Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:57
ответ для Ksynya , на сообщение « Всем доброго утра! Давненько я тут не... »
  #3421
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Давненько я тут не писала,но читаю вас регулярно. Всех деток кто отметил свои два годика, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И в связи с этим у меня вопросик кто отмечал дома,подскажите что было в детском меню? А то я голову сломала,не знаю чем ребятню накормить.
Когда на 2 и 3 года отмечали с детками ДР старшего у меня значились в меню для деток обычные домашние котлетки (мясные ежики =) с макарошками, салатик из огурцов и помидорок, фруктовые канапешки, канапешки из сыра и (о ужас) вареной колбасы, сок, печенье, мармелад и домашний тортик.
Сандра is offline  
Старый 14.12.2011, 12:00
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3422
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девчата, всем привет!
На счет детского городка на Приморской - я бы не сказала, что там скучно Мы там были с 11-ти до 17-ти - т.е. весь день - и в итоге я все равно детей оттуда еле увела - уходить не хотели - там здорово
Мы в эти выхи будет праздновать - 2х летие у нас в пятницу - на вечер пригласила друзей с детками - поиграем, поздравим, побесимся.
Аниматора решила не приглашать, украшу тоже сама
В субботу утром едем на экскурсию на страусиную ферму Вечером в субботу придут взрослые - друзья семьи - там маленьких детей нет, но все равно - такие все близкие друзья, что нельзя не пригласить
А в воскресенье подруга со своим "домашним детским садом" приедет - у нее - трое малышей - в большую компанию их решила пока не звать, так как младшая - совсем малышка - тяжко им будет - поэтому с ними будем заседать отдельно
Короче - веселые у нас будут выходные
На счет меню - с детьми-то как раз проще - накормлю их по обычному, а вот тортик сделаю сама
А со взрослыми - я тоже решила купонами обойтись - сушиков заказала, салатов сделаю, ну и все остальные атрибуты взрослого стола
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 14.12.2011, 12:01
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3423
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Вот сижу и думаю, когда страшему было 2 года, жили мы в Москве, постоянно практически гости, походы, поездки, общение, а тут...работа - дом - беготня по занятиям со старшим - болячки - приступ вселенской лени на фоне накопленного стресса ))) Праздники и встречи проболели. Ну что за жизнь...надосрочно что-то менять.
Сандра is offline  
Старый 14.12.2011, 12:02   #3424
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте новый домик сделаем уже? деткам день рождение ведь уже...

Привет!
Лена, так вроде бы решили пока в этом домике оставаться - нас тут не так уж много - оставить его пока "всесезонным"

Марина, лови Сане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 14.12.2011, 12:06   #3425
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
смотря сколько людей пригласили....мы сами дома отмечали...
шары 30шт -850руб(дали скидку на следующий раз -10%))))
торт 1600 2кг+еда на стол....
пицу по купону заказала 500р 2шт семейные))суши по купону -50%...так что смотря как планируете гулять
девочки , я таки не удержалась и заказала торт там же где заказывали для декабрят)))просто объедение!!!с виду скромней т.к. поздно заказала, но по вкусу такой же прекрасный)))
Тань, такие вы хорошенькие с Фимусей
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Лена, так вроде бы решили пока в этом домике оставаться - нас тут не так уж много - оставить его пока "всесезонным"

Марина, лови Сане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну как хотите... я предложила поменять не потому что зима началась, а потому что год прошел малышам...
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 14.12.2011, 13:14   #3426
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
А тортик я сама пекла (для родных), но я люблю это дело +страший просит всегда домашний торт и помогает готовить. И еще один для чаепития с друзьями заказывали, где и всегда, из сливочного мусса...мням =)
я могу испечь но исключительно для домашних))) заказывала вот тут
http://vkontakte.ru/albums-11649048
т.к. наш на празднике декабрят мне ооочень понравился.
купоны брала на Биглионе....но полно где можно взять , у Анны спросить можно она вкурсе всех купонов)))
http://www.biglion.ru/speterburg/list/#53
__________________
неведома is offline  
Старый 14.12.2011, 13:17   #3427
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю, когда страшему было 2 года, жили мы в Москве, постоянно практически гости, походы, поездки, общение, а тут...работа - дом - беготня по занятиям со старшим - болячки - приступ вселенской лени на фоне накопленного стресса ))) Праздники и встречи проболели. Ну что за жизнь...надосрочно что-то менять.
А ну не уныватьу вас и родители сдесь и детак есть с кем оставить если надо, в гости к нам всегда можите прийтиболячки пройдут,.....в такие моменты уныния или по шопингу отрываюсь или в салон иду)))
__________________
неведома is offline  
Старый 14.12.2011, 13:18   #3428
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Тань, такие вы хорошенькие с Фимусей

ну как хотите... я предложила поменять не потому что зима началась, а потому что год прошел малышам...
Ленчик, спасибо
с домом....ладно посидим сдесь, а то последние растеряемся)))
__________________
неведома is offline  
Старый 14.12.2011, 13:21
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3429
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


детский городок это детский рай. детей утаскивают за уши. два этажа развлечений. фотки у них на сайте неудачные размаха не видно
iou is offline  
Старый 14.12.2011, 13:30
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3430
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


вот естьнеплохой сайт с информацией про детские места в петербурге, можно чтото подобрать http://www.kidsreview.ru/catalog/kul...-razvlecheniya
iou is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena