Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 01:46   #8201
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вчера мы в третий раз ходили на нашу любимую Снежную королеву - в Театр на Неве. Меня до сих пор пробирает до слез, а сын до сих пор боится Советника
Ух, здорово! А у нас пока никак не срастается с этим спектаклем Но надеюсь, получится в следующем году..
манки is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:36   #8202
SharM
Ветеран
 
Аватар для SharM
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Бантик81 Посмотреть сообщение
Девочки, в Мариинке под НГ оч. дорого получается. От 5тыс. Но на январских каникулах Щелкунчик почти каждый день. Ентот балет в трех постановках (зависит от состава). Если кому надо могу дать телефончик дяденьки, кот. имеет самое непосредственное отношение к театру, и может сделать билетики подешевле. Мы идем 02.01.12 на Щелкунчика. Цена вопроса 1,5 т.р. сказал сделает хор.места. Потом отпишусь
А можно мне тоже телефончик в личку?
__________________
SharM is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:43   #8203
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вчера мы в третий раз ходили на нашу любимую Снежную королеву - в Театр на Неве. Меня до сих пор пробирает до слез, а сын до сих пор боится Советника
А сколько лет сыну?У нас как-то(смотрели в октябре)не отложилось..еще раз поражаюсь,какое у всех разное восприятие одного и того же,мне было скучно!Ребенок тоже не сидел открыв рот,спектакль,как спектакль..то есть если ему очень очень нравится,мы это еще дома смотрим все выходные,а тут даже не вспоминает!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:07   #8204
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вчера мы в третий раз ходили на нашу любимую Снежную королеву - в Театр на Неве. Меня до сих пор пробирает до слез, а сын до сих пор боится Советника
Моя мечтает сходить на этот спектакль! Полюбила этот театр и артистов... Жаль не получилось в эти выходные.
Его уже не будет в этом году?
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:30
ответ для RinaRinka , на сообщение « Девушке 8 лет. На 12 месяцев в... »
  #8205
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
А сколько девушке лет?
Я интересовалась в свое время, поняла, что спектакль довольно глубокий и не совсем детский, и не новогодний. МДТ все ж таки))).
.
Я тоже интересовалась.Оказалось все не так страшно)).В зале были и трехлетки,и все сидели затаив дыхание.Очень нам понравился и всем вокруг тоже,судя по аплодисментам.
Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Девушке 8 лет. На 12 месяцев в Комиссаржевскую идет с удовольствием, а Снежную королеву не хочет, аргументирует, что не нравится сама сказка.
Я в раздумьях - то ли она просто плохо себя чувствует, то ли действительно не хочет. МДТ - понятно, но спектакль вроде как детский, или все очень мрачно? Если мрачно, тогда точно не пойдем.
У нас свободных 2 дня осталось на новогодние каникулы, как-то видимо я поздновато спохватилась билеты покупать.
Идите! не пожалеете)
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:14
ответ для Plyushc , на сообщение « А сколько лет сыну?У нас... »
  #8206
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
А сколько лет сыну?У нас как-то(смотрели в октябре)не отложилось..еще раз поражаюсь,какое у всех разное восприятие одного и того же,мне было скучно!Ребенок тоже не сидел открыв рот,спектакль,как спектакль..то есть если ему очень очень нравится,мы это еще дома смотрим все выходные,а тут даже не вспоминает!
Сыну 6.8.
Восприятие разное и спектакли тоже не одинаковые каждый раз
А вы ходили в 12 или в 3? Я сильно подозреваю, что в 3 спектакль должен быть хуже, т.к. невозможно 2 раза подряд играть одно и то же с максимальной отдачей.
Я уже писала, при все моей любви к МДТ, их Снежная королева мне понравилась гораздо меньше.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:46
ответ для suvorotka , на сообщение « а "старика Хоттабыча" в театре на... »
  #8207
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
а "старика Хоттабыча" в театре на Васильевском кто-то успел посмотреть?
Мы вчера на него ходили. Нам очень понравилось. Настоящий Старик Хоттабыч. Костюм и игра актёра на 5+. Добрый, смешной, музыкальный спектакль.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:57   #8208
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Вы про "Щелкунчика" кукольного театра сказки у Московских ворот? Мы смотрели в 7 лет. Дочке понравилось) Я, вероятно, ожидала чего-то совсем необыкновенного (хоть и очень старалась ничего не ожидать)))) Потому. я без особых восторгов... Но, на спектакле встретили женщину, которая пришла сама посмотреть спектакль без ребёнка второй раз!..
Так что, у этого спектакля есть поклонники любого возраста
Да, про него Спасибо, что добавили информации для раздумья
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:39
ответ для Кышка , на сообщение « Девочки, прочитала, что в феврале в... »
  #8209
nata-lee
Участник
 
Аватар для nata-lee
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала, что в феврале в МихТе будет "снежное шоу" Полунина!!
Знаю, что здесь есть его поклонники. Как думаете, стоит детей вести?
Я, как человек уже побывавший.... на данном чуде....
Это очень красивое представление, очень глубокое. Но мне кажется, что оно взрослое, что детям либо не понравится, либо понравится не то, что хотели сказать. Вообщем оно для больших детей. Но это конечно сугубо мое личное мнение.
nata-lee is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:39
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Сыну 6.8. Восприятие разное и... »
  #8210
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Сыну 6.8.
Восприятие разное и спектакли тоже не одинаковые каждый раз
А вы ходили в 12 или в 3? Я сильно подозреваю, что в 3 спектакль должен быть хуже, т.к. невозможно 2 раза подряд играть одно и то же с максимальной отдачей.
Я уже писала, при все моей любви к МДТ, их Снежная королева мне понравилась гораздо меньше.
Ходили в 12 и в этот день всего один раз был..Ну в МДТ все-таки больше для большихдетей,там все в серых тонах,а тут хоть и яркое,но вот как-то мне никак и ребенку тоже..в душу не запал!Моему 8,в МДТ смотрели в 6.
Plyushc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena