не могла понять как она так уползает-выгибается. а потом муж меня "ты чего творишь. это её попа а не голова. поверни ребёнка" ...
Посмеялась от души
Всем доброе утро! Спасибо! Порадовалась, что все же я не одна такая Сегодня выспалась Правда вчера рано легла и не заснуть было (видимо привычка поздно ложиться берет свое) А сегодня дети рано проснулись и давай играть Муж встал, сырников нажарил А я потом на завтрак приковыляла А сейчас любимый в Окей поехал, списочек я ему написала А мы с детьми будем генеральную уборку делать. Снег выпал и они сразу НГ почувствовали Говорят давай комнату украшать А я им: сначала порядок наведите И наваодят же
А я дочке заказала в закупке костюм зимний для прогулок. В школу она в пальто ходит, а на горки и так нужен нам костюмчик А выбранная модель еще не поступила на склад Есть шанс "пролететь". Он мне в декабре нужен, потом я и сама куплю. Только бы пришел И зачем снег сегодня выпал
Rezka is offline  
Старый 10.12.2011, 23:16   #1749
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Катюшка спасибо что Юленьке телефончик мой дала.
Mischal is offline  
Старый 11.12.2011, 01:28   #1750
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Что-то сегодня тишина тут
светличок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena