Фигурное катание 2011-2012 - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:57   #3821
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
Так обидно, что проиграли, что перешли на оскорбления??? Воспитывайте своих детей.
Нет нам то как раз и не обидно и по компонентам у нас все отлично, а вот с хореографией да бяда бядой и мы этого не скрываем А то что ребенок так поступил не хотите не верьте, это же ваше личное дело!!! На личности не переходим, а просим либо маму быть аккуратнее в своих высказывниях при ребенке, либо научить своего ребенка быть культурнее!!!И это всего то и заметьте, я не утверждаю и даже не говорю, что мы откатались лучше, потомучто проката этой девочки я не видела
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:59
ответ для olenkaforever , на сообщение « Нет нам то как раз и не обидно и по... »
  #3822
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Нет нам то как раз и не обидно и по компонентам у нас все отлично, а вот с хореографией да бяда бядой и мы этого не скрываем А то что ребенок так поступил не хотите не верьте, это же ваше личное дело!!! На личности не переходим, а просим либо маму быть аккуратнее в своих высказывниях при ребенке, либо научить своего ребенка быть культурнее!!!И это всего то и заметьте, я не утверждаю и даже не говорю, что мы откатались лучше, потомучто проката этой девочки я не видела
Ну вы же еще и оправдываетесь
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:00
ответ для mama Lizika , на сообщение « Ну вы же еще и оправдываетесь:001::010: »
  #3823
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Ну вы же еще и оправдываетесь
Просто не понимаю, агрессии этого человека в мою сторону
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:00   #3824
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Отсоревновались мы сегодня .Деления по годам не было ,делили только на группы, у нас в разряде (1юн.) это 2001-2002 и 2003-2004.Мы на 7 месте в общем списке , и на 5 по 2003-2004 г.р.
Немного огорчились , т.к. сегодня нам сняли балл из-за музыки ,типа не соответствует времени,хотя катались уже не один раз и претензий не было .Интересно если бы не этот балл ,какие бы были Если у кого будет фото с результатами дайте посмотреть .

И прокат http://www.youtube.com/user/Kotenok1.../0/XLGWaiCYavw
протоколы http://vkontakte.ru/album128300425_148462359
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:04
ответ для olenkaforever , на сообщение « Нет нам то как раз и не обидно и по... »
  #3825
женя
★ Qzya ★
 
Аватар для женя
 
Регистрация: 17.05.2002
Адрес: дома
Сообщений: 24 930


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Нет нам то как раз и не обидно и по компонентам у нас все отлично, а вот с хореографией да бяда бядой и мы этого не скрываем А то что ребенок так поступил не хотите не верьте, это же ваше личное дело!!! На личности не переходим, а просим либо маму быть аккуратнее в своих высказывниях при ребенке, либо научить своего ребенка быть культурнее!!!И это всего то и заметьте, я не утверждаю и даже не говорю, что мы откатались лучше, потомучто проката этой девочки я не видела
Вы лично видели, что Катя плевалась???
Нет! Я бы нажала на уведомление на месте мамы Кати. Это совершенно точно оскорбление!

Конееееечно, обращение "мама Кати П." это не переход на личности, да. Ага....
__________________
Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.08)
__________________
женя is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:05
ответ для astrared , на сообщение « протоколы ... »
  #3826
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143


Полинчик какая? Мы не посмотрели, пошли думать. Новичка разделили по годам и нас опять с 2006 годом судили,а не с 2007.
Планета земля is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:07
ответ для женя , на сообщение « Вы лично видели, что Катя плевалась???... »
  #3827
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
Вы лично видели, что Катя плевалась???
Нет! Я бы нажала на уведомление на месте мамы Кати. Это совершенно точно оскорбление!

Конееееечно, обращение "мама Кати П." это не переход на личности, да. Ага....
Видела я и моя мама, этого достаточно и НИКОГО я тут не оскорбляла!!!Если бы это все произошло не пи мне,я бы не утверждала с такой уверенностью. Но даже если бы я не видела, я бы поверила своему ребенку, ПТОМУ ЧТО я уверена в своем ребенке на 100%
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:08
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3828
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


И вообщ я жду ответа о именно той мамы, чей ребенок плевался, с чем это связано и что мы им такого сделали, что к нам такая неновисть не понятн ни мне ни моему ребенку!!!
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:12
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3829
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Династиявыложила протоколы соревнований, может кому интересно: http://www.dinastycup.com/Dinastycup...anij_2011.html
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:14
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3830
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Я на самом деле долго думала отвечать или нет - но решила написать.
Начнем с того, что мы сегодня пересекались очень много раз, и если у вас были какие-то претензии ко мне и к моему ребенку- вы неоднократно могли это сказать мне лично. Но нет, так же проще - написать гадости на два форума одновременно...
У своего ребенка я спросила - она сказала, что не плевалась. Я привыкла все таки своему ребенку верить.
А про место, когда узнала какая Даша, сказала, что я тебя "обогнала". Ну в этот раз обыграла, в прошлый нет. Но я же не кричала в прошлый раз, что кошмар, судейство было жуткое, ребенка засудили, и как же так Даша нас обошла..... А вы позволяете себе, обсуждать моего ребенка даже на подкатках с дригими тренерами......Слово "обскакала" - мой ребенок не употребляет.
Вы, позволяете себе оскорблять не только моего ребенка, но и меня, и тренера.... И опять же неоднократно...
Отвечать я больше не буду, считаю, что все что надо я сказала.
irinka_p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena