КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:55
ответ для AlenaAlenkina , на сообщение « Подскажите бассейн для 3-х летки в... »
  #321
sizerin
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от AlenaAlenkina Посмотреть сообщение
Подскажите бассейн для 3-х летки в Красногвардейском районе?
Мы ходим в бассейн на пр. Кондратьевский, 15. Там для 3-х леток инструктор есть.
sizerin is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:07
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #322
enkelin
Активный участник
 
Аватар для enkelin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Новочеркасская, Таллинская
Сообщений: 463


А на Охте где бассейн, подскажите?
__________________
enkelin is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:13
ответ для enkelin , на сообщение « А на Охте где бассейн, подскажите? »
  #323
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


на Охте есть "Парнас" - это на Новочеркасском просректе
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:29
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #324
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


еще есть бассейн на екатерининском. это там, где авторынок на энергетиков.
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:24   #325
svetlael
Частый гость
 
Аватар для svetlael
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 52
ТАНЦЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ



Просмотрела всю тему, но не нашла!
Детский хореографический ансамбль "Ликование" приглашает деток в подготовительную группу. Занятия проводятся на пр.Энергетиков, 26 (в здании где "Магнит") в Спортивном центре "ОПТИУМ Styl s line". НЕДОБОР МАЛЫШЕЙ! Приглашают деток с 3-х лет, но можно и поменьше. Моему сыну 2г.7мес. Сегодня были на пробном занятии- нам очень понравилось. Педагог Светлана очень опытная, работает в Охтинском Центре эстетического развития (кажется так) на Тухачевского, 8. Мы занимались с детками 4-5 лет, которые второй год уже сюда ходят. Конечно, мой малыш не всегда успевал за ними и не всё понимал. Чтобы создать группу, нужно не меньше 5 человек. Приходите заниматься с нами. Первое пробное занятие бесплатно. Потом 1000 руб. в месяц: занятия 2 раза в неделю- среда и суббота.Тут и ритм, и координация движений, и растяжка, и внимание, работа с пальчиками, с язычком... Всего и не перечислить. А цена, по-моему, очень приемлемая.
Тел. Светланы 8-911-226-92-82. Какая-то информация есть в Одноклассниках и ВКонтакте (группа Ликование)
__________________

Последний раз редактировалось svetlael; 16.01.2012 в 07:17.
svetlael is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:34
ответ для AlenaAlenkina , на сообщение « Подскажите бассейн для 3-х летки в... »
  #326
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от AlenaAlenkina Посмотреть сообщение
Подскажите бассейн для 3-х летки в Красногвардейском районе?
На Джона Рида есть бассейн
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:37
ответ для Katrin83 , на сообщение « На Джона Рида есть бассейн »
  #327
Nyny
Участник
 
Аватар для Nyny
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: пр. Металлистов/ ш.Революции
Сообщений: 156


Посмотрела и вроде не нашла в темке. на Новочеркасском 59 есть отделение Центра социальной помощи семье и детям красногвардейского района. Это хорошее двух этажное здание с ремонтом гардеробом и всеми прелестями показательного благополучия района(к нам привозили всех от Матвиенко до гостей из друхих стран). Я там работаю (работала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком) Так вот там замечательная, огромная игровая комната набитая игрушками, домиками, бассейнами, тренажерами и.т.д. Вход бесплатный (первый раз нужен паспорт для заявления) возраст как только начинает ходить и до 7 лет. Мой старший был в восторге, хотя попал туда в 5 лет. Пока я работала туда ходили вполне благополучные мамочки со славными детишками. Битком не было ни разу на моей памяти но и помещение метров 70 этому способствует. А еще они регулярно дезинфицируют и очищают воздух спец аппаратами, называется это "Студия свободной игры" время работы нужно уточнять телефон укажу ниже. Еще в этом центре есть развивающие занятия, на Отделении дошкольников (там как я помню занятия с детками с 1,9 мес и до 7 лет) в разных группах девченки работают с высшим образованием психолого-педагог. это требование работодателя и работают они от всей души, очень приятные и детоувлекающие (за те деньги которые там платят не увлеченные детьми работать не хотят) и еще там есть отделение психологов. Мы подрастем немножко тож туда пойдем.
телефон 444-67-47 работают с 9 до 20
__________________
Nyny is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:26
ответ для Nyny , на сообщение « Посмотрела и вроде не нашла в темке. на... »
  #328
svetlael
Частый гость
 
Аватар для svetlael
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Nyny Посмотреть сообщение
Еще в этом центре есть развивающие занятия, на Отделении дошкольников (там как я помню занятия с детками с 1,9 мес и до 7 лет) в разных группах девченки работают с высшим образованием психолого-педагог. это требование работодателя и работают они от всей души, очень приятные и детоувлекающие (за те деньги которые там платят не увлеченные детьми работать не хотят) и еще там есть отделение психологов.
А занятия эти платные?
__________________
svetlael is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:13
ответ для Nyny , на сообщение « Посмотрела и вроде не нашла в темке. на... »
  #329
AlenaAlenkina
Активный участник
 
Аватар для AlenaAlenkina
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Nyny Посмотреть сообщение
Посмотрела и вроде не нашла в темке. на Новочеркасском 59 есть отделение Центра социальной помощи семье и детям красногвардейского района. Это хорошее двух этажное здание с ремонтом гардеробом и всеми прелестями показательного благополучия района(к нам привозили всех от Матвиенко до гостей из друхих стран). Я там работаю (работала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком) Так вот там замечательная, огромная игровая комната набитая игрушками, домиками, бассейнами, тренажерами и.т.д. Вход бесплатный (первый раз нужен паспорт для заявления) возраст как только начинает ходить и до 7 лет. Мой старший был в восторге, хотя попал туда в 5 лет. Пока я работала туда ходили вполне благополучные мамочки со славными детишками. Битком не было ни разу на моей памяти но и помещение метров 70 этому способствует. А еще они регулярно дезинфицируют и очищают воздух спец аппаратами, называется это "Студия свободной игры" время работы нужно уточнять телефон укажу ниже. Еще в этом центре есть развивающие занятия, на Отделении дошкольников (там как я помню занятия с детками с 1,9 мес и до 7 лет) в разных группах девченки работают с высшим образованием психолого-педагог. это требование работодателя и работают они от всей души, очень приятные и детоувлекающие (за те деньги которые там платят не увлеченные детьми работать не хотят) и еще там есть отделение психологов. Мы подрастем немножко тож туда пойдем.
телефон 444-67-47 работают с 9 до 20
Я там была буквально на прошлой неделе, правда на беседу к психологу ходила, бесплатно, красота, чистота, порядок. Была с младшим сыном (10 месяцев) по поводу старшего, пригласили походить в игровую комнату, но нам очень далеко ездить. Еще с января будут набирать группу "Школа общения для малышей", для замкнутых, непослушных, агрессивных малышей с 1,5 до 5 лет. На первом приеме заполняете анкету и пишите заявление. Мы прописаны в другом районе, приняли
__________________
AlenaAlenkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:20
ответ для Katiatia , на сообщение « Вам в какой области Красногвард р=на?... »
  #330
AlenaAlenkina
Активный участник
 
Аватар для AlenaAlenkina
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Вам в какой области Красногвард р=на? Есть несколько разных. На Кондратьевском, на Охте, на Ладожской.
А можно про все поподробнее? Кроме Кондратьевского, адрес уже есть
__________________
AlenaAlenkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena