Короткое свадебное платье - где найти? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 12:44
ответ для adda , на сообщение « хочу первые два примерить. только 46... »
  #31
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
и еще вот это очень нравится:
Поищите на свадебной ДО нашего форума за последний месяц(ноябрь) девушка точь в точь такое предлагала(новое!) за 7500 рублей в чьей то теме "куплю короткое свадебное платье". Может, не купили еще
Dri is offline  
Старый 10.12.2011, 23:24
ответ для Dri , на сообщение « Поищите на свадебной ДО нашего форума... »
  #32
adda
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 49


На всякий случай отчитаюсь. Немного подумав, от идеи купить не свадебное короткое платье я решила отказаться (хочется отличаться от гостей не только прической и макияжем ). Салонов я посетила ровно 2: каприз и праздник. В Капризе понравился выбор - с десяток платьев точно есть, но на меня село только одно. Консультант была вполне адекватна, но ооочень строга. В Празднике выбор был из 2 платьев и супер-приятный консультант Назель (рекомендую). К счастью, одно из двух платьев было именно моим
Кстати, могу сказать, что ни в одном из салонов никто не пытался меня отговорить в пользу длинного платья, даже наоборот.
adda is offline  
Старый 11.12.2011, 00:02
ответ для adda , на сообщение « На всякий случай отчитаюсь. Немного... »
  #33
beep_masik
Гость
 
Аватар для beep_masik
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
На всякий случай отчитаюсь. Немного подумав, от идеи купить не свадебное короткое платье я решила отказаться (хочется отличаться от гостей не только прической и макияжем ). Салонов я посетила ровно 2: каприз и праздник. В Капризе понравился выбор - с десяток платьев точно есть, но на меня село только одно. Консультант была вполне адекватна, но ооочень строга. В Празднике выбор был из 2 платьев и супер-приятный консультант Назель (рекомендую). К счастью, одно из двух платьев было именно моим
Кстати, могу сказать, что ни в одном из салонов никто не пытался меня отговорить в пользу длинного платья, даже наоборот.

у меня свадьба будет летом, я когда искала себе платье не знала, что хочу - случаино нашла салон у дома, там отличная хозяика и там же были короткие платья, вот ссылка на них ВКонтакте, может повезет: http://vk.com/mechta_nevesti
и вроде там я даже видела тот самый футляр! )
beep_masik is offline  
Старый 11.12.2011, 00:09
ответ для beep_masik , на сообщение « у меня свадьба будет летом, я когда... »
  #34
adda
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от beep_masik Посмотреть сообщение
у меня свадьба будет летом, я когда искала себе платье не знала, что хочу - случаино нашла салон у дома, там отличная хозяика и там же были короткие платья, вот ссылка на них ВКонтакте, может повезет: http://vk.com/mechta_nevesti
и вроде там я даже видела тот самый футляр! )
спасибо, я уже нашла платье а футляры, как выяснилось, на мне не сидят =\
adda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena