Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 20:58   #551
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Настюша, про нити мы уже перетерли, восхитились, отреспектовали- пусть будет топик про красоту! Как ты вкусно пишешь про обновки- Я сейчас в Тае, а то поскакала бы за сапогами)))), пальто вот даже несмотря на отпуск пришлось у Лены- орешки купить, а то как твои фотографии в хвасте увидела- не смогла устоять. А изитоники у меня кроссы были- в них на фитнес ходила- супер- фиффекта не заметила- в Джей Ло не превратилась)). А слезами сама умывалась- антицеллюлитный массаж- это таааааааак больно- но самая жесть - это первые два раза- потом легче. Но не намного ..
Танюшик,ты в Тае-в Таиланде?Так далекооооооо???????????
У меня сестра со своим мужем с конца октября по апрель там живут.У них дом на Самуи-взяли в аренду(около 50-80 лет) землю и построили.Так она уже третий год так тоскует за это время по дому,а её мужу там безумно нравится и он хочет туда навсегда переехать!
А я хотела кроссовки изитоновские уже давно.Но отзывы о них очень хорошие.И я решила,что жёсткие отзывы о сапогах-само то!Вот сейчас заехала к дочке и заставила её примерить,со стороны посмотреть!Так они так классно смотрятся,оказывается!
Нити-да,всё супер и меня устраивает!НЕТ НОСОГУБОК!!!!!!!!!!!!!!Даже непривычно,когда сравниваю фото до того и сейчас которые.
Но брови!!!!!!!!
Они растут и растут!!!!Я их не успеваю корректировать!От пятницы до пятницы опять торчат во все стороны!
А Ленину закупку я уже больше года оккупирую регулярно!!!!У меня сейчас 4 любимые закупки.Премьеровская косметика тоже туда входит!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:00   #552
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Да, в Тайланде, в отпуске- я Азиаманка))) - Тай люблю нежно, но переехать сюда жить- пожалуй нет- а вот за Сингапур за милую душу Родину бы продала. Бровки растут быстро- конечно у тебя вон какие косы длинные, а мне - как перешла в блонд- не отрастить- едва ниже плеч- ломаются просто ужас, но уж больно комфортно мне в блондинках- все можно. А с моими носогубными суржик отлично справляется- причем мне его года на 2 хватает- он за это время рассасывается конечно, но на месте морщинок образуется соединительная ткань- так косметолог объяснила.
Я у Лены в ее закупке все джинсы да брючки покупала, а как на твои хвататалки посмотрела- поняла сколько пропустила красоты! А косметику я беру напрямую в ника- профи ( Янсен) и в клубе коллекции косметики- там вообще дикое разнообразие- по ценам для косметологов.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:31   #553
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Настя, представляете Вы мне сегодня снились - я смотрела Ваш фотоотчет о нитях во сне. Наверно, весь Ваш топ прокрутился как кино
Бывает же
ability is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:16
ответ для ability , на сообщение « :0070:Настя, представляете Вы мне... »
  #554
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Вот они-мои страшненькие!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:38   #555
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
У меня все удовольствие стоило 2 тыс.в неделю- 1,5- мезо, 0,5- массаж.
А можно и мне координаты массажистки в личку
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:14
ответ для Татьянка121972 , на сообщение « Да, в Тайланде, в отпуске- я... »
  #556
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Да, в Тайланде, в отпуске- я Азиаманка))) - Тай люблю нежно, но переехать сюда жить- пожалуй нет- а вот за Сингапур за милую душу Родину бы продала. Бровки растут быстро- конечно у тебя вон какие косы длинные, а мне - как перешла в блонд- не отрастить- едва ниже плеч- ломаются просто ужас, но уж больно комфортно мне в блондинках- все можно. А с моими носогубными суржик отлично справляется- причем мне его года на 2 хватает- он за это время рассасывается конечно, но на месте морщинок образуется соединительная ткань- так косметолог объяснила.
Я у Лены в ее закупке все джинсы да брючки покупала, а как на твои хвататалки посмотрела- поняла сколько пропустила красоты! А косметику я беру напрямую в ника- профи ( Янсен) и в клубе коллекции косметики- там вообще дикое разнообразие- по ценам для косметологов.

Я в Сингапуре была в 1999 году!Вторая поездка заграницу!!!Помню,что курить там нельзя было-в тюрьму грозили забрать.
А ещё фламинго и каменная птица в их Бот.Саду запомнились:впечатлений,конечно,было море!
Сурджик на 2 года???Супер!И без комочков?Он же плотный!Там надо так всё хорошо размять и распределить по ткани этот гель-и это не каждый косметолог сможет!Значит,у вас СуперКосметолог!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:16
ответ для ability , на сообщение « :0070:Настя, представляете Вы мне... »
  #557
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
Настя, представляете Вы мне сегодня снились - я смотрела Ваш фотоотчет о нитях во сне. Наверно, весь Ваш топ прокрутился как кино
Бывает же

Уууух!!!Здорово!
Это всё наши любимые темы:о красоте...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:30   #558
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Настя, а вы не знаете, можно ли сделать нити только с одной стороны лица (у меня просто как-то ассемитрично лицо опускается-слева в принципе нормально, а правая сторона вообще меня расстраивает (((), ну и соответсвенно может дешевле это все выйдет?
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:29
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #559
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Уууух!!!Здорово!
Это всё наши любимые темы:о красоте...


Настя, посмотрела я на Ваши бровки и реснички - замечательно!!!! Выглядите шикарно, в принципе, я по топу видела Ваши фото и до нитей, красавишна, честное слово))))
ability is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:47   #560
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Вот они-мои страшненькие!
Настя, бровки у Вас замечательные! И лицо такое молодое. И вообще Вы очень позитивный и приятный человек, приятно читать Вас. Сразу чувствуется, что человек в гармонии с собой и окружающими
А Вы со лбом что делаете, а то я вижу что у меня складка закладывается
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena