Отзывы о Глейм Любовь Ивановне - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:00
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #41
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Люблю ее ооочень и Ульяночку Струпеневу, они мне дочку сохранили, сама в том же роддоме какое-то время как ассистент каф. работала и оценить работу и профессионализм могу с 2-х сторон. Глейм Л.И -МЕГА доктор!!!!!!!!
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:12
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #42
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


Мне ЛИ сохранила беременность с 13й недели, когда у меня уже было кровотечение и в ЖК говорили просто лежите. Она меня зашила. потом поставила кольцо. Доносила я до 32 недели. Но я никогда не видела такого врача как ЛИ, врача с большой буквы, она настолько сопереживает и относится к своей работе с ответственностью. Во время родов она сидела со мной, разговаривала, все время все контролировала, т.к. малыш был недоношенный то принимать роды надо было очень аккуратно. У ЛИ это получилось. Роды были очень быстрые, так я устроена, я и первого родила очень быстро хотя и на 37 нед., малыша сразу увезли в больницу, было много проблем. Все мне говорили, что все очень плохо, мой сын будет инвалидом, можете и не надеятся, только ЛИ говорила, что она видела много детей и мой БОЕЦ. Так и вышло. все у нас супер, сын догнал своих сверстников очень быстро. умный и здоровый малыш. Если бы не ЛИ я бы наверное сдалась за 1 месяц в больнице на Авангардной, ЛИ звонила мне каждый день пока мы не выписались. Если есть возможность я считаю, нужно обязательно наблюдаться и рожать у ЛИ, это СУПЕР ВРАЧ.
__________________
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:05   #43
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Я не против Цхомарии, но вот неудобно добираться с Большевиков на Орджоникидзе.
Я с гражданки ездила. Много раз. Очень благодарна Цхомария М. Г. А уж Любовь Ивановну и благодарить не перестану всю жизнь. Она мне дочь "подарила."
__________________
Ygoda is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:47
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #44
Mazarina
Участник
 
Аватар для Mazarina
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Новочеркасская. дача 45 км, МГ
Сообщений: 264


я беременела, сохраняла и рожала у ЛИ!!!! Это врач от Бога. Виртуоз. Супер профессионал. Это редчайшей доброты человек....она просто самая самая классная...все роды мы болтали...ни капли негатива...она меня поцеловала в конце!!!! всем ее всегда советую! не сомневайтесь ни на минуту!
Mazarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena