Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:26   #5941
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от dinarif Посмотреть сообщение
ФАТ еще делают в Рос НИИГиТ на 2 советской в лаборатории свертывания крови.
Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
По моему это заведение называлось 5 лет назад МЦ "Олмед", я там генетику сдавала на тромбофилию.
Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Жалко я их раньше не нашла, этот НИИ. Почему то всегда меня отправляли в коммерческие МЦ, ну типа и быстрее и без толкучки.
Спасибо за инфо!
гематолог Алмазова признает ФАТ только с пр.Славы... вот и направляет только туда( как выяснилось он там работает).... мне сказал- если не там , то лучше не делайте нигде....
а ФАТ еще в Отта делают.....
__________________
Аня
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:25   #5942
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Жалко я их раньше не нашла, этот НИИ. Почему то всегда меня отправляли в коммерческие МЦ, ну типа и быстрее и без толкучки.
Спасибо за инфо!
мне в алмазова генетику сказали сдать именно в нии, там и сдала.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:31   #5943
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
гематолог Алмазова признает ФАТ только с пр.Славы... вот и направляет только туда( как выяснилось он там работает).... мне сказал- если не там , то лучше не делайте нигде....
а ФАТ еще в Отта делают.....
не в этом дело. у меня подруга недавно обзвонила места, где можно сделать. и вывод такой, что на славе реально точные данные выходят. методика забора и анализа крови точно соблюдаются и параметров на целую страницу. я сначала фат сдала в алмазова, в анализе всего 4 или 5 цифр и вышло в нормах, но на нижних границах. сказали пересдать. а в медлабе где-то 20 параметров и выяснилось, что многое ниже норм. а это как раз показание к родам в алмазова. так что решайте сами где сдавать...
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:38   #5944
dinarif
Частый гость
 
Аватар для dinarif
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
гематолог Алмазова признает ФАТ только с пр.Славы... вот и направляет только туда( как выяснилось он там работает).... мне сказал- если не там , то лучше не делайте нигде....
а ФАТ еще в Отта делают.....
Пришлите мне в личку фамилию доктора, даже интересно стало)))
Я попробую уточнить данный вопрос)))
__________________
dinarif is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:39   #5945
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
не в этом дело. у меня подруга недавно обзвонила места, где можно сделать. и вывод такой, что на славе реально точные данные выходят. методика забора и анализа крови точно соблюдаются и параметров на целую страницу. я сначала фат сдала в алмазова, в анализе всего 4 или 5 цифр и вышло в нормах, но на нижних границах. сказали пересдать. а в медлабе где-то 20 параметров и выяснилось, что многое ниже норм. а это как раз показание к родам в алмазова. так что решайте сами где сдавать...
большое спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:08
ответ для neu32 , на сообщение « большое спасибо за... »
  #5946
лицо
Участник
 
Аватар для лицо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 178


девочки, а если я наблюдаюсь в ОТТА уже второй год и анализы у меня все от туда, Колосков что назначит мне доп. обследование в мед. лабе????по данным из ОТТА не даст заключение????
__________________
лицо is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:31
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5947
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Родила в Алмазова дочу 3700 5 декабря, экстренное кесарево. Лежала на ДО и ПО по неделе.
Впечатлений масса и хороших и плохих, подробней напишу позже. Если есть вопросы обращайтесь.
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:04   #5948
neu32
Участник
 
Аватар для neu32
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Родила в Алмазова дочу 3700 5 декабря, экстренное кесарево. Лежала на ДО и ПО по неделе.
Впечатлений масса и хороших и плохих, подробней напишу позже. Если есть вопросы обращайтесь.
:обратимся конечно!!!!!!вы были платно или бесплатно?каким образом туда можно лечь на дородовое?и врачи!!???расскажите о врачах и родах!!!!!!!!!!!!!!!!?????
neu32 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:14   #5949
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
гематолог Алмазова признает ФАТ только с пр.Славы... вот и направляет только туда( как выяснилось он там работает).... мне сказал- если не там , то лучше не делайте нигде....
а ФАТ еще в Отта делают.....
точно ФАТ? мне в Отта сказали что ФАТ не делают, а делают просто агрегацию тромбоцитов
и Колосков сказал что на Славе специально по их запросу это открыли
и они делают сразу из "теплого" свежего материала, поэтому и доверяют их данным.
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:44   #5950
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Вот жесть... Мне поставил гематолог диагноз тромбоцитопения и сказал, что с таким диагнозом рожать только в Алмазова и в Снегиревке.. В Снегиревку совсем не хочется
хи, у меня такой же диагноз
но мне сказали, что меня возьмут только при условии что не будет более сложных больных, а так с таким диагнозом могут взять в любой другой РД.

сегодня ездила в 9-ку.....там меня развернули и сказали: только Алмазова или Снегиревка
причем сходили даже к Нач.меду....она тоже отказала
вот и думай что делать...

Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Я сидела сегодня в коридоре с девочками (ждала у гематолога приема в кабинет 1029), которые на прием к Воробьеву шли. Так вот одна у него наблюдается за деньги и рожать будет по договору. Сегодня он ее огорошил тем, чтобы за следующую неделю она съездила посмотрела на 1 мед или 1 РД (я не расслышала, она не мне это рассказывала). Пузико у нее приличное, т.е. в ближайший месяц родит. Так что и правда от платников даже отказываются и предлагают варианты.
Я надеюсь к марту, когда у меня срок подойдет ситуация хоть чуточку изменится на ДО и ПО.
Гематолог мне доверительно сказала, что с моим диагнозом, еще и в Снегиревке рожают и ПКС там прекрасно делают. Я осталась под впечатлением.
Таюрскую сегодня не видела, поговорить с ней не удалось. Буду в ПЦ в след. вторник, может увижу. Хочу еще с Марианной Николаевной поговорить доверительно, может чего и посоветует.
скорее всего 1 Мед, они берут с гематологией
но что-то я почитала отзывы и совсем к ним не хочу
и по телефону хамава-то отвечали
хотя многие очень довольны...но такой же сов.деп. как и Снегиревка...увы

Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
О! Мы с Вами практически в одной ситуации. У меня гематологический диагноз: Тромбофилия, тромбозы и отрицательный резус. Кроме этого еще эндокринное заболевание, но видимо уже не так важно теперь.
Мне тож в Снегиревку не хоцца. Даже читать про нее не буду.
у вас более серьезно...тромбофилия....мне его ставили как - носитель гена тромбофилии, но Колосков снял этот диагноз, так что у вас больше шансов на Алмазова. должны взять!
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Типа на ремонт. Возможно, что откроют 19 декабря, но не факт. Вобще конечно ситуация под новый год с роддомами - пипец! Закрыты - Вавиловых, 1Мед(?), Отта. И куда деваться рожающим с Севера города спрашивается? Остается маленький РД в Кронштадте(всего три родилки) и Алмазова, с которым ничего не понятно.
В Кронштадте очень здорово, но минус в отсутствии реанимации и куда тогда повезут?!
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena