Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:12   #9101
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Да пожалуйста


И жили они (сиськи и их хозяйка) долго и счастливо (надеюсь )...Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец! (с)
Прекрасная сказка!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:13   #9102
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. КОКО ШАНЕЛЬ
Как хорошо сказано!!!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:14   #9103
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
приветики) дела все так же, стали помягче, но все равно ощущаю их как два резиновых мячика асимметрия тоже на месте до АП так и не дошла..
Ну ты даешь!! И не пойдешь?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:57
ответ для ультраФиолет , на сообщение « При Вашем исходнике я бы не... »
  #9104
Iro4ka1505
Частый гость
 
Аватар для Iro4ka1505
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
При Вашем исходнике я бы не обольщалась, что "никто не заметит". Просто если "прикрыть" нечем (я про собственные ткани), то вероятность прощупывания или "просматривания" в определенных позах - достаточно велика.
У меня у самой на момент ОП после всех ГВ "единичка" осталась (хотя до 1-й беременности больше "тройки" было - но я не удачно 2-е ГВ свернула), установка под мышцу - так в лифчике с чашками, который грудь приподнимает, иногда неприлично контурируется верхний полюс - с декольте приходится теперь быть очень осторожной...
Т.е., более естественно смотрится без лифака... и без "осанки"...потому как если лопатки свести, то и сиськи к подмышкам разъезжаются Ну и насчет естественной мягкости - че-то мне уже кажется, что это все-таки недостижимо...

У кого была своя приличного размера грудь (не кормящая, а добеременная) - признавайтесь, такая же она сейчас мягкая, как своя была (верхний полюс особенно)?
я имела в виду,никто не заметит со стороны(на пляже,например,или новые знакомые)...свои,конечно,будут знать обо всем!))
у меня до беременности была полная единичка,во время ГВ хорошая тройка,но я затягивала грудь,а не таблетками избавлялась от молока и не сцеживалась,так что грудь почти не обвисла,зато уменьшилась так,что 70А с чашками великоват(((
а вот чего боюсь,так это того что сиськи разъезжаться будутсмотрю фото прооперированной груди и в некоторых случаях расстояние между правой и левой такое,что еще одна сиська влезет
а по поводу мягкости,так я и не обольщаюсь,что будет точь-в-точь,как своя..тем более,одно дело,как выглядит результат со стороны,другое,каков он будет на ощупь...не каждый же трогать будет
__________________
Что хочет женщина, то угодно Богу...(с)
Iro4ka1505 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:34   #9105
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Ну почему ужасно...может, ужаснее, когда женщина 15 лет живет с 0-м размером и мечтает о 3-м...Я вот всего полтора года пострадала (причем первые месяцев 9 я еще надеялась, что грудь вернется), и вот уже всё на месте
А с другой стороны: я вот думаю, если бы так все радикально не изменилось, я бы, наверно, и не решилась бы на ОП...и жила бы недовольная "остатками" былой красоты...А так - все стало настолько ужасно (на мой самокритичный взгляд), что ничего общего уже не имело с прежним объемом и формой, что решиться на ОП было проще. Как сказала Гвинет Пэлтроу по поводу пластики груди после ГВ: "восстановительные работы"
Это да! Хорошо, когда все хорошо заканчивается ( это я про сказку)
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:01
ответ для Marnika , на сообщение « Это да! Хорошо, когда все хорошо... »
  #9106
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. КОКО ШАНЕЛЬ
Надо запомнить
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:49
ответ для Фусимама , на сообщение « Ну ты даешь!! И не пойдешь? »
  #9107
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Ну ты даешь!! И не пойдешь?
пока наверное нет, в общем, зрею на переделку, как созрею - так побегу по всем
__________________
любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:59   #9108
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
пока наверное нет, в общем, зрею на переделку, как созрею - так побегу по всем
Мне кажется, лучше сходите к Вашему доктору, что он скажет. А потом и по другим пробежитесь - переделывать. Может, все еще изменится и выровняется этого Вам и желаю
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:58   #9109
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
пока наверное нет, в общем, зрею на переделку, как созрею - так побегу по всем
Вы же у АП Древецкого делали?
Я была у него, и мне не захотелось у него делать
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:10
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9110
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


Я когда читала оба топа от корки до корки - меня интересовало одно - когда на работу и нормальная жизнь?
У всех правда все по-разному!!! ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ!!!!!
Так как у меня протекает не у всех, но есть и такие.
Мой отчетик по сегодняшний день (возможно кому пригодится)
По себе: завтра будет 6 суток после операции, собираюсь на работу, если чесно - могла бы выйти и сегодня - просто настроилась отдыхать до четверга. Работа у меня сидячая!!!!!!!!
После операции (сделано в пятницу 9-го): 9-ое помню плохо - постоянно спала, голова "пьяная", при походах в туалет - кружилась. Было больновато, но ЛБ сказала - если можешь - давай без обезболивания. Я смогла. Причем достаточно нормально смогла. Ни зубы сжимать, ни стонать не хотелось. Больше болела спина, чем грудь - мне сказали - такое часто бывает, почему - уточнять не стала.
10-ое провела в СПИКе, так настояла ЛБ, потому как стояли дренажи, а с ними она меня выписывать домой не хотела. Практически никаких болевых ощущений. Голова по-прежнему "пьяная".
11-ое. сняли дренажи (что смутило - единственное во всем процессе) - их сняли даже без местной анестезии, было не больно, так как чувствительности почти нет никакой на груди, НО чувствовать как из тебя что-то вытаскивают, потом зашивают, то есть прямо ощущать процесс протаскивания шовного материала через кожу- это для меня было сложно - мутило. Домой довезли. Пока шла до машины, и от машины до дома - устала так, что вспотела. никаких болевых оЧучений.
12-ое. голова "пьяная". усталость, так как дом - все же не больница - приходится что-то делать по любому. спала 16 часов за сутки.
13-ое. голова "пьяная". усталости нет. болевых нет.
14-ое. голова встала таки на место - УРА!!!!!. начало все чесаться ДИКО. просто БЕСИТ! у меня доступ через ареолу. чешутся сами соски - не могу!!!!!!!! весь день провела активно (школа-садик-магазин-школа-садик-домашние дела), я ничего не поднимаю тяжелее утюга, я не сажусь за руль, я это все к тому, что ходить 4 часа подряд можно, сегодня я могла бы выйти и на работу.
PAV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena