Регистрация в ГБР - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 15:12
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « Девочки! Куда писать жалобу???... »
  #7611
Markel
Старожил
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Девочки! Куда писать жалобу??? Подскажите, плз! Документы должны были 3-го получить. Сегодня 14-е и тишина... Приморский р-н.
Нужно отправить жалобу в центральный отдел по тел.324-16-55 и в Приморский район (телефона не знаю)
В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу

От.гр.___________(ФИО ,дата рождения)

Проживающего по адресу:
тел.
Паспорт:
Выдан
Действующего как представитель__________
По доверенности__________

Ж А Л О Б А

___ ноября 2011 года мной были поданы документы на гос. регистрацию договора купли- продажи квартиры по адресу__________________в Приморский отдел и выдана расписка №_____________ запись № ____. Дата выдачи документов назначена на ______. В назначенный срок документы не были готовы, не готовы они и на сегодняшний день. Непонятно , когда же они будут готовы. На этот вопрос не один сотрудник не дает четкого ответа. У меня нет возможности стоять каждый день в очереди. Более того, считаю, такое отношение к гражданам Российской Федерации недопустимым. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. О готовности документов, либо,если есть замечания по документам, сообщить по тел._________ . Число, подпись
Markel is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:17
ответ для Markel , на сообщение « Нужно отправить жалобу в центральный ... »
  #7612
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Нужно отправить жалобу в центральный отдел по тел.324-16-55 и в Приморский район (телефона не знаю)
В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу

От.гр.___________(ФИО ,дата рождения)

Проживающего по адресу:
тел.
Паспорт:
Выдан
Действующего как представитель__________
По доверенности__________

Ж А Л О Б А

___ ноября 2011 года мной были поданы документы на гос. регистрацию договора купли- продажи квартиры по адресу__________________в Приморский отдел и выдана расписка №_____________ запись № ____. Дата выдачи документов назначена на ______. В назначенный срок документы не были готовы, не готовы они и на сегодняшний день. Непонятно , когда же они будут готовы. На этот вопрос не один сотрудник не дает четкого ответа. У меня нет возможности стоять каждый день в очереди. Более того, считаю, такое отношение к гражданам Российской Федерации недопустимым. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. О готовности документов, либо,если есть замечания по документам, сообщить по тел._________ . Число, подпись
А если за нас сдавал документы представитель конторы с восстания,6. Как в этом случае действовать?
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:18
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « А если за нас сдавал документы... »
  #7613
Markel
Старожил
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
А если за нас сдавал документы представитель конторы с восстания,6. Как в этом случае действовать?
Пишите от своего имени и подписываетесь.
Markel is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:24   #7614
OLIVAMAMA
Ветеран
 
Аватар для OLIVAMAMA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 769


Спасибо
OLIVAMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:31
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7615
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


подскажите, реально ли завтра утром приехать на Текстильщиков и взять номерок на сдачу на регистрацию договора купли-продажи вторички (продавец и покупатель без доверенностей будут), или надо обязательно с вечера записываться в какой-то список?
может ли кто-то один (например покупатель) взять номерок, а вторая сторона сделки подъехать уже к моменту подачи документов?

и если только одна сторона сделки на сделке будет присутствовать лично, а вторая сторона по доверенности - это считается "без доверенности"?

в какой терминал надо занимать очередь?

заранее СПАСИБО)
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:44
ответ для mvm , на сообщение « подскажите, реально ли завтра утром... »
  #7616
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
подскажите, реально ли завтра утром приехать на Текстильщиков и взять номерок на сдачу на регистрацию договора купли-продажи вторички (продавец и покупатель без доверенностей будут), или надо обязательно с вечера записываться в какой-то список?
может ли кто-то один (например покупатель) взять номерок, а вторая сторона сделки подъехать уже к моменту подачи документов?



заранее СПАСИБО)
я в вчера получил номер в теримнале без доверенностей в 9.30

Цитата:
и если только одна сторона сделки на сделке будет присутствовать лично, а вторая сторона по доверенности - это считается "без доверенности"?
продавец на покупателя не может дать доверенность

без доверенности считается если доверено лицо - участник сделки


Цитата:
в какой терминал надо занимать очередь?
4
digital is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:02
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7617
taskira
Гость
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 25


18.11 продавала, вчера покупала без доверенностей.Оба раза приходила к 7-00.18-го по записи была 16 талон получила 6, вчера по записи 48 талон 23.Оба раза к 10-00 была свободна.В прошлую пятницу продавала еще раз.Встретились с покупателем в 11-00 заложили деньги в ячейку и поехала в УФМС .В 16-00 все сдали.
taskira is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:06
ответ для Markel , на сообщение « Это очередь "Подача без доверенности".... »
  #7618
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Это очередь "Подача без доверенности". НО, лучше, когда будете записываться на "листочек" (они кстати стоят с 19 часов предыдущего дня, если нет около входа, ищите заведенную машину перед шлагбаумом), уточните. Я бы вообще в обе очереди записалась ))))
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
они кстати стоят с 19 часов предыдущего дня
что, действительно? а я собиралась к 6 утра в пятницу подъехать... Т.е. лучше вечером после работы заехать записаться ?
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:10   #7619
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
я в вчера получил номер в теримнале без доверенностей в 9.30



продавец на покупателя не может дать доверенность

без доверенности считается если доверено лицо - участник сделки



4

нет-нет.....у нас просто 2 сделки:
- оба участника сделки присутствуют лично
- один лично, второй по доверенности (мне выписал доверку, т.к. не сможет присутсвовать)

вопрос в том, можно ли для второй сделки тоже пойти в 4-й терминал?

если вы пришли к 9.30, то какой номерок был по номеру и в какое время прошла сделка?
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:31
ответ для mvm , на сообщение « нет-нет.....у нас просто 2 сделки: -... »
  #7620
Ширли-Мырли
Мега-элита
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 3 399


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
нет-нет.....у нас просто 2 сделки:
- оба участника сделки присутствуют лично
- один лично, второй по доверенности (мне выписал доверку, т.к. не сможет присутсвовать)

вопрос в том, можно ли для второй сделки тоже пойти в 4-й терминал?

если вы пришли к 9.30, то какой номерок был по номеру и в какое время прошла сделка?
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Отчитываюсь

Приехал в 9.30 на Текстильщиков , с очередью в которой подают на регистрацию заявления сформированные в электронном виде пролетел, ибо кончились номерки
но зато были номерки в очередь где подают без доверенности лично, был 115, к окошку попал в 15.15

если доверенное лицо участвует в сделке, то тоже считается что без доверенности, т.е. в этой очереди все кроме курьеров

И мне завтра туда, но мы хотели попасть перед закрытием, теперь ломаю голову, когда ехать, ведь они завтра с 11.
Ширли-Мырли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena