Все о классической гомеопатии - Страница 1639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 23:38
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16381
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


На восстания магазин за гост Октябрьская, нужно вдоль нее пройти по площади, он на 1 советской находится
Prelest is offline  
Старый 12.12.2011, 23:47   #16382
Пропаганда
Элита
 
Аватар для Пропаганда
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Ну...учитывая, что Вас пугает и аллопатия и гомеопатия, выбирать надо меньшее из зол
Если в гомеопатии хотя бы понятно, куда и как идет лечение, есть возможность его скорректировать в случае чего (работая с гомеопатом), то при аллопатическом лечении - совершенно неизвестно, где и когда аукнется применение тех или иных препаратов.
Ну, гомеопатия меня по началу не пугала, аллопатию не рассматривала сразу. Просто читаю, что девушки пишут- что ребенка колбасит, и взрослых, и становится страшно, я же сначала изпереживаюсь вся, все телефоны врачу пообрываю и не уверена, что решусь продолжать дальше... Или это единичные случаи, и не система вовсе?
__________________


Раньше была olkag...
Пропаганда is offline  
Старый 12.12.2011, 23:49   #16383
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
Ну, гомеопатия меня по началу не пугала, аллопатию не рассматривала сразу. Просто читаю, что девушки пишут- что ребенка колбасит, и взрослых, и становится страшно, я же сначала изпереживаюсь вся, все телефоны врачу пообрываю и не уверена, что решусь продолжать дальше... Или это единичные случаи, и не система вовсе?
Как повезёт
Apa is offline  
Старый 13.12.2011, 00:28
ответ для mama Lizika , на сообщение « Я не знаю, что у меня в голове уже...... »
  #16384
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Я не знаю, что у меня в голове уже...
У меня со вчерашнего вечера насморк перешел в почти полную потерю голоса и кашель...
И поэтому я не понимаю, моя слабость и апатия. а также страхи по поводу здоровья происходят частично из-за недомогания или... все от того же...
Я уже сегодня писала, что сегодня звездочкой 3 раза дышала, прежде, чем лучше стало.(с интервалом по 3 часа).
Вот пока 3-ий раз не подышала вся вялая была и в страхах.
После 3-его раза немного хоть отпустило...
Вот уже решила щиколотки себе намазать...
Это означает, что лекарство уже совсем антидотировалось или означает, что оно перестало на звездочку реагировать?
И надо что-то посильнее покупать?
У меня все обострения проходили мягко, в легкой форме - как положено. Об апатии речи быть не может. Наоборот, даже при плохом физическом состоянии (меня всегда после приема пару дней трахеит мучает - он моя болячка, но в легкой форме и проходит сам через 2 дня без лечения) накрывает какой-то дикий подъем сил, кучу дел переделаешь, ночь уже, а все не остановиться Я под это дело у мамы евроремонт забацала и всю меблю поменяла. Потом во вкус вошла и у себя тоже всю меблю поменяла, весь дом разобрала, теперча у каждой мелочишки свое правильное место. Отдел упаковки и хранения в Икее любимым местом стал, для каждой ниточки и пипеточки коробочку подобрала Во как тащит!
Главный признак того, что ПОПАЛИ - хорошее настроение и подъем жизненных сил. На этом фоне любые физические провления как-то не сильно беспокоят, тем более проходят они в лайт-режиме. Малось поколбасить может 2-4 дня, но, как правило, очень быстро становится хорошо. НЕ ПОЛУЧШЕ, а ХО-РО-ШО!!!
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 13.12.2011, 00:33
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16385
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Да я понимаю это...
И помню, как меня от сепии 12 от энергии перло...
А сейчас сижу, читаю Вас и плачу.
Еще месяц тому назад я была во вполне нормальном состоянии.
Сейчас я как развалина...
Сил нет, настроения нет, ничего не хочу...
Что делать дальше-не знаю...
mama Lizika is offline  
Старый 13.12.2011, 00:35
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16386
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Да и тот же мой врач, когда у меня т-ра была 39.5 подобрал мне горошки, так я через 12 часов генеральную уборку в квартире забабахала.
А теперь что...
Врач сказал, закончить со звездочкой и пить растительный препарат от нервов...
И ждем...

А я почему-то не верю в это ожидание...
mama Lizika is offline  
Старый 13.12.2011, 00:38
ответ для Prelest , на сообщение « На восстания магазин за гост... »
  #16387
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
На восстания магазин за гост Октябрьская, нужно вдоль нее пройти по площади, он на 1 советской находится
1 советская д 6 ,тел 7172717
Masliak is offline  
Старый 13.12.2011, 00:43
ответ для SOFIT , на сообщение « У меня все обострения проходили мягко,... »
  #16388
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
У меня все обострения проходили мягко, в легкой форме - как положено. Об апатии речи быть не может. Наоборот, даже при плохом физическом состоянии (меня всегда после приема пару дней трахеит мучает - он моя болячка, но в легкой форме и проходит сам через 2 дня без лечения) накрывает какой-то дикий подъем сил, кучу дел переделаешь, ночь уже, а все не остановиться Я под это дело у мамы евроремонт забацала и всю меблю поменяла. Потом во вкус вошла и у себя тоже всю меблю поменяла, весь дом разобрала, теперча у каждой мелочишки свое правильное место. Отдел упаковки и хранения в Икее любимым местом стал, для каждой ниточки и пипеточки коробочку подобрала Во как тащит!
Главный признак того, что ПОПАЛИ - хорошее настроение и подъем жизненных сил. На этом фоне любые физические провления как-то не сильно беспокоят, тем более проходят они в лайт-режиме. Малось поколбасить может 2-4 дня, но, как правило, очень быстро становится хорошо. НЕ ПОЛУЧШЕ, а ХО-РО-ШО!!!
значицца мне не попали.... но иных вариантов не предлагают
diorella is offline  
Старый 13.12.2011, 01:00
ответ для diorella , на сообщение « значицца мне не попали:020:.... но... »
  #16389
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
значицца мне не попали.... но иных вариантов не предлагают
И меня тоже так не торкало(, а очень хочется чтобы энергии поприбавилось.
Хотя с прошлого февраля и физика улучшалась и спокойная была.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 13.12.2011, 01:12
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16390
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Очень прошу помочь советом! Дочке 9 дней назад был дан препарат в 200С на фоне длительного кашля, кашель почти прошел после приема препарата, но сегодня вечером резко поднялась температура за пол часа скакнула с с 38 да 39,2, с гомеопатом связи можно считать до завтра нет, ребенок плохо себя чувствует, говорит во сне, жалуется на головную боль сзади( Не знаю считать это обострением или нет, можно ли дать эфералган, т.к ребенок склонен к температурам под 40-сбивали раньше ее со скорыми (про лихорадкофобию читала), повредит ли это действию препарата?
Savage Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena