Брекеты - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 12:01
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9611
aladinchik
Элита
 
Аватар для aladinchik
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1 502


Очень нужна информация у кого можно хорошо удалить зуб. Посоветуйте, пожалуйста. Мне до Нового года надо успеть
aladinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:28
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9612
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Улечка, поздравляю тебя с установкой на НЧ!
Лучше поздно, чем никогда!
Смотрится супер!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:37
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9613
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Девочки, обещала написать отзыв об айконе. У меня был контактный начинающийся кариес между единичками, как они раздвинулись, я сразу заметила черные пятнышки. На одном зубе меньше, чем на втором (там уже более глубокое нарушение структуры, т.е. дырка). Где поменьше - исчезло все, а где побольше осталась точечка малюсенькая, она не черная, а желтая, и, когда зубы сдвинутся, ее не видно, т.е. повезло, что она совсем между зубками. Так что я довольна, несмотря на пятнышко, там все запечатали, и кариеса нет, он не будет из того места расти больше.

А теперь о враче. Делала в ДИ в Озерках, конечно же, у Евневича Михаила Александровича. Может, он и неплохой доктор и человек, но мне совсем не понравился, обещал одну сумму на консультации, вышла другая. В итоге мне пришлось расписку писать. То ,что обсуждали на консультации - все устно, нигде не записал. И так тянул с расчетом, что сам уже успел убежать, а с администратором я уж не стала спорить, тем более, у меня же нет письменного подтверждения. И еще он стал мне навязывать свои услуги проф. гигиены. Орт сказала, что не особо надо сейчас, хоть и 7 мес. прошло, нет налета, она хвалит мой ирригатор. А он стал рассказывать, как все плохо, и как срочно мне нужно заплатить ему за это примерно 4500! Я сразу и убежала, терпеть такого не могу! В общем, к нему я больше не пойду, слишком много понтов.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:43
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9614
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


в общем, не поняла я нужен ли мне портативные ирригатор или нет, как всякая женщина=хапужка решила себе хапануть его)))


по просьбам брекетоносцев, которые не пользуются поиском по оптовым закупкам:
закупка ирригаторов-
http://forum.***littleone.ru/showthr...?t=46**190**56 (** убираем, не знаю, возможно ли тут ставить ссылки на оптовые закупки)
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:45
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9615
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


И еще в отдельный пост выделю свой отзыв о проф. чистке в клинике доктора Ланге по акции за 1000 (на Петроградской). Доктор - Селянина Юлия Николаевна, очень приятная. Я делала айр-фло впервые, она мне рассказала о процессе, одели очки, накрыли полиэтиленом и салфетками. Мне очень понравилось, и результат - зубки стали белее. У меня никогда сильного налета не образуется, так что, ультразвук не делает никто. Кстати, Юлия Николаевна сказала ,что можно было еще подождать с чисткой. Но я просто в акцию хотела вписаться. В ЦШИ запись аж за месяц, а тут записалась за 3 дня. В общем, сюда ходить можно!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:15
ответ для aladinchik , на сообщение « Очень нужна информация у кого можно... »
  #9616
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от aladinchik Посмотреть сообщение
Очень нужна информация у кого можно хорошо удалить зуб. Посоветуйте, пожалуйста. Мне до Нового года надо успеть
Не устану повторять Лотоцкий Сергей Андреевич, зав. хирургическим отделением, хирург-имплантолог, клиника "Вероника" на Савушкина.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:16   #9617
aladinchik
Элита
 
Аватар для aladinchik
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Не устану повторять Лотоцкий Сергей Андреевич, зав. хирургическим отделением, хирург-имплантолог, клиника "Вероника" на Савушкина.

Спасибо!!
aladinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:33   #9618
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Девочки, обещала написать отзыв об айконе. У меня был контактный начинающийся кариес между единичками, как они раздвинулись, я сразу заметила черные пятнышки. На одном зубе меньше, чем на втором (там уже более глубокое нарушение структуры, т.е. дырка). Где поменьше - исчезло все, а где побольше осталась точечка малюсенькая, она не черная, а желтая, и, когда зубы сдвинутся, ее не видно, т.е. повезло, что она совсем между зубками. Так что я довольна, несмотря на пятнышко, там все запечатали, и кариеса нет, он не будет из того места расти больше.

А теперь о враче. Делала в ДИ в Озерках, конечно же, у Евневича Михаила Александровича. Может, он и неплохой доктор и человек, но мне совсем не понравился, обещал одну сумму на консультации, вышла другая. В итоге мне пришлось расписку писать. То ,что обсуждали на консультации - все устно, нигде не записал. И так тянул с расчетом, что сам уже успел убежать, а с администратором я уж не стала спорить, тем более, у меня же нет письменного подтверждения. И еще он стал мне навязывать свои услуги проф. гигиены. Орт сказала, что не особо надо сейчас, хоть и 7 мес. прошло, нет налета, она хвалит мой ирригатор. А он стал рассказывать, как все плохо, и как срочно мне нужно заплатить ему за это примерно 4500! Я сразу и убежала, терпеть такого не могу! В общем, к нему я больше не пойду, слишком много понтов.
А цена за этот айкон ??? Оечнь дорого? И какие ощущения во время процедкры?
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:40   #9619
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
А цена за этот айкон ??? Оечнь дорого? И какие ощущения во время процедкры?
Про айкон девочки давали ссылку, вот здесь еще можно почитать http://anle-dent.ru/uslugi/stomatolo...ez_sverleniya/

Совсем не больно, сначала чистят поверхность, а потом наносят разные средства гелевые на 2 минуты каждое. Одно раскрывает поры и все, что есть в зубе, другое убивает кариозных монстров, запечатывает. В итоге, поверхность зубы ровная, как с пломбой. Никаких уколов, только неприятно, что вставляли расширитель, чтобы зубки раздвинуть, т.к. место труднодоступное было.

По стоимости в ДИ 3000/зуб, а в клинике Ланге 2500 (сегодня на всякий случай уточнила, т.к. в ДИ не пойду). Дороговато, но без сверления.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:28   #9620
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
А цена за этот айкон ??? Оечнь дорого? И какие ощущения во время процедкры?

в Юнидент на ул. Победы айкон 2100-3000 р
RaMawka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena