А вы мужу сразу рассказали о беременности? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 15:57   #241
zerom
Частый гость
 
Аватар для zerom
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 31


Мы тоже тест делали вместе, он обрадовался гораздо больше меня
zerom is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:55
ответ для hfab , на сообщение « Вот читаю, у многих мужья чувствовали,... »
  #242
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Вот читаю, у многих мужья чувствовали, ждали.. Мой же все 4 раза в шоке пребывал
С мыслью - зачем оно вообще надо? Сухарь?
Мой первый раз в шоке был. Во второй раз планировали. Я его год морально готовила. Но ему опять больше страшно, чем радостно.

А сказала в обоих случаях сразу после 3х дней задержки, еще до теста (у меня больше 3х не бывает, хотя вру: один раз было 4дня задержки, я думала, что беременна, хотя предохранялись, зато муж испытал шок, переварил это, и я поняла, что ко второму он готов).
siola is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:35
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #243
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


как вторую наипрозрачнейшую полоску тест показал, так им сразу в нос тыкнула папашке
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:46
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #244
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Конечно сразу, носилась с еще мокрыми тестами.
В первый раз поделилась подозрениями и мы вместе пошли их покупать, он под дверью туалета ждал.
А во второй несколько месяцев не получалось, я его припахивала выискивать вторую полоску на тесте, а когда наконец случилось и я увидела призрак, долго его мучала "ты видишь, нет, посмотри, он же есть!!!"
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:57
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #245
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


В первый раз не сразу, удостоверилась у врача. Да мы и женаты не были. А второй как пошла задержка. Второго планировали, а он все никак не планировался. И через три недели задержки поехали в медцентр, сделали узи, и мне сказали, что квартирант заселился. На выходе папу и поздравила.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:05
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #246
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А я не говорила, пока не получила результаты анализа крови на ХГЧ. Зашла в магазин и купила самые маленькие детские носочки и подарила. Так прикольно вспоминать, как муж - что это?.
А я ему - носочки! Малыша мы планировали и долго ждали, поэтому он испытал приятный шок)))
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:38
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #247
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Вот интересно кто как преподнес новость папаше? Сразу рассказали ( после теста положительного)или пока на 100% не убедились( т.е после сдачи всех анализов и приема у врача). или не говорили до " последнего"( пока видно не стало)?
первый раз отписалась в аське как только увидела 2 полоски на тесте (тест на работе делала)
второй раз тест делала дома, так что просто предъявила его мужу и поинтересовалась, сколько полосок он там наблюдает (второго планировали, но он просто неожиданно быстро получился, в отличие от первого)
Ребенок - он же наш,с мужем, общий, к чему эти тайны мадридского двора и эффектные хранения секретов? Муж должен о таких вещах узнавать вместе в женой, ИМХО
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:26
ответ для Jane Foxman , на сообщение « первый раз отписалась в аське как... »
  #248
Стасечкин
Частый гость
 
Аватар для Стасечкин
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 33


утром сделала тест, а вечером купила красивую коробочку запаковала тест, приготовила вкусный ужин, а когда муж пришел с работы я ему подарила эту коробочку ему очень понравился мои сюрприз весь вечер ходил с улыбкой до ушей
__________________
Стасечкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:50   #249
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Стасечкин Посмотреть сообщение
утром сделала тест, а вечером купила красивую коробочку запаковала тест, приготовила вкусный ужин, а когда муж пришел с работы я ему подарила эту коробочку ему очень понравился мои сюрприз весь вечер ходил с улыбкой до ушей
у меня муж с собой тест носит, любуется наверноею
днём сделала и сразу же метнулась звонить, но потом всё таки потерпела до вечера и личкого контакта, но у меня никогда ничего не держиться
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:25
ответ для Кристин , на сообщение « А вы мужу сразу рассказали о... »
  #250
Perance
Ветеран
 
Аватар для Perance
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 639


С первым ребенком сразу, как только сделала тест. Со вторым - сделала тест и дала его мужу подержать, он мне и сообщил результат.
__________________


Ничего не бывает хуже, чем ощущение, что хуже уже быть не может.
Потому что тогда обязательно случается что-нибудь, доказывающее вам, что и здесь вы ошиблись.
Perance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena