БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 21:53   #761
Хамомилла
Активный участник
 
Аватар для Хамомилла
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Приморский р-н, ул. Стародеревенская
Сообщений: 415


Да, наша заводчица очень хочет ее в разведение, но я думаю, что "таких не берут в космонавты". В смысле поведения. Или это нормально.

Р.S. Мы ее любим все дружно и не обижаем
Хамомилла is offline  
Старый 10.12.2011, 21:55   #762
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Хамомилла Посмотреть сообщение
...
Я смотрю на фотки, красивые все, а вот интересно, у вас они хулиганистые?
...
На фото действительно ангелочек
У нас нет не хулиганка, максимум ее хулиганства это поточить когти об диван, но это бывает крайне редко, когда она заснет на подлокотнике и после сна ей обязательно надо потянуться, вот тогда диван и страдает
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 10.12.2011, 21:56   #763
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Хамомилла Посмотреть сообщение
Да, наша заводчица очень хочет ее в разведение, но я думаю, что "таких не берут в космонавты". В смысле поведения. Или это нормально.

Р.S. Мы ее любим все дружно и не обижаем
ну она же не специально разбила блюдце и вазу, просто так получилось, за сапоги конечно наказать надо, но опять же вы может ей раз популярно объясните, что так нельзя и она больше не будет
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 10.12.2011, 22:01   #764
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Хамомилла Посмотреть сообщение
Я смотрю на фотки, красивые все, а вот интересно, у вас они хулиганистые?
Мой пока не очень... Но и живет он еще мало у меня. Когти точит редко и, иногда пристраивается к ножке стола, так и норовит сделать это у меня на глазах... что бы шуганула и он по квартире поносится мог... Я почти все убрала, что он может невзначай испортить...
викингиня is offline  
Старый 10.12.2011, 22:12   #765
Хамомилла
Активный участник
 
Аватар для Хамомилла
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Приморский р-н, ул. Стародеревенская
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
ну она же не специально разбила блюдце и вазу, просто так получилось, за сапоги конечно наказать надо, но опять же вы может ей раз популярно объясните, что так нельзя и она больше не будет
Да, не специально. А когда я стала объяснять ей про сапоги, семейка мне начала объяснять, что киса по мне скучала, пока я работала, поэтому спала на моих сапогах, а потом спросонья на них потянулась. В общем она не виновата. Причем когти она точит на когтеточке, редко - диван старый (на выброс готовится)
Хамомилла is offline  
Старый 10.12.2011, 22:59   #766
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Хамомилла Посмотреть сообщение
Я смотрю на фотки, красивые все, а вот интересно, у вас они хулиганистые?
О да...
Natalena is offline  
Старый 10.12.2011, 23:33   #767
ОЛЬГУСЯ
Участник
 
Аватар для ОЛЬГУСЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Какой же красавец
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Опять офф. С собакой смех и грех, ей-Богу. В общем сдали мы все анализы, собаку можно запускать в космос, кроме поджелудки, но это наша давняя тема. Поставили все же нефрит, так как лейкоцитов нет вообще в моче и по крови они нормальные. Это ладно.
Обезболили ее Но-шпой. А у нее на Но-шпу оказывается аллергия. Сразу стали красные белки глаз, глаза открыть не может, глазное яблоко уплывает наверх, третье веко вывалилось. В общем был сумашедший дом вчера.
Собачке скорейшего выздоровления@@@@@@@@, а вам сил и терпения!

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер..." (не цитируйте пожалуйста )
Ммммм, как же сладко спит!!!! Прелесть!
Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Мы только с узи вернулись
Песок в пузыре,желочный увеличен,правая почка неровная.......
Признаки пилонифрита,холецестита,генатоза....Вобщем по полной программе
Я собственно по корму,мы на лечебном сидим, а я купила ему 7,5 кг "джина 30@? съели только 300гр оттуда. Может надо комунибудь,о цене договоримся.
И вам тоже скорее поправиться и в новый год войти здоровыми!!!!@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Мой тоже, но невмегда... Зато у нас утренний римуал есть.

По утрам он меня будит. Так ненавязчиво... сначала тихонечко мяукает а потом приходит ласкаться, тычет моськой и урчит... Заметит что я глаза открыла - уходит в ноги мыться... Мне с утра не нужно вставать... лежу с закрытыми глазами... Он опомниться и несется ко мне опять начинает меня моськой тыкать и из кравати выживать...
А у нас наоборот, маленький "вредитель" вместо того, чтобы будить по утрам, он , как сработает будильник ( у нас на телевизоре), приходит, ложится ко мне на грудь и таааааак громко и мелодично начинает тарахтеть, тем самым заставляя меня еще больше погружаться в сон. Так тёпленько становится!!! Один раз проспали так..., муж на работу, а ребенок в садик, все из-за того, что мама вместе Фортиком сопела в четыре дырки
ОЛЬГУСЯ is offline  
Старый 10.12.2011, 23:49
ответ для ОЛЬГУСЯ , на сообщение « Спасибо!:flower: Собачке... »
  #768
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от ОЛЬГУСЯ Посмотреть сообщение
А у нас наоборот, маленький "вредитель" вместо того, чтобы будить по утрам, он , как сработает будильник ( у нас на телевизоре), приходит, ложится ко мне на грудь и таааааак громко и мелодично начинает тарахтеть, тем самым заставляя меня еще больше погружаться в сон. Так тёпленько становится!!! Один раз проспали так..., муж на работу, а ребенок в садик, все из-за того, что мама вместе Фортиком сопела в четыре дырки


У нас такое вечером. Прихожу с работы ( я работаю в вечерние смены). Чай попили, помылись и ложучсь спать ... он ко мне приходит и песни поёт, пока засыпаю, а потом уходит под кравать и там спит...
По-этому я его зову Кот-Баюн... Не откликается так же как и на Цезаря, но мне больше нравится..
викингиня is offline  
Старый 10.12.2011, 23:51
ответ для Natalena , на сообщение « О да... :065::)):091: »
  #769
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


[QUOTE=IraR;72019198

Спасибо, что откликнулись. Тяжело на душе![/QUOTE]

кормили не правильно, скорее всего срыв у нее ЖКТ, но анализы все же сдать надо, чтобы исключить инфекцию. Как правильно кормить у нас в топе на первой странице написано должно быть...

Цитата:
Сообщение от kirispun Посмотреть сообщение
Девочки, хочу приобрести котенка, посоветуйте пожалуйста питомник в СПб, где котики растут в любви и ласке))
у меня подрастают

Цитата:
Сообщение от zuka Посмотреть сообщение
А исключения бывают?
Ласковые британцы существуют?
Где такого/такую найти?
Чтобы полдня не гоняться погладить
и которые сидят на руках и дремлют на коленях или животе у хозяина?



А врач сказал, что это врожденное или как?
Поправляйтесь!@@@
БЫВАЮТ!!!! у меня одна такая бриташка есть, сейчас беременная ходит но как приставала, так и пристает, никакого продыху от нее нету, вечно надо ее гладить, а она будет на руках сидеть и урчать, а если на ручки не брать, то все равно сама подкараулит и только присядешь, а она тут как тут...
__________________
jewel is offline  
Старый 11.12.2011, 00:11   #770
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
БЫВАЮТ!!!! у меня одна такая бриташка есть, сейчас беременная ходит но как приставала, так и пристает, никакого продыху от нее нету, вечно надо ее гладить, а она будет на руках сидеть и урчать, а если на ручки не брать, то все равно сама подкараулит и только присядешь, а она тут как тут...
Хочуууу такую!!!
викингиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena