как быть развод или очередная попытка жить?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 13:33
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #21
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


никакой семьи нет. за что держаться-то. разводитесь и стройте новую. вы же глубоко несчастны сейчас
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:50   #22
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
никакой семьи нет. за что держаться-то. разводитесь и стройте новую. вы же глубоко несчастны сейчас
+ много.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:12
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #23
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
. он был бедным и я его часто этим попрекала(
.
Потом пришло охлаждение,его измена
В итоге мы поженились(по моей инициативе)

.О детях речь вообще не шла,он их не хотел от меня и все собирался уйти,
.
А потом случилась неожиданно беременность(я была в горе)при

И его сразу как-будто подменили.На руках носить стал,заботился,настолько оберегал что меня от этого тошнило,никакой свободы.
Ребенок родился больным,он и сейчас очень проблемный.Но он стойко перенес весь первый год,во всем помогал,во всем участвовал,еще и работать успевал(

А потом пришел кризис в нашу страну.Перестали платить зарплату,он меня работу каждые 2-3 месяца,и везде одно и тоже,не платили денег.И на этой волне у него начался клин,он решил что я ему не нужна,он меня никогда не любил
Дайте уже мужчине свободной жизни а?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:39
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #24
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Развод, вспоминать всю предыдущую жизнь с ним как страшный сон.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:59
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #25
ma-sh
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: volosatik005@rambler.ru
Сообщений: 84


Спасибо всем!!!!..Все вы посоветовали развод..А вот у меня чем больше времени проходит с его уходом,тем менее всего я хочу развода(если бы сразу пошла,то подала на развод от обиды),видимо я то его люблю..И все больше запутываюсь,как же его вернуть??При том что он уходит уже второй раз.Первые дни просто ревела,а сейчас успокоилась,
СОШЛА С УМА!решила что он просто в командировке и скоро приедет,мило болтаем по телефону,сегодня заезжал,обедом его покормила(он конечно не при минул напомнить что мы теперь посторонние люди,я проигнорировала)
ma-sh is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:23
ответ для ma-sh , на сообщение « Спасибо всем!!!!..Все вы посоветовали... »
  #26
Фрутик
Активный участник
 
Аватар для Фрутик
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Конечно,думаю,так как ушел и плохо.....чего-то не хватает,такого привычного.Скучаю,волнуюсь как он там.
Пугает то что я то не хочу рушить семью(пусть даже такую,без страсти и любви)
это муж ушел,а не я .
А на развод и окончательную точку надо решаться мне.(иначе я его буду ждать...,а он может и не вернется никогда,а может через 10 лет вернется)
Семьи то как таковой уже и так нет. Штамп в паспорте в принципе ни чего не значит, если уж вы не живете вместе.
Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!!!..Все вы посоветовали развод..А вот у меня чем больше времени проходит с его уходом,тем менее всего я хочу развода(если бы сразу пошла,то подала на развод от обиды),видимо я то его люблю..И все больше запутываюсь,как же его вернуть??При том что он уходит уже второй раз.Первые дни просто ревела,а сейчас успокоилась,
СОШЛА С УМА!решила что он просто в командировке и скоро приедет,мило болтаем по телефону,сегодня заезжал,обедом его покормила(он конечно не при минул напомнить что мы теперь посторонние люди,я проигнорировала)
Сядьте и спокойно подумайте, где вероятность того что он не уйдет опять. Вы еще молодая и найдете себе достойного мужчину.
А может причина в вас по этому он ушёл???
__________________

Если у вас и седьмой блин комом , к чёрту блины - пекити комочки.
07.03 прорезались два нижних зуба
27.04 прорезались два верхних зуба
Фрутик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:54
ответ для ma-sh , на сообщение « Спасибо всем!!!!..Все вы посоветовали... »
  #27
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!!!..Все вы посоветовали развод..А вот у меня чем больше времени проходит с его уходом,тем менее всего я хочу развода(если бы сразу пошла,то подала на развод от обиды),видимо я то его люблю..И все больше запутываюсь,как же его вернуть??При том что он уходит уже второй раз.Первые дни просто ревела,а сейчас успокоилась,
СОШЛА С УМА!решила что он просто в командировке и скоро приедет,мило болтаем по телефону,сегодня заезжал,обедом его покормила(он конечно не при минул напомнить что мы теперь посторонние люди,я проигнорировала)
вы цепляетесь за иллюзию...
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:44
ответ для ma-sh , на сообщение « Удалить »
  #28
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от ma-sh Посмотреть сообщение
Девочки,помогите советом.......Живем совместно 9.5 лет.(в официальном браке 4 года)
Есть общий сын 2.6 года...Когда-то в начале была безумная любовь.(он был у меня первым и единственным за всю жизнь.Но он был бедным и я его часто этим попрекала(очень глупая была,мне тогда 22 года было)Тогда он меня любил и готов был все делать ради меня.
Потом пришло охлаждение,его измена(я ее простила)
В итоге мы поженились(по моей инициативе)так как сколько так можно было жить вне брака,я детей хотела только официальных.И вот после свадьбы все пошло на перекосяк.Его эта официальность как-будто обручем сковала,и любовь мигом прошла с его стороны.Началась череда бесконечного игнорирования меня,игра в молчанку,от которой я взрывалась,происходили бесконечные ссоры,отношения ухудшались.О детях речь вообще не шла,он их не хотел от меня и все собирался уйти,но так и не ушел(может идти было некуда,а может что-то еще останавливало)Я его тогда еще очень любила.
А потом случилась неожиданно беременность(я была в горе)при таких-то отношениях еще и беременность.И его сразу как-будто подменили.На руках носить стал,заботился,настолько оберегал что меня от этого тошнило,никакой свободы.Ребенок родился больным,он и сейчас очень проблемный.Но он стойко перенес весь первый год,во всем помогал,во всем участвовал,еще и работать успевал(хотя я тоже зарабатывала,просто стала работать дома,а не в офисе)А потом пришел кризис в нашу страну.Перестали платить зарплату,он меня работу каждые 2-3 месяца,и везде одно и тоже,не платили денег.И на этой волне у него начался клин,он решил что я ему не нужна,он меня никогда не любил и бросил меня с 1.3 года ребенком.Сын тяжело переживал это(температурил) и через 4 месяца мы сошлись снова и прожили почти год еще вместе(жили уже не как муж с женой а как друзья,(почти не ссорились) и вот началось опять тоже самое,опять сменил работу и опять нас бросил.(неожиданно)
Разводом собираться не собирается....ему это не надо....его устраивает просто жить подальше от нас.
Вот и не знаю заниматься разводом самой?? или еще что-то делать для сохранения семьи(какой-то замкнутый круг)
не осилила все, но..что есть официальные дети?
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena