Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 02:06
ответ для Нафаня_ , на сообщение « Забежала сегодня на Рудн. тапочки... »
  #5421
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
средство для мытья изделий из нержавейки "Красная цена" по 10 копеек
Ужасная вонючая дрянь, даже 10 коп жалко, чтоб себя ещё и вещи гробить. Э..., хотя может и не она, жёлтая жидкость в прозрачной и плоской, вроде, бутылке - дрянь.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 14.12.2011, 02:08   #5422
Люлёка
Активный участник
 
Аватар для Люлёка
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ладожград
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
И желательно плазменные,с большим экраном) И лучше не по рублю,а по 10 копеек)))))
Приятно, что не одна! А то меня их тут местная Галия как-то приветствовала кпостоянного покупателя. Я чуть не упала.)
__________________
Люлёка is offline  
Старый 14.12.2011, 02:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5423
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Девочки есть у кого лишний тонометр автомат ?? предложите на обмен или куплю
карапузик is offline  
Старый 14.12.2011, 02:20   #5424
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Ириша,мне кажется,если ты будешь в этот момент одна,они тебе и телефон сломают,чтобы ты не снимала. Сколько случаев по телевизору показывают.Разве,что на диктофон записать.
Согласна, знаю. Афишировать не надо, это я поняла на Кар. ночью пару лет назад, когда мне одной во всей К из покупателей, пытались доказать, что незя снимать, миром кончилось, ибо я просто прикалывалась, ведь телефон без камеры был.

Да я, в принципе, призываю не быть именно равнодушными, и когда народа полно, они тоже внагляк хватают, не все, некоторые, а уж если наезжают на покупателей, то точно не проходить мимо, а пытаться сиё зафиксировать любыми подручными средствами, со стороны так сказать. Вот кто нибудь бы снял весь бардак с девушкой, она здесь написала, ну и можно в суд с моральным топать, по меньшей мере.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 14.12.2011, 02:42   #5425
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да какое там отношение. На Бухаре есть касса, на которой мне во всей красе объяснили, что она только для сотрудников, даже табличку показали, что "касса административная", на мои возмущения послали к администратору, на Бухаре правда стойка уже за кассами, может нужно было с непробитыми товарами туда идти? На мой ор и ругань, мне сказали, что касса все равно закрывается, я встала в итоге в другую ... прошло пару минут и на административную кассу повалили сотрудники, касса естественно не закрылась, а на мои очередные возмущения мне опять объяснили, что касса административная и ткнули в табличку. Вообщем все для РК, а как то думалось, что магазин для покупателей ....
подтверждаю, есть такая, касса №24
__________________
Taтьянa is offline  
Старый 14.12.2011, 02:43   #5426
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
У нас, вроде, 64
тогда и не дергайтесь
у вас прекрасный садик, во всяком случае был при старой заведующей
там бассеин, прекрасные педагоги, много кружков и занятий...вообщем есть за что платить, т.к. ни на какие кружки уже можно не ходить и бытовые условия отличные
мы же платя 5 тыщ в месяц+питание по квитанции+поборы как везде и в том же объеме еще ходили по кружкам, т.к. у нас только это Престо и было, больше ничего...в итоге сумма в месяц под 10 выходила, причем 5 садиковских практически на ветер
При этом бытовые условия как в самых заштатных садах - с потолка текло, сантехника/электрика в плохом состоянии, площадки детские практически пустые

я своего как второй вариант тоже в 64 записала, хотя нам далековато, но мы по льготе все равно в другой садик попадаем...все равно не светит туда попасть - там желающих очередь, фиг попадешь
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 14.12.2011, 02:45
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5427
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Хочу распродажную туалетную бумагу, о то тока химно-мыльно-рыльное, не порядок.
Баба Яга is offline  
Старый 14.12.2011, 02:51   #5428
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Хочу распродажную туалетную бумагу, о то тока химно-мыльно-рыльное, не порядок.
и я хочу бумагу) желательно по 10 копеек))))
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline  
Старый 14.12.2011, 02:58
ответ для Cloud , на сообщение « тогда и не дергайтесь у вас прекрасный... »
  #5429
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
тогда и не дергайтесь
Во я ку-ку . Ввела Вас в заблуждение - хороша бабка, не знает в какой сад внук ходит. Это я хотела, чтоб в 64, но далековато им ,и пошли в 96 в платную группу, а у меня в голове и отложился 64, сейчас по сайту глянула адрес и поняла, что не 64.Извините.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 14.12.2011, 03:23   #5430
МА*ЛЕНА
Элита
 
Аватар для МА*ЛЕНА
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Почти Обводный,рядом Нарвская.
Сообщений: 1 544


Сегодня опять тосковала в К у СКК. Это на данный момент такая К, где даже кассиры от тоски развлекаются разговаривая писклявыми голосами с помощью шариков с гелием
Хотела хоть еще набрать обложек по рублю и те стали 12.90. Купила только Винксу очередную за 199 и рождественскую железную дорогу за 199.
МА*ЛЕНА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena