ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:45
ответ для trybodyr , на сообщение « сын писал, но все еще не пришел домой... »
  #871
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
сын писал, но все еще не пришел домой...
У меня дочь сказала, что начали писать в 19.00, а не в 17.00, как было объявлено, и домой приехала тоже поздно, ок. 11 вечера. Интересно, так ли это было?
савва is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:33   #872
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


началась в 18-сказал...
__________________
Ах, какая мука воспитывать!
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:59
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #873
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


может кто-нибудь знает, что за олимпиада будет проходить завтра по обществознанию? человек, который планирует ее писать молчит как партизан. и утверждает, что это олимпиада СПБГУ. писать буду в какой-то школе. но очный тур по обществу будет 17-18-24 декабря(по праву). поиск результатов не дал(( может у кого-нибудь есть информация.. поделитесь, пожалуйста.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:11
ответ для Turav , на сообщение « может кто-нибудь знает, что за... »
  #874
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
может кто-нибудь знает, что за олимпиада будет проходить завтра по обществознанию? человек, который планирует ее писать молчит как партизан. и утверждает, что это олимпиада СПБГУ. писать буду в какой-то школе. но очный тур по обществу будет 17-18-24 декабря(по праву). поиск результатов не дал(( может у кого-нибудь есть информация.. поделитесь, пожалуйста.
Посмотрите, вот здесь: http://abiturient.spbu.ru/OLYMPIADA/gr3.htm
Может быть об этом идет речь.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:28
ответ для ship's cat , на сообщение « Посмотрите, вот здесь:... »
  #875
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Посмотрите, вот здесь: http://abiturient.spbu.ru/OLYMPIADA/gr3.htm
Может быть об этом идет речь.
Спасибо большое. запуталась я совсем. я правильно понимаю, что это их, университетская олимпиада, которая заочная в первом туре, только она на площадках школ?
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:51   #876
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
Спасибо большое. запуталась я совсем. я правильно понимаю, что это их, университетская олимпиада, которая заочная в первом туре, только она на площадках школ?
Насколько я поняла, школы-партнеры, это те школы, на площадках которых проходят отборочные туры университетской олимпиады, но только для своих учеников. Все остальные пишут отборочные туры в университете.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:45   #877
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, школы-партнеры, это те школы, на площадках которых проходят отборочные туры университетской олимпиады, но только для своих учеников. Все остальные пишут отборочные туры в университете.
я тоже так поняла, написала на всякий случай в комитет олимпийский.. жду ответа Спасибо Вам
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:52
ответ для Turav , на сообщение « я тоже так поняла, написала на всякий... »
  #878
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
я тоже так поняла, написала на всякий случай в комитет олимпийский.. жду ответа Спасибо Вам
А у вас ребенок (сын, по-моему) когда пойдет на отборочный по обществу?
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:11
ответ для ship's cat , на сообщение « :008: А у вас ребенок (сын, по-моему)... »
  #879
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
А у вас ребенок (сын, по-моему) когда пойдет на отборочный по обществу?
дочь ну вообще же там очные дни установлены..но я думаю, что мы будем заочно писать, ближе к концу, особенно право, ибо т.с. есть еще недочеты небольшие.. а вообще мне некоторые крутят у виска и говорят, что заочные отборочные туры пишут со своими репетиторами, чтобы бал шанс попасть в очный. собственно аморального в этом ничего нет, только использования всех возможностей для попадания во очный тур. он же в итоге все решает... что думаете по этому поводу? я вот ничего не думаю.. я на весь 11-й класс ушла с головой в ЖГ хоть отвлекаюсь а там весело
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:23
ответ для Turav , на сообщение « дочь:008: ну вообще же там очные дни... »
  #880
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
дочь ну вообще же там очные дни установлены..но я думаю, что мы будем заочно писать, ближе к концу, особенно право, ибо т.с. есть еще недочеты небольшие.. а вообще мне некоторые крутят у виска и говорят, что заочные отборочные туры пишут со своими репетиторами, чтобы бал шанс попасть в очный. собственно аморального в этом ничего нет, только использования всех возможностей для попадания во очный тур. он же в итоге все решает... что думаете по этому поводу?
У меня тоже дочь . Ей надо сдавать общество, но это не основной предмет. Основной у нее - история. Общество хочет пойти сдать, чтобы попробовать свои силы. Думает пойти 17-го. Репетитор у нас есть по обществу, но, думаю, что пойдет писать все-таки очный отборочный. Для нее это, по-сути, будет репетиция ЕГЭ, в некотором роде. На счет очный-заочный - естественно, как ни крути, а очный заключительный поставит все на свои места. Многие же проводят интернет-олимпиады с заключительным очным.
ship's cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena