Брекеты - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:09
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9641
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


Ношу брекеты неделю..Улыбка моя стала серой(((Зубы стали какие-то мутные..девы подскажите ,есть ли какие-нибудь методы,чтобы зубки стали белее что ли?С гигиеной у меня все впорядке,зубы чищу после каждого приема пищи
babyboom is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:12
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9642
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


хм.... у меня нет такого...... у меня бывает желтеют над брекетами наверху..... на верхней челюсти, но это от еды... после чистки опять вроде норм
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:16
ответ для Ука , на сообщение « т.е. Вам подключат 6,7 ? и дугу... »
  #9643
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
т.е. Вам подключат 6,7 ? и дугу поменяют на толще?
ну да. и 8-ка у меня еще одна есть. мне ее не удаляли, удалили 4-ку и -5ку. а насчет потолще это я не вкурсе.. а что их разные ставят? у меня сейчас тоненькая.. симпатичная такая
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:07
ответ для julivas , на сообщение « ну да. и 8-ка у меня еще одна есть. мне... »
  #9644
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
ну да. и 8-ка у меня еще одна есть. мне ее не удаляли, удалили 4-ку и -5ку. а насчет потолще это я не вкурсе.. а что их разные ставят? у меня сейчас тоненькая.. симпатичная такая
С каждым разом ставят дуги все толще и толще У меня на ВЧ уже прямоугольная (20-ка) в среду еще толще поставят С тоненькой дугой сапфировые брекеты смотрятся изумительно, а вот с толстой уже не так эстетично. Сначала на НЧ у меня тоже дуга была до 5-ки, потом продлили до 7-ки... Ничего особенного не произошло. Ну больно было прикусывать на эти зубы несколько дней, потом все прошло.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:23   #9645
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
С каждым разом ставят дуги все толще и толще:005: У меня на ВЧ уже прямоугольная (20-ка) в среду еще толще поставят С тоненькой дугой сапфировые брекеты смотрятся изумительно, а вот с толстой уже не так эстетично. Сначала на НЧ у меня тоже дуга была до 5-ки, потом продлили до 7-ки... Ничего особенного не произошло. Ну больно было прикусывать на эти зубы несколько дней, потом все прошло.
вот это новость для меня.......
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:39   #9646
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Девушки ,дайте мне совет. Неделю хожу с брекетами на ВЧ, уже все хорошо , ничего не болит, ем и радуюсь жизни.НО, пока мне установили до 5-к, .27.12 следующий визит.... собственно вопрос, а не испорчу ли я себе празднование НГ с подключенными оставшимися зубами..чет мне кажется там все тяжелее будет...может сдвинуть посещение?
я бы не ставила перед НГ....мне еще одну восьмерку надо удалять....вот думаю за неделю до НГ...не позже, а то и раньше - за 2 недели дерануть, чтоб нормально все затянулось и каникулы не портить себе...все равно - любое вмешательство в наш рот-это дискомфорт....даже стихами заговорила. на мой взгляд, это как месячные на свадьбу или на отпуск - вроде ничего страшного, но неприятно((((( и к тому же, если бы Вы были бывалым брекетоносцем со стажем.....уже не первую активацию проходи ли бы....и ко всему были бы готовы. а так - Вы на новенького на НЧ, мало ли что. может в 5-6 числах января?
__________________
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:14   #9647
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не делала еще, на этой неделе предстоит. А чистка, это совсем совсем не больно?:
Может быть немного некомфортно, когда пескоструем чистят дальние зубы или же когда камень снимают, но это скорее неприятно, чем больно
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:16   #9648
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Девушки ,дайте мне совет. Неделю хожу с брекетами на ВЧ, уже все хорошо , ничего не болит, ем и радуюсь жизни.НО, пока мне установили до 5-к, .27.12 следующий визит.... собственно вопрос, а не испорчу ли я себе празднование НГ с подключенными оставшимися зубами..чет мне кажется там все тяжелее будет...может сдвинуть посещение?
Посоветуйтесь с врачом, если есть возможность, то я бы тоже сдвинула. Зачем Вам на НГ с этим заморачиваться
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:32   #9649
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение

Хотела спросить, у меня вдруг у зубов появилась чувствительность около десны сильная, с чем это может быть связано?
Мне пока сказали, что это может быть связанно с моей электрической зубной щеткой и с тем, что зубы "поехали"
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:52
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9650
МИлаяЛЕДИ
Участник
 
Аватар для МИлаяЛЕДИ
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Парнас
Сообщений: 155


скажите а у многих как у меня

на консультации врач сказал что брекеты буду носить 1 год (саморегулирующиеся), а я ношу уже 2 года?, так все ортодонты делают?
МИлаяЛЕДИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena