Елена Ваенга - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 23:12
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #791
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Прочитала биографию певицы... получается, она из года в год дает концерты после своего дня рождения?
(теперь поняла переживания по поводу поздравляющих..)
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:20
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « :flower: у нас 33-34! мне везет на эти... »
  #792
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение

у нас 33-34! мне везет на эти места - все время их беру + -1место!
надеюсь Вам понравится!!!
хотя, если вам творчество Ваенги близко, то концерт точно понравится!!!

у меня вот только подруга волнуется, что Лене петь не дадут - будут бесконечно поздравлять и дарить цветы-подарки... Я до этого 31 ходила...
я совершенно случайно в ночь с 12 на 13 ое зашла в данный топ (искала информацию о театрах и Марии Ковальчук), открыла предложенную (не помню кем) ссылку на песню "Дюны" (там только исполнение и клип) - получила укольчик в сердце . Далее открыла очередную ссылку "Города" - впечатления были неоднозначные (как здесь уже писали некоторые девушки, что сначала Ваенгу нужно услышать - вот и во мне все всколыхнулось). Третьей прослушанной песней была "Мамочка" .

А уже сегодня я купила билеты на концерт. Выходит - близко

Энергетика - будоражащая !
(когда-то давно я ходила на Александра Марцинкевича - никто не знаком? Как мне кажется, это люди из одного волшебного места. Какие у них ГЛАЗА )
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:24
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « Прочитала биографию певицы...... »
  #793
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Прочитала биографию певицы... получается, она из года в год дает концерты после своего дня рождения?
(теперь поняла переживания по поводу поздравляющих..)
Да, есть такая традиция у Елены - концерты в БКЗ 28 и 31 января!
Мы вот с подругой переживаем, что не дадут петь Лене! Эгоизм, но хочется услышать как можно больше!!! Хотя и 31 ее без конца поздравляют и дарят миллион цветов!

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
я совершенно случайно в ночь с 12 на 13 ое зашла в данный топ (искала информацию о театрах и Марии Ковальчук), открыла предложенную (не помню кем) ссылку на песню "Дюны" (там только исполнение и клип) - получила укольчик в сердце . Далее открыла очередную ссылку "Города" - впечатления были неоднозначные (как здесь уже писали некоторые девушки, что сначала Ваенгу нужно услышать - вот и во мне все всколыхнулось). Третьей прослушанной песней была "Мамочка" .

А уже сегодня я купила билеты на концерт. Выходит - близко

Энергетика - будоражащая !
(когда-то давно я ходила на Александра Марцинкевича - никто не знаком? Как мне кажется, это люди из одного волшебного места. Какие у них ГЛАЗА )
Могу сказать, что когда впервые послушала песни Елены - мне просто понравилось: голос, мелодия, слова, но когда побывала на концерте поняла, что это не сравнить ни с одной записью - такая бешенная энергетика, такое исполнение, столько в нем души...до слез прямо!!! так что я теперь даже дома, когда хочу послушать Лену, включаю именно концертную запись!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:50
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Да, есть такая традиция у Елены -... »
  #794
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Ой, вы подтверждаете наши опасения Я наоборот всегда ходила 31, а в этот раз на билетере не было подходящих билетов и возможности поехать в кассы БКЗ тоже нет, поэтому пришлось заказать на 28... Но все равно надеюсь получить удовольствие!!! Хотя толпа поздравляющих конечно пугает...



Когда по ссылке проходишь - мест завались, но как только вводишь логин и пароль, предлагаемых к продаже мест практически не остается!
Да все будет нормально. Просто именно на концерт 28 собираются толпы из других городов, а понятно, что каждый из них готовит речь, подарки и т.п.

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Прочитала биографию певицы... получается, она из года в год дает концерты после своего дня рождения?
(теперь поняла переживания по поводу поздравляющих..)
ага.

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
я совершенно случайно в ночь с 12 на 13 ое зашла в данный топ (искала информацию о театрах и Марии Ковальчук), открыла предложенную (не помню кем) ссылку на песню "Дюны" (там только исполнение и клип) - получила укольчик в сердце . Далее открыла очередную ссылку "Города" - впечатления были неоднозначные (как здесь уже писали некоторые девушки, что сначала Ваенгу нужно услышать - вот и во мне все всколыхнулось). Третьей прослушанной песней была "Мамочка" .

А уже сегодня я купила билеты на концерт. Выходит - близко

Энергетика - будоражащая !
(когда-то давно я ходила на Александра Марцинкевича - никто не знаком? Как мне кажется, это люди из одного волшебного места. Какие у них ГЛАЗА )
О, думаю Вы будете в восторге. Ее концерты это и правда что-то особенное.

Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Да, есть такая традиция у Елены - концерты в БКЗ 28 и 31 января!
Мы вот с подругой переживаем, что не дадут петь Лене! Эгоизм, но хочется услышать как можно больше!!! Хотя и 31 ее без конца поздравляют и дарят миллион цветов!
Я этого тоже не понимаю. Ну не правильно это по отношению к другому зрителю задерживаться на сцене и рассказывать свою судьбу в красках, благодаря ЕВ, что она их лечит своими песнями. Ну напиши записочку, но столько времени отнимать, мне не приятно, я бы тоже лучше еще песен послушала. Конечно и 31 будет дур.дом. Просто м.б. приезжих будет поменьше.
Хотя 26.09 тоже было много таких, желающих быть поближе.
Еще не нравится, что раньше была группа поклонников, к ней желающие присоединялись и делали сюрпрайз какой-нить. а теперь перед этим концертом в контакте таких групп минимум 5, и все претендуют на оригинальность и на время Лены. и им все равно что всеп это уже было осуществлено ранее им главное, что они создали СВОЮ группу поклонников и сделали подарок или флешмоб.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:10
ответ для Tato , на сообщение « Да все будет нормально. Просто именно... »
  #795
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Да все будет нормально. Просто именно на концерт 28 собираются толпы из других городов, а понятно, что каждый из них готовит речь, подарки и т.п.
Будем надеяться!!!


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Я этого тоже не понимаю. Ну не правильно это по отношению к другому зрителю задерживаться на сцене и рассказывать свою судьбу в красках, благодаря ЕВ, что она их лечит своими песнями. Ну напиши записочку, но столько времени отнимать, мне не приятно, я бы тоже лучше еще песен послушала. Конечно и 31 будет дур.дом. Просто м.б. приезжих будет поменьше.
Хотя 26.09 тоже было много таких, желающих быть поближе.
Еще не нравится, что раньше была группа поклонников, к ней желающие присоединялись и делали сюрпрайз какой-нить. а теперь перед этим концертом в контакте таких групп минимум 5, и все претендуют на оригинальность и на время Лены. и им все равно что всеп это уже было осуществлено ранее им главное, что они создали СВОЮ группу поклонников и сделали подарок или флешмоб.
Вот прямо +1000!!!
Так ждешь этого концерта (к сожалению ЕВ не так уж часто выступает в Питере), поэтому не хочется тратить драгоценное время на выслушивание всех историй жизни поклонников и ожидание пока каждый желающий прикоснеться к своему кумиру, хочется наслждаться каждой минутой, слушая Лену, ее голос и ее музыкантов!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:13
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #796
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Кстати, посмотрите, кто не видел. Насладитесь каждой минутой

http://a-lushnikov.livejournal.com/364996.html
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:08
ответ для Tato , на сообщение « Кстати, посмотрите, кто не видел. ... »
  #797
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Когда по ссылке проходишь - мест завались, но как только вводишь логин и пароль, предлагаемых к продаже мест практически не остается!
Я по звонку забронировала.

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Спасибо тому, кто дал здесь ссылку на Билетер - именно там заказала по телефону. Получилось цена билета 1300 + 10%.
Вот так же.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:14
ответ для Steny , на сообщение « Я по звонку забронировала. Вот так... »
  #798
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрите, кто не видел. Насладитесь каждой минутой

http://a-lushnikov.livejournal.com/364996.html
Спасибо!!! Не видела, обязательно посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Я по звонку забронировала.
Вот ведь! А я всегда на сайте бронировала и не знала, что выбор больше, если им звонить!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:11
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Спасибо!!! Не видела, обязательно... »
  #799
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Вот ведь! А я всегда на сайте бронировала и не знала, что выбор больше, если им звонить!
Я тоже не знала. Но без регистрации вошла в план зала и навела мышку на понравившиеся места. А там некликабельно, а во всплывающей подсказке было написано - что эти места можно бронировать только по телефону. Я позвонила и забронировала. Бронь, что приятно - на 2 дня. Раньше на сутки только была.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:28
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #800
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Ничего себе. Я тоже сто лет на биллетере покупаю и никогда не знала, что места сильно отличаются те, что указаны на сайте и что есть реально (по звонку)
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena