Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 13:31
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Ну да, 30 минут - это пытка...... »
  #1711
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Ну да, 30 минут - это пытка... Сочувствую. Вы же на лазере, а это медленней, поэтому конечно трудно 30 минут в чувствительной зоне.

Ради такого результата я готова терпеть тем более, что второй и последующие разы уже намного легче
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:23   #1712
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Ради такого результата я готова терпеть тем более, что второй и последующие разы уже намного легче
Поздравляю! Я всегда искренне рада, когда женщина может избавиться от этой проблемы Чувствуешь себя человеком
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:06
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1713
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Приветствую всех! Прочитала всю тему, решила даже зарегистрироваться. Давно присматриваюсь к этим методам, а то шугаринг все же больно, да и держится максимум две недели ( идеально), оставшиеся 2 недели ходишь как непонятно-кто, пока они отрастают. Поняла из сообщений, что фото менее болезненно, так что решила попробовать пока его. Я только не поняла, почему нужно за 30 дней до процедуры исключить все кроме бритья. Ведь если все волоски выдернуть, то потом они все будут в начальной нужной стадии и больше эффект будет. Или нет?
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:15
ответ для Marnika , на сообщение « Приветствую всех! Прочитала всю тему,... »
  #1714
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Прочитала всю тему, решила даже зарегистрироваться. Давно присматриваюсь к этим методам, а то шугаринг все же больно, да и держится максимум две недели ( идеально), оставшиеся 2 недели ходишь как непонятно-кто, пока они отрастают. Поняла из сообщений, что фото менее болезненно, так что решила попробовать пока его. Я только не поняла, почему нужно за 30 дней до процедуры исключить все кроме бритья. Ведь если все волоски выдернуть, то потом они все будут в начальной нужной стадии и больше эффект будет. Или нет?
я делаю лазером, с эмлой вообще нормально, но фото не пробовала, так что сравнивать не с чем...
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:58   #1715
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мне кажется в Лазерном Докторе другой лазер. Я у них была 2 раза, на Гороховой и на Верейской, результат одинаковый и там и там, мне не понравилось! Ничего не выпало, волосы просто как-будто опаляются и остаются черные точки.... Делаю только на Candela, лично у меня после него полгода ничего не растет
Да у них простой александрит русский,я на канделе в другом месте делала (где-то недалеко от сенной, там кабинет лазерный в здании поликлиники какой-то), никакой разницы не увидела, у меня результат примерно одинаковый был. Опять же думаю все зависит от конкретного аппарата, мощности, и типа волос. Я так поняла что Candela
даже для светлых волос эффективен. А где Вы на канделе делаете?
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:11   #1716
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Мне в ЛД понравилось. Не знаю какой там лазер, но после 3-го раза полгода ничего не растет. Они там правда сами сильно удивились такому эффекту.
Мечтаю раздобыть денег, и сделать тотально все-все.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:52   #1717
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Мне в ЛД понравилось. Не знаю какой там лазер, но после 3-го раза полгода ничего не растет. Они там правда сами сильно удивились такому эффекту.
Мечтаю раздобыть денег, и сделать тотально все-все.
Да, судя по отзывам, у Вас и правда фантастика. Это , наверное, индивидуально
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:49
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1718
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


девушки,весь топ не осилю,поэтому прошу не полениться,посочувствовать и написать хоть тут,хоть в личку о том,КАК,ЧЕМ и ГДЕ удалить волосы на лице("усики"и на подбородке...)?!я так поняла,что эта процедура стоит около 3 тыс.за один "объект"и должна проводиться регулярно.Как часто у вас это происходит?есть ли противопоказания?В общем,откройте тайны,очень надо!!!
Поискала-почитала,и ничего у нас на Ржевке не нашла...
зато не поняла ещё и следующее:для лица лучше-таки "фото",сосудам это не вредит?Ой,какая я дура...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:40
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1719
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Девочки, а есть инф. о центре SkinLazerMed на Энгельса? Мож кто был...Иду сдаваться в субботу...Первый раз. Страаашно!...
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:48   #1720
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
девушки,весь топ не осилю,поэтому прошу не полениться,посочувствовать и написать хоть тут,хоть в личку о том,КАК,ЧЕМ и ГДЕ удалить волосы на лице("усики"и на подбородке...)?!я так поняла,что эта процедура стоит около 3 тыс.за один "объект"и должна проводиться регулярно.Как часто у вас это происходит?есть ли противопоказания?В общем,откройте тайны,очень надо!!!
Поискала-почитала,и ничего у нас на Ржевке не нашла...
зато не поняла ещё и следующее:для лица лучше-таки "фото",сосудам это не вредит?Ой,какая я дура...
Сдайте сначала на гормоны, если все в порядке, то попробуйте оба варианта, что понравится, то и делайте
И дорого как-то Вы нашли, поищите, есть гораздо дешевле

Последний раз редактировалось Marnika; 12.12.2011 в 15:50. Причина: Добавить комментарий
Marnika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena