Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 17:41   #1711
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Раздеваться не надо. Там к банкомату ходят все, кому не лень. А банки ставить на метр дальше (дверь прямо рядом с банкоматом)

А что это за запись на клинику вдруг нарисовалась?
У меня тут по плану АФП+ХГЧ скоро, не надо записываться-то? А то ж я сижу, ничего не знаю..

В тубдиспансер не посылали. Флюшке чуть больше года. Вроде как всех устроила.
Не знаю, как с ХГЧ, а с простыми постановочными анализами комедия.
Дает мне врач несколько направлений: вассерман, группа крови, биохимия и клиника. Эти три, говорит, просто приходите и сдаете, а на клинич анализ надо записаться.

КАК? Это выше моего понимания...
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:51   #1712
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Вообще интересно, Вы бесплатно на Сикейроса кал повезете? Мне с Сикейроса велели на Орбели везти

А что это за запись на клинику вдруг нарисовалась?
У меня тут по плану АФП+ХГЧ скоро, не надо записываться-то? А то ж я сижу, ничего не знаю..

В тубдиспансер не посылали. Флюшке чуть больше года. Вроде как всех устроила.
Вообще собиралась туда везти, бесплатно, ну мне туда сказали и мочу и кал... про Орбели вообще первый раз слышу... они издеваются что ли

Ну клиника по записи, еще на тетрадке были гормоны написаны и еще парочка кровей вроде, не запомнила.... Но я говорю про филиал на Просвещения, может в других по-другому, не знаю... Я сама там первый раз была, для меня шок, что надо записываться на кровь из пальца, ну не бред ли???

Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Меня ни за какой справкой не отправляли. Флюшку делала в ноябре, на учет пришла становиться в апреле.
Но я на Сикейроса на учете стояла.
С флюшкой маразм конечно, у меня февральская 11 года, рожать в апреле 12 года...

Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Не знаю, как с ХГЧ, а с простыми постановочными анализами комедия.
Дает мне врач несколько направлений: вассерман, группа крови, биохимия и клиника. Эти три, говорит, просто приходите и сдаете, а на клинич анализ надо записаться.

КАК? Это выше моего понимания...
+100000 Я тоже этого не понимаю...
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:53
ответ для Чипса , на сообщение « Девочки, спасибо за помощь! А чтоб... »
  #1713
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за помощь!
А чтоб поставить баночку я так понимаю не надо раздеваться, бахилы?
Про баночки... я перешла с другого места, там можно было и свои, и специальные бесплатно давали.

Про сдачу клиники в другом месте - это идея, попробую по месту работы попросить.

Ну с мочой всё равно не набегаешься к терапевту, а ее я так понимаю в беременность перед каждым приемом сдавать...
Кстати вопрос, а долго результаты ждать? Если накануне приема врача сдать, то она успеет прийти на Просвет?

Девочки, и еще вопрос. Всех посылают в тубдиспансер за справкой? Многие на ЛВ пишут, что не имеют права, а во-вторых, у меня флюшке еще и года нет на момент постановки на учет по беременности... Это наша ЖК так "выпендривается" что ли?
Ну лично мне (учитывая наличие ребенка) удобнее отнести баночку в поликлинику, а на след. день зайти без очереди за ответом, чем специально ехать на Сикейроса утром.
В первую беременность муж отвозил по пути на работу, а сейчас едет очень рано, не получается так.

Я как-то баночку сдавала в пятницу, в четверг у врача уже был результат. Но когда именно - не знаю.

В тубдиспансер не посылали, моей флюшке меньше года.
Line is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:57   #1714
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Не забудьте, баночку и направление нужно положить в пакети к завязать
Marishencia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:10
ответ для Marishencia , на сообщение « Не забудьте, баночку и направление... »
  #1715
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Ну лично мне (учитывая наличие ребенка) удобнее отнести баночку в поликлинику, а на след. день зайти без очереди за ответом, чем специально ехать на Сикейроса утром.
В первую беременность муж отвозил по пути на работу, а сейчас едет очень рано, не получается так.

Я как-то баночку сдавала в пятницу, в четверг у врача уже был результат. Но когда именно - не знаю.

В тубдиспансер не посылали, моей флюшке меньше года.
Ну конечно ситуации у всех разные, моя городская поликиника, в которой я, к слову сказать, никогда не была, думаю не ближе чем Сикейроса, а так хоть метро рядом и сразу на работу можно ехать... В общем никак неудобно

Ого, то есть в принципе где-то за неделю до приема лучше сдать... Как-то я совсем забыла у врача про это спросить.

Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Не забудьте, баночку и направление нужно положить в пакети к завязать
О, спасибо!!! Оказывается, столько нюансов.
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:43
ответ для Чипса , на сообщение « Вообще собиралась туда везти,... »
  #1716
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Вообще собиралась туда везти, бесплатно, ну мне туда сказали и мочу и кал... про Орбели вообще первый раз слышу... они издеваются что ли
Хе! Кровь на Просвете, моча на Сикейроса, а кал заберут с Сикейроса в лабораторию на Орбели за деньги!!! или вези сама
Вот так ёлки-метёлки и гоняешься по всему городу, развозя биоматериалы
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:50   #1717
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
В тубдиспансер не посылали. Флюшке чуть больше года. Вроде как всех устроила.
а меня посылают, я 3!!!раза туда ездила, то не работают, то не часы приема и т.д....я вот думаю может нах ее справку эту???она в роддоме нужна хоть? если только для ЖК то пошлю я их, так не наездишься
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:06
ответ для Martina+Lana , на сообщение « а меня посылают, я 3!!!раза туда... »
  #1718
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
а меня посылают, я 3!!!раза туда ездила, то не работают, то не часы приема и т.д....я вот думаю может нах ее справку эту???она в роддоме нужна хоть? если только для ЖК то пошлю я их, так не наездишься
нужна, в том то и дело....тоже 3 раза ездили
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:25
ответ для Илёля , на сообщение « нужна, в том то и дело....тоже 3 раза... »
  #1719
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
нужна, в том то и дело....тоже 3 раза ездили
я извиняюсь и таки взяли я так и не получила ее, у меня в обменной карте в конце листочек с подписью и печатью врачихи из ЖК как думаете этого не достаточно? они там на этой бумажке свою отметку сделать что ли должны?
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:55
ответ для Martina+Lana , на сообщение « а меня посылают, я 3!!!раза туда... »
  #1720
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
а меня посылают, я 3!!!раза туда ездила, то не работают, то не часы приема и т.д....я вот думаю может ну ее справку эту???она в роддоме нужна хоть? если только для ЖК то пошлю я их, так не наездишься
А как Вы себе представляете,что беременная едет в тубдиспансер? Вы сами то подумали...куда собрались?Это обязанность медсестры сделать запрос и потом на основании ответа сделать соответствующую запись. А Вы ездите и собираете всю заразу там
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena