А есть еще двойняшки 2012? - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:17
ответ для *Люська* , на сообщение « Девочки, вы на меня не равняйтесь,... »
  #2771
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, вы на меня не равняйтесь, пробуйте все от наших проблем. У меня и без Б кишечник не работает а я вчера на ночь выпила слабительное, так, что с утра должен был эффект быть, но как-то вот уже вечер, а оно совсем не помогло
Мне тоже сказали что от слабительного могут быть схватки.... Осторожнее отдыхай больше
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:19   #2772
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А вот тебе разрешили слабительное? Мне моя врач сказала,что нельзя никаких слабительных,они вызывают схватки .
Ты пока поосторожней будь .
Да,кишечник-это беда.
А ты не пробовала такую гадость, как свекольный сок? Выжать и тут же выпить. Я не пробовала, боюсь ,обратно он полезет сразу.

Постарайся полежать побольше .



Ну ты хоть ссылку напиши,интересно же.
мне моя врач вообще ничего не выписывает, я ее вижу очень редко. Другим девочкам выписывали, да и в инструкции нет противопоказаний. Это гутталакс. А свекольный сок не пробовала, просто свекла не помогает.

Да, Наташа, кидай ссылку, интересно посмотреть на это чудо техники
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:27
ответ для Unochka , на сообщение « Ммм а какая у тебя машина....? ... »
  #2773
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ммм а какая у тебя машина....? Расскажите поподробнее... способ крепления интересует.. у нас пока нексия .. поменять не сможем точно.... крепить только ремнями... и получается при крепеже ремнями тоже кресла не подойти могут?
Эх, нексия, моя первая самостоятельная машина...
Сейчас лансер 9, там уже стоит Тимкино кресло на изофиксе, группа у него 2-3, те, что хотели крепятся ремнями против хода движения. Они каждое по 44 см в ширину, см 10-15 оказалось лишних.
Сейчас посмотрела в лапси такое кресло, если и они не влезут, то не знаю, что делать... Тимке без кресла ещё рано.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:29   #2774
Александр Попов
Участник
 
Аватар для Александр Попов
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 115


я ждал внучек-двойняшек к 5-7 января, а родились сегодня, теперь я "дабл-дед..." Ура!!!! Всем шампанского за мой счет!
Александр Попов is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:35   #2775
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


ПОЗДРАВЛЯЕМ и дедушку и бабушку и счастливых родителей. Ростите большими и здоровыми и счастливымииии
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:35   #2776
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


А если старшего кресло на переднее сиденье установить? Ну или старшему купить бустер. Можно поиском найти были темки тут про три кресла в машине, машины подходили типа доджа каравана. У дешевых тоже база не сильно уже, третье все равно не влезет. У нас инглезина марко поло (их можно с рождения), у них ширина 42 см. Длина сиденья 124, т.е. третье бы не влезло, пассажир между ними влезает, но худенький. Кстати у Вазов вроде ремни короткие, но у нас все пристегнулось.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:41
ответ для Katerina A , на сообщение « А если старшего кресло на переднее... »
  #2777
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
А если старшего кресло на переднее сиденье установить? Ну или старшему купить бустер. Можно поиском найти были темки тут про три кресла в машине, машины подходили типа доджа каравана. У дешевых тоже база не сильно уже, третье все равно не влезет. У нас инглезина марко поло (их можно с рождения), у них ширина 42 см. Длина сиденья 124, т.е. третье бы не влезло, пассажир между ними влезает, но худенький. Кстати у Вазов вроде ремни короткие, но у нас все пристегнулось.
На переднее можно было бы и одну из малявок установить, но у нас там подушка безопасности не отключается.
Из Тимкиного кресла можно подпопник сделать, но я сегодня посмотрела, эти малявочные кресла упираются креплениями ручек как раз в ручки подпопника.
Единственный плюс в машине, это то, что у нас по центру тоже ремень 3-х точечный.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:48   #2778
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Я тут с вами немного потусуюсь))) и надеюсь совсем скоро буду правомерно ))) вернее я даже уверенна что так и будет и я буду мамой двойняшек 2012
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:54   #2779
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
я ждал внучек-двойняшек к 5-7 января, а родились сегодня, теперь я "дабл-дед..." Ура!!!! Всем шампанского за мой счет!
Поздравляю! Сказали и так мартини асти захотелось (( а незя.....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:57   #2780
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Эх, нексия, моя первая самостоятельная машина...
Сейчас лансер 9, там уже стоит Тимкино кресло на изофиксе, группа у него 2-3, те, что хотели крепятся ремнями против хода движения. Они каждое по 44 см в ширину, см 10-15 оказалось лишних.
Сейчас посмотрела в лапси такое кресло, если и они не влезут, то не знаю, что делать... Тимке без кресла ещё рано.
Блин, у нас сын походу не влезет между креслами Ему правда автомобильное не надо.... Но мы крупноватенькие слегка для 11 лет 42 размер обуви, рост 166, и вес 60 кг малютка...... Да с креслами стремно , надо будет примерять.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena