Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 14:42
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #801
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Подскажите, пожалуйста, хотим поехать завтра, в понедельник, с заездом в дьютик, появилась возможность. Обзвонила 3 компании - нет мест. Куда бы еще попроситься? Не осталось топика для попутчиков?
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:56   #802
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


топика не осталось, осталась целая доска объявлений
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:26
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #803
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Спасибо, пойду искать.
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:15
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #804
Vittamin
Участник
 
Аватар для Vittamin
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Дыбенко-Сенная
Сообщений: 265


Подниму тему. Люди, мечусь в отчаянии. Очень боюсь ехать на легковом транспорте в Финляндию. Но анализ цен говорит о том, что даже самый дорогой легковой транспорт получается дешевле всего остального. Мне 30.12. надо быть вечером в аэропорте Хельсинки. У меня большая просьба к мамочкам, которые ездили с несовсем маленькими детьми лет 10-12 в Финляндию на микроавтобусах: посоветуйте фирму, чтоб не лихача. Уж очень-то мне страшно как-то. Плиззззз!
Vittamin is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:07   #805
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


Мы всегда ездим с АМГ-тревел. Они, правда, забирают от м. пл. Восстания, а не от дома. Но несколько раз 2-3 января с ними ездили, несколько раз летом - ощущения экстрима от поездки не было. Хороший микроавтобус, опытные водители. Как-то в аэропорт опаздывали, была огромная очередь на границе, они как-то по автобусному коридору умудрились проехать, обойдя половину очереди. Видать, какая-то договоренность у них есть.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:09   #806
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Vittamin Посмотреть сообщение
Подниму тему. Люди, мечусь в отчаянии. Очень боюсь ехать на легковом транспорте в Финляндию. Но анализ цен говорит о том, что даже самый дорогой легковой транспорт получается дешевле всего остального. Мне 30.12. надо быть вечером в аэропорте Хельсинки. У меня большая просьба к мамочкам, которые ездили с несовсем маленькими детьми лет 10-12 в Финляндию на микроавтобусах: посоветуйте фирму, чтоб не лихача. Уж очень-то мне страшно как-то. Плиззззз!
Есть прикреплённый топик. Водитель Дима, очень рекомендую. А вообще диспетчера можно попросить, чтобы Вам НЕгонщика нашли ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:45
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #807
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Пока будете выбирать НЕгонщика, 30-го можно вообще не уехать.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:26
ответ для Kar-kar , на сообщение « Мы всегда ездим с АМГ-тревел. Они,... »
  #808
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Kar-kar Посмотреть сообщение
Мы всегда ездим с АМГ-тревел. Они, правда, забирают от м. пл. Восстания, а не от дома. Но несколько раз 2-3 января с ними ездили, несколько раз летом - ощущения экстрима от поездки не было. Хороший микроавтобус, опытные водители. Как-то в аэропорт опаздывали, была огромная очередь на границе, они как-то по автобусному коридору умудрились проехать, обойдя половину очереди. Видать, какая-то договоренность у них есть.
нет никакой договоренности, они всегда идут по автобусному коридору
но, как показывает практика, чаще по легковой полосе получается проехать быстрее
__________________
Love me or leave me



Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:26
ответ для G_a_l_a , на сообщение « Хочу поделиться. Искала турфиму,... »
  #809
timonn
Ветеран
 
Аватар для timonn
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
Хочу поделиться. Искала турфиму, забирающую от метро Пр. Ветеранов. По наводке (сообщение на нашем форуме) вышла на фирму "Вертикаль". Решила попробовать - и не прогадала! Съездила с ними в Хамину-Котку, от поездки только позитивное впечатление. Все спокойно, без суеты-спешки, без опозданий (о задержках на границе я не говорю). В дороге интересный рассказ гида, обзорные автобусные и пешеходные экскурсии по заявленным городам и, конечно, шоппинг!
Людей забирают от Московской, Ленинского пр, пр. Ветеранов, Стрельны, Петергофа, Ломоносова.
Автобус не новый, но в хорошем состоянии, есть чай-кофе.
Ездила в Лапу на маршрутке, "от дома-до дома". Удобно, конечно, но было много минусов: сначала в Лапе ждали задерживающихся к отправлению девушек - водитель уверял, что "он не автобус, он такси, поэтому оставлять никого не будет" Его, конечно, понять можно, но и сидеть час в маршутке - удовольствие маленькое... Потом на границе эти девицы пошли штамповать и получать такс фри - и тоже ждали, долго. Апофеозом было катание по ночному городу - развозка 8 человек по адресам. Т.к. я живу на юге, меня привезли последней, после часа ночи.
Так что я теперь стараюсь все же на автобусах. И очень рада, что нашла вполне приличный от своей станции метро, а то на такси разориться можно...
Подскажите тел, пожалуйста. И сколько у них стоит?
timonn is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:31   #810
emankova
Участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Кировско-Выборгская линия
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Подскажите тел, пожалуйста. И сколько у них стоит?
Вопрос не ко мне, но делюсь ссылкой на сайт "Вертикали": http://www.verfin.ru/find_tur.php?strana=179
Какая удача, что есть положительный опыт про фирму, которая от Ветеранов возит! Раньше было сообщение про Ветеранов с фирмой Green-Go (http://www.busvspb.ru/finland.php), но с весьма критическим отзывом.
emankova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
финляндия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena