Карусель. Сходили за хлебушком... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 10:52   #231
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Слушайте, а меня беременную (!) в Окее повели в какие-то закутки охранники и пытались расколоть на предмет украденного бритвенного станка! Я не шучу! Я вела себя спокойно и предлагала им осмотреть мои вещи, поскольку, естесственно, никакого станка не брала. В общем, в итоге меня отпустили, но я была, конечно, в шоке...
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:10
ответ для Лечу , на сообщение « Слушайте, а меня беременную (!) в Окее... »
  #232
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Слушайте, а меня беременную (!) в Окее повели в какие-то закутки охранники и пытались расколоть на предмет украденного бритвенного станка! Я не шучу! Я вела себя спокойно и предлагала им осмотреть мои вещи, поскольку, естесственно, никакого станка не брала. В общем, в итоге меня отпустили, но я была, конечно, в шоке...
охрана магазина не имеет права вас досматривать. только сотрудники полиции с составлением акта досмотра и в присутствии двух свидетелей
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:36
ответ для Ryo , на сообщение « охрана магазина не имеет права вас... »
  #233
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Мое мнение охранники перегнули палку, но вообще конечно заочно резко осуждать кого-то не люблю.

Часто хожу в гиперы и в карусель и в перекресток и в окей.
Хожу с коляской, в сумке сок, вода , печенюшки (правда обычно в авентовских стаканчиках)
В коляске могут валяться перчатки, игрушка(правда в единичных экз) никогда особо никто не докапывался.

Однажды только спросили про журнал, но он был позапрошлого года и никто на него не покусился.
Когда были большие очереди на кассах, выходила через вход, специально подозвала охранника и попросила посмотреть коляску если хочет, проблем никаких. Охранники разные и национальность тут не при чем.
Диких охранников нигде не встречала. Не думаю, что я особенная, а скорее всего дело в адекватном отношении-ты с пониманием и тебя поймут.
maxnavy2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:36   #234
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Ваш муж не прав, выходить надо через кассы. Охранники были бы не правы если бы сразу набросились на ВАШЕГО мужа, а если он уперто продолжал нарушать правила магазина, то применили силу. Жаль конечно, но это урок ВАШЕМУ мужу на будущее, у него же на лбу не написано я ни чего не украл, просто хочу выходить через вход. Что-бы ВЫ написали если бы у ВАС сумку украли и охранники вместо того что-бы ловить стали бы вести вежливые беседы с уходящим вором.
Охранник в магазине не имеет право и пальцем тронуть покупателя. Если есть подозрение, что человек что то украл, охранник не имеет права задержать человека, он может только вызвать милицию.И зря ваш муж не захотел в милицию заявление написать, в Карусели есть видеокамеры, вобщем-то и свидетели не нужны.
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:40   #235
созерцатель
Активный участник
 
Аватар для созерцатель
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ну-ну, правы.
Они НИКТО и прав у них на такие действия НИКАКИХ.
Ну, скажем, тот кто в лендкрузере всегда прав

Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Да уж...

а не кандидатов валять можно?

Слабо верится в правдивость рассказа.

Что ему мешало пройти 5м и выйти через кассу? Инцидента не было бы.
То же, что Вам мешает ходить СТРОГО в границах тротуара, пешеходного перехода, входа вметро

Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Промолчите?


А если гости вам ответят на справедливое замечание протестом (хочу и лежу, я ж так и пришел, разуваться лень и далеее по тексту в зависимости от воспитания, научной степени, и уважения к вашей национальности ) ?
Если это ГОСТЬ, то он или НЕ сделает так или ему МОЖНО вежливо СКАЗАТЬ о неправоте и он поймёт

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
он нарушил ПРАВИЛА и ПЕРВЫЙ подал своему сыну дурной пример! Нельзя выходить через вход,ходить на красный свет, ездить по пешеходному переходу когда там люди и т.д. и т.п.
А ваша "толерантность" делает вам честь
То есть, если Вы подадите в следующий раз дурной пример своим (или чужим) детям, то Вас сразу из дробовика без предупреждения
созерцатель is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 05:01   #236
kapkysha
Участник
 
Аватар для kapkysha
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 113


Я в Карусель перестала ходить после того, как показали по ТВ избиение там одного музыканта...чисто из солидарности...
Люблю Ашан и он платит мне взаимностью)))) Я как-то брала на праздник спиртное и бокалы, уже стоя у кассы,
бокалы эти я кокнула...молча подошел работник и забрал у меня тару) а уж сколько я там конфет переела))))))
kapkysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena