Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:00
ответ для LongIsland , на сообщение « а почему случайно не объясняют? не... »
  #1731
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
я вот думаю, а не вредно ли это? гинекологи не рекомендуют нерожавшим бикини делать.
Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
а почему случайно не объясняют? не доверяю таким вот заявлениям, взявшимся из мракобесия какого-то Ни разу не слышала именно объяснения логического
У меня вообще получилось, что я бикини последний раз делала уже после зачятия ...ну не знала я тогда, что беременная
Ниче... сроко годик будет доче. на здоровье не жалуемся

А не рекомендуют гинекологи, т.к. нет научных данных о 100% безвредности процедуры на репродуктивную систему.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:02
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1732
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Девочки! На женские органы фотоэпиляция как и лазер НИКАКОГО влияния не оказывает! Более того скажу вам по нашему опыту - за три года, которые мы посвятили только фотопроцедурам у нас трое косметологов забеременели и родили, а также не менее 10 клиенток благополучно родили ( посещая нас до беременности). Так что...
А если по-научному, то влияние света и тепла происходит неглубже, чем находится волосяная луковица. Вот во время беременности нельзя делать эти процедуры, так как вы просто-напросто пугаете светом ребеночка, хоть и в стадии эмбриона.
Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:05
ответ для Marnika , на сообщение « Я тоже не доверяю :020: Вот... »
  #1733
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
причем практически все
Вот интересны мне всегда на форумах такие заявления! Практически всех гинекологов посетили???
Лично знаю троих гинекологов, которые посещают такие процедуры! И еще планируют детей рожать!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:06   #1734
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Девочки, хочу поделиться успехами!
Волосы стали выпадать. В пятницу иду на повторную.
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:32   #1735
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Девочки! На женские органы фотоэпиляция как и лазер НИКАКОГО влияния не оказывает! Более того скажу вам по нашему опыту - за три года, которые мы посвятили только фотопроцедурам у нас трое косметологов забеременели и родили, а также не менее 10 клиенток благополучно родили ( посещая нас до беременности). Так что...
А если по-научному, то влияние света и тепла происходит неглубже, чем находится волосяная луковица. Вот во время беременности нельзя делать эти процедуры, так как вы просто-напросто пугаете светом ребеночка, хоть и в стадии эмбриона.
Спасибо, успокоили
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:24   #1736
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ТоликиКолики Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться успехами!
Волосы стали выпадать. В пятницу иду на повторную.
Поздравляю!
А где делали? И сколько стоит ?
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:41   #1737
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от весёлая Посмотреть сообщение
Мне не прикрывали.
У меня на бикини родинка, делала лазером, врач прошла около родинки и все, но родинка на коже не выпуклая.
странно
может в следующий раз попросить, чтобы прикрыли?
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:54   #1738
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
девушки,весь топ не осилю,поэтому прошу не полениться,посочувствовать и написать хоть тут,хоть в личку о том,КАК,ЧЕМ и ГДЕ удалить волосы на лице("усики"и на подбородке...)?!я так поняла,что эта процедура стоит около 3 тыс.за один "объект"и должна проводиться регулярно.Как часто у вас это происходит?есть ли противопоказания?В общем,откройте тайны,очень надо!!!
Поискала-почитала,и ничего у нас на Ржевке не нашла...
зато не поняла ещё и следующее:для лица лучше-таки "фото",сосудам это не вредит?Ой,какая я дура...
Темные волосы лучше удалять александритовым лазером, светлые - только фотоэпиляция.

На лице волосы дольше всего удаляются, в отличии от другим мест на теле. У меня и через 10 лет одна-две волосинки вырастают.

Кожа должна быть незагорелой, лучше всего использовать Эмлу перед процедурой (это такой обезбаливающий гель за 30 минут до процедуры нанести и пленкой закрыть), лучше всего делать не в месячные.

НО у меня порог чувствительности такой, что мне многое больнее, чем другим. И генетически я оч волосатая, с гормонами при этом все в порядке. Поэтому мне и Эмла необходима, и мощный аппарат.

Удаляю волосы обычно в Меди, но была и в Лазерном Докторе. В Меди по чувствительности процедуры больнее, но эффект лучше. Поэтому стала кататься в филиалы, когда не могу записаться на Невском. Рекомендую на Захарова, там самые низкие цены в Меди, а аппарат раньше стоял на Невском и еще есть акция 20% по понедельникам.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:57   #1739
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ТоликиКолики Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться успехами!
Волосы стали выпадать. В пятницу иду на повторную.
поздравляю!
большое дело!!!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:39
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1740
мама кадета
Частый гость
 
Аватар для мама кадета
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 41


Давно не заглядывала в топик, а тут столько положительных результатов! Просто подбодрить зашла! У меня уже на ногах тоже ничего не осталось - так, единичные. теперь хочу с руками разобраться!
мама кадета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena