Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:32
ответ для shed , на сообщение « Никаких наездов. Целевая аудитория... »
  #461
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Никаких наездов. Целевая аудитория Saimaa Gardens - русские туристы.
Любая нация - носитель культуры. К сожаление, или носители мельчают или культура.
Не только в моих отзывых в топе встречаются "скребущиеся в сауне дамы по пояс в купальных трико" (с).
Очень заметно по вашим комментам про измельчение культуры.В любой нации есть различные индивидуумы и даже культуры,особенно,в многонациональной стране.Про вашу нелюбовь ко всему русскому понятно.Заведите отдельный топ и наслаждайтесь.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:43
ответ для shed , на сообщение « Весной 2012 года Петербургская сеть... »
  #462
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Весной 2012 года Петербургская сеть ХХХХ откроет бар на территории курорта Saimaa Gardens - сообщает "Деловой Петербург", выпуск от 03.11.11.

От туда же:

"По оценке представителей турфирмы, бар под российским брэндом в этой зоне может иметь успех, т.к. люди едут не за финской экзотикой, а просто отдохнуть"

Тагил, как известно, рулит.
Я в шоке! это там где лифчики снимают?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:45
ответ для Тиорана , на сообщение « Я в шоке!:001: это там где лифчики:)... »
  #463
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Я в шоке! это там где лифчики снимают?
Ага
shed is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:20
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #464
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


shed, сокращенно: "скребущиеся" звучит зловеще как "ходячие", думаю даже уместнее

серьезно, я до сих пор недоумеваю, зачем заходить в сауну в сплошном купальнике, чтобы потом ТАМ В САУНЕ снять его до ПОЛОВИНЫ и с застывшим лицом зомби делать посребушки только в снятой части тела? удобнее же скрести в полностью раздетых телесах.
я не русофоб, но над этой загадкой великой русской души я думаю вот уже неделю

Я думаю, что бар XXXX очень в тему там
вот люди, четко бизнес ставят!
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:29
ответ для Тиорана , на сообщение « Я в шоке!:001: это там где лифчики:)... »
  #465
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Я в шоке! это там где лифчики снимают?
И на столах ещё танцуют
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:24
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #466
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Девочки скажите, кто был на ледовом катке....для зрителей холодно на трибунах или терпимо? Мы первооткрыватели, турниром официально будем его открывать..детки то не замерзнут а вот родителям к чему готовиться?! с 16-18.12 в Сайме будет весело, 2 русские хокеейные команды будут "топить" финский лед и тормошить сонных финнов
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:49
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #467
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


На трибуне холодно.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:39
ответ для shed , на сообщение « Никаких наездов. Целевая аудитория... »
  #468
Незабудка88
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Никаких наездов. Целевая аудитория Saimaa Gardens - русские туристы.
Любая нация - носитель культуры. К сожаление, или носители мельчают или культура.
Не только в моих отзывых в топе встречаются "скребущиеся в сауне дамы по пояс в купальных трико" (с).
Я тут уже пыталась до девушек донести вред сидения в купальниках в сауне как для них лично, так и для окружающих. Не поняли. Хотя считают себя культурными людьми. Писали, что это фины такие придирчивые, вот в Эстонии все такие же стеснительные как наши. Не знаю насчет всей Эстонии. Побывала в Таллине в Меритоне. В общей паровой сауне нормально люди сидели без плавок и купальников. Наших не было туристов, поэтому отдохнули мы замечательно. В Сайму пожалуй не поеду. Там видно толпы наших соотечественников. И все такие высококультурные, что лучше замечание никому не делать... услышишь что-нибудь непечатное.
Незабудка88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:23   #469
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Незабудка88 Посмотреть сообщение
Я тут уже пыталась до девушек донести вред сидения в купальниках в сауне как для них лично, так и для окружающих. Не поняли. Хотя считают себя культурными людьми. Писали, что это фины такие придирчивые, вот в Эстонии все такие же стеснительные как наши. Не знаю насчет всей Эстонии. Побывала в Таллине в Меритоне. В общей паровой сауне нормально люди сидели без плавок и купальников. Наших не было туристов, поэтому отдохнули мы замечательно. В Сайму пожалуй не поеду. Там видно толпы наших соотечественников. И все такие высококультурные, что лучше замечание никому не делать... услышишь что-нибудь непечатное.
Простите за серость, а как надо сидеть голым или можно в простыне, обычно в коттеджах сижу в сауне, там то можно голым, а как при мужчинах-то
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:02
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #470
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Девочки, отписываюсь о посещении с большим опозданием, но все же....
Мы были там с 3 на 4 декабря.
В целом у меня негативных впечатлений нет.
останавливались вчетвером в одном номере - широкая кровать и раскладной диван. В номере уютненько, все чистое , новое конечно)))
Халатов в номере не было, хотя я спрашивала про них на ресепшене. Потом сын спустился на ресепшен - халаты дали, а тапочки нет.
Подруга была в двухместном номере, он пошикарнее что-ли - там были положены и тапочки и халаты, был чайник, пакетики с чаем на выбор.
На ужин мы не пошли, посчитали что дороговато - перекусили в номере. вечером поиграли в боулинг - 34 евро за час + 5 евро за прокат обуви на каждого.
на каток не пошли, 10 евро как бы аренда катка + 5 евро прокат коньков - в итоге надо заплатить по 15 евро за каждого.
Завтрак нам понравился, есть что выбрать, разнообразный и вкусный. Дети (правда взрослые)14 и 17) сказали, что завтрак лучше чем во Фламинго или в Кульпюле.
По аквапарку.....конечно его таковым не особо назовешь, мне кажется территория бассейна маловата, струи воды не сильные. красивое шоу на воде каждый час.
Интересно было то,что вечером мы сходили все в бассейн, а на утро дети пошли одни. Так вот сына с другом в плавательных шортах не пустили - сказали только в обтягивающих плавках можно. На ресепшене это подтвердили. Нигде такой информации нет. Мне это было странно, т.к. сейчас в основном все в шортах, а не в плавках.
Итог нашей поездки - мы довольны, тем более что бронировали заранее и цена нас устраивала.
Мир саун не работал, не знаю - запустили его уже или нет?
Да....ночью у нас было вообще шоу)) проснулись от того, что сработала пожарная сигнализация и достаточно долго орала. По громкой связи нам сказали, что подробности уточняются и нас просят оставаться в номерах и ждать информации.
Когда я выглянула в коридор, увидела что финны одетые выходят вниз.
Немного запаниковав мы тоже быстро оделись, но потом объявили что тревога ложная.
Александрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena