помогите определиться с контрацептивами! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 10:42
ответ для Oceanborn , на сообщение « моя подруга пила ярину. все было ок,... »
  #111
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
моя подруга пила ярину.
все было ок, пока она не решила слезть..
были дикие спазмы, увезли на скорой (все было на глазах на работе)...
Я 2 недели на "Ярине"- как-то самочувствие не то... Видимо не мое...Думаю не истязаться и бросить..
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:50   #112
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
И у меня тоже. Еще психовала постоянно и желание на 0. Муж сказал, что на фиг ему секас с такой женой.
А таблетки пока ничего. Но вот стали вены побаливать под коленками . Я их в принципе не забываю, таскаю в кошельке, и будильник на телефоне стоит.
Это очень серьезный признак. У гематолога были?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:02   #113
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Вспомнился анекдот по теме:
Профессор, чтобы удержать студентов на лекции, пообещал в конце рассказать о самом надежнойм способе контрацепции. И вот время лекции вышло и с задних рядов раздался недовольный голос:
- Профессор, а как самый надежный способ?
- Ах да. Так вот, самой лучшей защитой от нежлательной беременности является чай, просто чай.
- А до или после секса?
- Вместо секса. Вместо.

Судя по данной теме и подобным, другой 100% защиты от беременности не существует, а главное никаких побочных эффектов
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:14   #114
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Но не просто лимон,а лимон на ниточке!
Может,все дело в ней,в ниточке?
Ниточку какой длины надо, чтобы держать конец во время ПА?

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Целый, Дюрекс. В процессе я так понимаю частично сполз.........результат я уже писала.
Эти Дюрексы у меня рвались не один раз. Но вот, что при целом сползшем презике залетают - услышала из этого топика У меня они частенько сползают, один раз вообще потерялся навсегда. И врач не нашел даже

Цитата:
Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
теперь думаю поставить спираль...хотелось бы тоже послушать отзывы..
Спираль у меня была, были небольшие выделения с запахом Больше не ставлю, т.к. спираль вызывает вялотекущую инфекцию в матке, её долго держать нельзя. Инородный предмет, в организме долго находящийся - зло. ОК вызывают снижение либидо у меня и колебание веса.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:08   #115
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


Мой опыт со спиралью.
После родов сразу поставила спираль (не совсем сразу , через 4 месяца) 5 лет она у меня отстояла.
Или я постарела или это из-за спирали... НО желание пропало напрочь. Хотелось не больше двух раз в месяц, непосредственно после месячных и перед ними, остальные 3 недели - глухняк полный) муж начал подозревать и ревновать к каждому столбу), еще и абсолютная сухость там, даже если было желание.
Месячные шли по две недели, дня 3 довольно обильно, все остальное время мазало, я настолько к этому привыкла, что не считала это ненормальным, ну , думаю , побочный эффект...а что делать...На прошлой недели этого счастья я лишилась, и у меня тут же по-человечески закончились месячные, впервые за несколько лет. Кроме того мне показалось, что именно из-за спирали я медленно но верно набрала за 5 лет килограмм 15 лишних. Врачу об этом говорила, она говорит не может быть.

теперь в раздумьях, мой врач посоветовал кольцо Новоринг, не смотря на то что мне больше 35 лет и я КУРЮ, причем много.
Заменяющий ее врач - посоветовала снова спиральпотому что по ее мнению я ее ХОРОШО ПЕРЕНОШУ (дословно) или местные таблетки Бинатекс , у меня от них все жжет. Презервативы не переношу. Думаю все-таки кольцо попробую
Куся is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:18   #116
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
А таблетки пока ничего. Но вот стали вены побаливать под коленками .
У меня тоже такое было от таблеток. Не сразу, а года через 2-3, как принимать начала.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:39   #117
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


Цитата:
А я вообще презервативами не могу предохраняться не для меня это. С мужем давно стали бенатекс свечи как контрацепцию использовать. А недавно, когда гель такой появился и его попробовали. Защищают они от спермиков и инфекций одновременно.
Слышала от девочек, свечи зуд и жжение вызывают. Со свечами бенатекс так же? И как они на вес влияют. Стала поправляться, мне кажется это от ОК. Хочу бросать пить таблетки, ни к чему мне лишние кг и так поправилась после родов.
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:22
ответ для Offline , на сообщение « Там про таблетки только. Нынче еще и... »
  #118
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Там про таблетки только.

Нынче еще и спирали с гормонами появлись, но нерожавшим спирали вообще лучше не надо.

Мне и спираль, к слову, умудрились "кверх ногами" всунуть и ни от чего она меня не предохраняла.
А как вы узнали, что она "кверх ногами"?
И , вы считаете, что в этом положении она (даже если представить, что это возможно) не предохраняет?
Мракобесие....
Цитата:
Сообщение от Пегаша Посмотреть сообщение
Спираль у меня была, были небольшие выделения с запахом Больше не ставлю, т.к. спираль вызывает вялотекущую инфекцию в матке, её долго держать нельзя. Инородный предмет, в организме долго находящийся - зло. ОК вызывают снижение либидо у меня и колебание веса.

Именно спираль вызывает?
Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение

ща покажу это топ врачу моему...с ней будет истерика
у моего врача уже истерика...
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:46
ответ для Телёнда , на сообщение « А как вы узнали, что она "кверх... »
  #119
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
А к


Именно спираль вызывает?
Спираль - инородный предмет в матке, представьте, это так.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:27   #120
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


презервативы!!!
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena