~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 12:57
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3461
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет девочки! А моя суповая диета закончилась: вчера решила себе вечером налить супца , а он скис! Пришлось вылить это чудо кулинарии в унитаз. За вчера я съела всего в итоге половину куриной грудки и 4 помидорки. Сегодня утром отвес 800 гр, и того в итоге за 5 дней диеты (если не считать, что вчера было без супа) ушло ровно 4 кг. Не плохо, я считаю, правда раньше получалось 5 скидывать, но в этот раз я нарушала маленько, да и по-моложе я была в прошлые разы. Зато объемы хорошо ушли - талия минус 8 см, бедра минус 4.
Сегодня с утра позволила себе вожделенный бутер с кофе, сейчас на работе пообедаю остатками куры с помидорами. А на вечер куплю себе бутылку какой-нить вкусной активии и усё. Завтра тоже так же постараюсь питаться, а с воскресенья планирую на гречу - очень хочется до нг ещё пару-тройку кгэшек добить.
Девочки, вам желаю удачи в окончание диетки и главное потом не наесть всё сброшенное таким непосильным трудом. Надо нам всегда помнить, что сбрасывать гораздо труднее, чем набирать!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:23
ответ для Madlein , на сообщение « Привет девочки! А моя суповая диета... »
  #3462
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Привет девочки! в итоге за 5 дней диеты (если не считать, что вчера было без супа) ушло ровно 4 кг. Не плохо, я считаю, правда раньше получалось 5 скидывать, но в этот раз я нарушала маленько, да и по-моложе я была в прошлые разы. Зато объемы хорошо ушли - талия минус 8 см, бедра минус 4.
Поздравляю! шикарный результат
А я все-таки пас. Весов сейчас нет, только в понедельник смогу взвеситься, но объемы ушли , так что супчик работает) У меня в итоге 2 дня на грече и 3 на супе. Просто сегодня открыла крышку и мне прям дурно стало, у меня греча легче идет. И заснуть не могла до 3-4 ночм
в общем я все равно довольна, пойду на минус 60, уже не столько худеть, сколько просто поддерживать себя в весе, подкорректирую систему немножко под себя ( встаю в 10-12 ложусь в 01-02), сдвину приемы пищи на попозже и все. Просто поняла, что если сейчас оставлю диету, то лопать не буду ( я в общем-то и до этого ела мало, просто грешила конфетками на ночь после работы ), а если дольше буду насиловать организм, то могу и начать обкушиваться) и тогда только прибавлю. Так что решила - тише едешь дальше будешь
Девчонки, все молодцы, всем удачи и огромное спасибо за поддержку
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:33
ответ для Madlein , на сообщение « Привет девочки! А моя суповая диета... »
  #3463
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Привет девочки! А моя суповая диета закончилась: вчера решила себе вечером налить супца , а он скис! Пришлось вылить это чудо кулинарии в унитаз. За вчера я съела всего в итоге половину куриной грудки и 4 помидорки. Сегодня утром отвес 800 гр, и того в итоге за 5 дней диеты (если не считать, что вчера было без супа) ушло ровно 4 кг. Не плохо, я считаю, правда раньше получалось 5 скидывать, но в этот раз я нарушала маленько, да и по-моложе я была в прошлые разы. Зато объемы хорошо ушли - талия минус 8 см, бедра минус 4.
Сегодня с утра позволила себе вожделенный бутер с кофе, сейчас на работе пообедаю остатками куры с помидорами. А на вечер куплю себе бутылку какой-нить вкусной активии и усё. Завтра тоже так же постараюсь питаться, а с воскресенья планирую на гречу - очень хочется до нг ещё пару-тройку кгэшек добить.
Девочки, вам желаю удачи в окончание диетки и главное потом не наесть всё сброшенное таким непосильным трудом. Надо нам всегда помнить, что сбрасывать гораздо труднее, чем набирать!
Спасибо, и тебе удачи
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:35   #3464
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Девчонки, все молодцы, всем удачи и огромное спасибо за поддержку
И тебе тоже удачи в дальнейшем Я может тоже с диетки слезу не знаю на сколь меня хватит, а там попробую на -60
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:46
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3465
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Ну вот, что я за человек. пошла суп выливать, захотела есть и по привычке схомячила тарелку супа Так что до вечера еще потяну на супике.. правда с утра уже успела съесть конфетку
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:25   #3466
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Ну вот, что я за человек. пошла суп выливать, захотела есть и по привычке схомячила тарелку супа Так что до вечера еще потяну на супике.. правда с утра уже успела съесть конфетку
Ушла на маложирное питание http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=668911 , мне кажется оптимальный и наименее стрессовый образ жизни для организма Надеюсь вас там встретить
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:50
ответ для Рулька-Сугроб , на сообщение « Ушла на маложирное питание... »
  #3467
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Ушла на маложирное питание http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=668911 , мне кажется оптимальный и наименее стрессовый образ жизни для организма Надеюсь вас там встретить
Почитаем
Я еще сегодня на супе - 6, но это последний день так как что то надоел..Отвес - еще -200 гр
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:35
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3468
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Я до весов так и не дошла пока, мне главное объем, а он по паре см в нужных местах уменьшился. Так что обмерься, может там все очень позитивно))
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:01
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3469
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Девчёнки у меня такое чувство, что за вчера пару кг обратно нажрала(( Вчера гости были, спиртное и понеслась((( На весы не вставала, что б настроение не портить. Сегодня на молокочае сижу, а завтра как и планировала , на гречу. На супчик может вернусь в последнюю неделю перед новым годом...
morpod, как дела, сколько ушло в итоге за диетку? Какие планы на будующее?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:58
ответ для Madlein , на сообщение « Девчёнки у меня такое чувство, что за... »
  #3470
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Девчёнки у меня такое чувство, что за вчера пару кг обратно нажрала(( Вчера гости были, спиртное и понеслась((( На весы не вставала, что б настроение не портить. Сегодня на молокочае сижу, а завтра как и планировала , на гречу. На супчик может вернусь в последнюю неделю перед новым годом...
morpod, как дела, сколько ушло в итоге за диетку? Какие планы на будующее?
Приветствую! я посидела на прошлой неделе 2 дня на супе... и слезла.. свекровь любимая немного нервы потрепала... сил не хватило на суп. Завтра начну снова. Кто со мной?

Молокочай это как?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к ней.
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena