***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:05
ответ для Pimashka , на сообщение « О, наконец-то, живая душа!!! А то я тут... »
  #7891
pavka.i
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 14


Привет всем! Как приятно встретить родственные души!!! Я на ЯД 6-й день,минус 3 кг, мой вес сейчас 53,рост 164, хотелось бы сбросить еще 2-3 кг. На диете я сижу первый раз в жизни, поэтому ОЧЕНЬ тяжело, особенно, когда дома все постоянно едят!!!
pavka.i is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:09
ответ для pavka.i , на сообщение « Привет всем! Как приятно встретить... »
  #7892
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от pavka.i Посмотреть сообщение
Привет всем! Как приятно встретить родственные души!!! Я на ЯД 6-й день,минус 3 кг, мой вес сейчас 53,рост 164, хотелось бы сбросить еще 2-3 кг. На диете я сижу первый раз в жизни, поэтому ОЧЕНЬ тяжело, особенно, когда дома все постоянно едят!!!
Везет же!!!! 53 кг при 164 см - моя несбыточная мечта. Я 73 кг при164 см радуюсь, потому что была раньше и 80 кг и 94.
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:57
ответ для Pimashka , на сообщение « О, наконец-то, живая душа!!! А то я тут... »
  #7893
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
О, наконец-то, живая душа!!! А то я тут совсем одна осталась. Продолжаю сидеть. Сегодня восьмой день. За эту неделю ушло 3,2 кг. Понимаю, что в основном вода, но объемы сдулись ощутимо )))) Сижу первый раз, для меня это очень жестокая диета. Но хочу перед Новым годом привести себя в форму. А как выходить надо? наверное на салатах еще пару недель надо будет? Мне уже вообще ничего неохота, в смысле из еды. Постоянно тошнота, слабость. А после жареной рыбы еще и сушняк (((
расскажу сразу как нужно выходить.
я типо решила выходить постепенно но ))) на этом постепенном вернулся за неделю 1 кг.Причём это без сахара,соли ,вечером ничего не ела кроме фруктов и утром кроме кофе тоже ничего.Позволяла себе маленький кусочек колбасы с лавашем и салат.Ну не знаю как нужно ещё медленней выходить )) наверное лучше вообще не выходить )).А то что у вас сейчас тошнота и полное отсутствие аппетита это так и должно быть ,на самом деле как мне показалось диета как раз расчитана на то ,что после диеты,объём желудка уменьшиться и порции у вас будут маленькие.А соления и торты будут просто казаться ужасом )) .Но и без них вес пошатнулся вверх...
mishpyx is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:14
ответ для mishpyx , на сообщение « расскажу сразу как нужно выходить. я... »
  #7894
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Добрый вечер всем! Хочу тоже отчитаться . Сегодня закончилась моя диета. Я тут в топе ни разу не писала, т.к. лично мне было проще самой, тихо, хотя топ периодически посматривала .
По итогу минус 5 кг. Маловато как-то . Надо еще 7 скинуть, но к НГ уже явно не успею. Теперь главное, не отожраться обратно .
Сидела на варианте, которые давала Микита в сообщении. Он приятнее тем, что морковь и капуста там преимущественно сырые (что вкуснее и проще варёных), а яйца наоборот варёные. Я бы не рискнула пить сырые яйца, взятые неизвестно где из-под неизвестно какой курицы.
Соблюдала строго, чётко по меню. Томатный сок делала сама из натуральной томатной пасты, т.к. магазинный во-первых делают тоже из том.пасты, а во-вторых, бадяжат всякой дрянью и солят сильно.

Чёстно думала, что эффект будет больше! В первую неделю уходил вес быстро - видимо вода? - а в последние совсем еле-еле. Была пара дней, когда вообще без изменений, а так по 100 или 200г. в сутки всего .

Что касается сложности, мне диета показалась довольно комфортной, т.к. она сытная. Пусть ассортимент продуктов не большой, зато есть можно довольно много по количеству. Слабость была 1 раз где-то на 3 день.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:18
ответ для mishpyx , на сообщение « расскажу сразу как нужно выходить. я... »
  #7895
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от mishpyx Посмотреть сообщение
на самом деле как мне показалось диета как раз расчитана на то ,что после диеты,объём желудка уменьшиться и порции у вас будут маленькие.А соления и торты будут просто казаться ужасом )) .Но и без них вес пошатнулся вверх...
Не радостная новость .
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:38
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « Не радостная новость :(. »
  #7896
pavka.i
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 14


Девочки, подскажите, моя подруга сидит на ЯД уже не первый раз, она уверенно говорит, что после седьмого дня надо повтрять, но в обратном порядке. Я ничего про это не нашла. Как делаете вы?
pavka.i is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:04   #7897
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от pavka.i Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, моя подруга сидит на ЯД уже не первый раз, она уверенно говорит, что после седьмого дня надо повтрять, но в обратном порядке. Я ничего про это не нашла. Как делаете вы?
Я точно не сравнивала первую неделю и вторую. Обычно расписан весь рацион на 13-14 дней. Вообще-то очень похоже. Я думаю, что можно вторую неделю сделать как первая
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:28   #7898
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


уже с уверенностью могу сказать что выход из диеты сложнее чем сама диета.)))) поэтому сегодня на 10 день выхода,буду есть так поздно и это будут суши))).
mishpyx is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:03
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7899
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Veronkared Посмотреть сообщение
Вот на майле девчата рекомендуют читаем , уже похудела на 5кг, ура!
Развод чистой воды, сначала Малышева с Бородиной, теперь Борменталь
Не вздумайте отправлять ответные смс
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7900
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Привет всем! Принимайте в свои ряды во второй раз! Уже сидела на японке весной 2010,тогда сбросила около 5 кг, сейчас 2 вернулись!( Хочу сейчас опять на диету-сбросить 2 -3 кг. С вами здесь это сделать проще,тут всегда друг друга поддерживают!)))
Кто хочет со мной-вперед!!!Старт скорей всего в понедельник,ну может и в выхи решусь))))
Да мой вес сейчас 62.5 кг, рост 172 см!
verius10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena