Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 21:24   #1791
rllv11
Ветеран
 
Аватар для rllv11
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 634


И мне номер карты пришлите, пожалуйста!
__________________
rllv11 is offline  
Старый 13.12.2011, 21:34   #1792
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Лиза, Вы завтра вроде бы собирались к Лидочке, вы мне позвоните я с Вами пересекусь возле больницы небольшой подарочек ей передам
Нато4ка is offline  
Старый 13.12.2011, 22:04   #1793
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Добрый вечер, девочки!

Съездила к Лидочке. Рада,что у неё настроение действительно получше, по телефону шутила, беседовали с ней о том, о сём, только однажды слёз не смогла сдержать - когда о муже говорила Вчера, говорит, тяжело было и морально, и физически, и вечером она решила помыться, смыть как бы всё плохое с себя,- так еле вылезла из ванны. Я её немножко поругала за это, т.к. врач не разрешает этого без родственников.

А вообще, мне она показалась лучше, чем тогда, когда я её в больнице навещала. Там она очень бледная была и очень задыхалась. Сейчас, правда, тоже тяжело дышать, и живот правда большой. И сидеть-ходить-стоять особо долго не может.

При мне принесли ужин, мне он показался очень аппетитным - картоф.пюре с рыбой в маринаде. Правда, Лидуся говорит,что уже 2 недели именно это дают, только раз в неделю котлету с тем же пюре, а на ужин и завтрак всегда каша. Я ей салатик привезла, с огурчиками-помидорчиками, я так поняла,что она салатики любит и зелень. Покушала с радостью.

Лидочка сказала,что очень довольна персоналом, что по сравнению с прошлыми больницами здесь "курорт", отношение медсестер и врачей очень хорошее.

Говорит,что восхищается каждым из нас Именно так и сказала. Не представляете, какой улыбкой озарилось её лицо, когда она рассказала,что ей прислал кто-то смс с форума, говорит, ТАК приятно!Так что спасибо тем, кто писал смски!!!!!И всем!!!

Лида сказала,что всё это очень ценит, ещё и потому,что от родной сестры такого отношения никогда не было. Она ей НИ РАЗУ не позвонила даже (тут даже не знаю, какой смайлик ставить)....

Вот такие дела. Завтра с утра вроде бы муж приедет.

П.С.я как-то представляла себе палату большой, оказалась, она очень маленькая, кровати совсем рядом стоят...но ремонт и всё благоустроено.
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 13.12.2011, 22:12   #1794
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Полина спасибо за хорошие новости.
Все время думаю, сколько сил и мужества у Лиды. Лидочка, милая, держись !!! Мы все верим в чудо, как умеем молимся за тебя и очень переживаем .
Anna26 is offline  
Старый 13.12.2011, 23:20   #1795
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
Лиза, Вы завтра вроде бы собирались к Лидочке, вы мне позвоните я с Вами пересекусь возле больницы небольшой подарочек ей передам
Наташа, привет
Может на "ты" перейдем
Завтра поеду ровно к трем - Лида просила раньше не приезжать


Девочки, кто просит № карты, уточните, пжл, какой - мне Надя дала задание сбрасывать № ее карты, на ктр собираем на подарок на НГ
Если хотите присоединиться к подарку, пишите, пожалуйста, мне в личку
Спасибо!
jambik is offline  
Старый 13.12.2011, 23:31   #1796
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Сегодня заезжала к ним домой. Передала деткам подарочки, которые Лена (карела) привозила, книжки и раскраски ещё в воскресенье все отдала от Наташи (цветовод).
Поговорила с её мамой- она говорить вообще не хочет на эту тему.
По поводу подарка - нужно именно купить микроволновку, а не сертификат. Она по магазинам особо не ходит, Лиде тем более не до этого, поэтому будет ценнее, если уже привезут прямо домой.
А вот на покупку продуктов к НГ, можно и сертификат в Окей например, он не далеко от них. Я конечно об этом не спрашивала, только про микроволновку, но мне кажется, что пускай лучше выбирут именно те продукты, которые хотят.
AngelNad is offline  
Старый 13.12.2011, 23:34   #1797
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Девочки, кто со мной за подарками пойдёт??? Я могу в будней день в первой половине дня, кроме среды.
Помогите, пожалуйста! Если удастся собраться хотя бы втроем или четвером, будет здорово! Вместе и выберем.
AngelNad is offline  
Старый 13.12.2011, 23:40   #1798
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МИКРОВОЛНОВКУ!!!!
Сайтов где это можно сделать масса! Например вот этот: www.ulmart.ru

Нужна с грилем и функцией разморозки. Сейчас у них маленькая (30х45х30) Сегодня померила максимально возможный размер такой: ВШГ - до 32 х до 49 х до 38 , размер полки, на которой она стоит44х34, те. ножки должны вписаться в этот размер.
AngelNad is offline  
Старый 13.12.2011, 23:44   #1799
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Надежда,на меня можно рассчитывать как на водителя,смогу довезти от магазина до дома и прочее,машина хоть маленькая,но продуктовые пакеты и прочее точно поместится.
Буду с ребёнком правда,так как оставить просто не с кем,но для меня это не проблема.
На всякий в профиле есть номер телефона.
С радостью помогу если сгожусь.
sosnovik is offline  
Старый 13.12.2011, 23:46   #1800
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Опять же забрать микроволновку и привезти домой тоже смогу,что бы сэкономить деньги на доставке.
Сейчас посмотрю,хотя у нас дома самая простая и исправно служит уже много лет.
sosnovik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena