Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 18:08
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14641
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Гадость какая.Вы всегда о людях так судите? Это не мой стиль.
Просто лично я не буду тратить время на помощь, вот и все.

Кстати, за споры и препирательства там действительно банят, о чем предупреждают при регистрации.И пользователей так много стало, что удаляют тех, кто долго не пишет и даже не заходит. Год срок кажется, не помню.Где-то в правилах есть.Это к сообщению Jurate

Никого не смущает, что топик-стартер полностью восстановила ребенка за 2 с половиной года именно диеты и биомеда? И да, теперь он может есть все.
касперий is offline  
Старый 13.12.2011, 18:10   #14642
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
я с подобным там не сталкивалась там, так что ни чего не скажу по этому поводу... пока все нормально...
Ясно!Уж Вам с вашими мгновенными результатами грех жаловаться!
__________________
Индивидуальные консультации по биомеду - в порядке очереди и платно!
касперий is offline  
Старый 13.12.2011, 18:31   #14643
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Гадость какая.Вы всегда о людях так судите? Это не мой стиль.
Просто лично я не буду тратить время на помощь, вот и все.

Кстати, за споры и препирательства там действительно банят, о чем предупреждают при регистрации.И пользователей так много стало, что удаляют тех, кто долго не пишет и даже не заходит. Год срок кажется, не помню.Где-то в правилах есть.Это к сообщению Jurate

Никого не смущает, что топик-стартер полностью восстановила ребенка за 2 с половиной года именно диеты и биомеда? И да, теперь он может есть все.

В моём представлении "полностью восстановился" - это значит вышел в норму. Насколько я знаю, благодаря биомеду, у Егора очень хорошие результаты, но можно ли назвать нормой его нынешнее состояние - вопрос. При том, что Егор изначально был не тяжёлый ребёнок, прилично говорящий в 3 года (по сравнению с моим молчащим сыном - его ровесником).
Можно тогда сказать, что без биомеда "полностью восстановлен" Владик - сын Иры Ярвы, Стёпа - сын Юли Мумики. По крайней мере аутизмом тут уже не пахнет.
Девочки, кого я здесь упоминаю, простите, я вас всех люблю
Я не против биомеда, не против вообще любого метода, который реально помогает кому-то, а против вот этой сектантской оголтелости какой-то (Касперий, это не о Вас лично), свойственной адептам биомеда.
__________________
Ваникиткина мама is offline  
Старый 13.12.2011, 18:42
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14644
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Егор уже в магазин один ходит!)
Да Бог с ним, у меня ребенок тяжелее изначально всех перечисленных ( читала и старые посты очень внимательно) За всех восстановленных и улучшенных очень рада, но нам помогла только диета.И док Неубрандер! Не знаю, насколько мы восстановимся, но ребенок улучшился и перестал страдать.Это немало.)

Нет там оголтелых адептов, вот в чем главная ошибка!)) Есть люди со своими особенностями , кои ( особенности) не должны затмевать сути. Есть Галина, например, которая восстановила сына полностью и давно ( в этом сомнений быть не может), но продолжает каждый день бескорыстно помогать всем, кто работает на сайте. Тратя на это часы. Вот почему и неприятно читать о какой-то мат. заинтересованности.
У меня новая подпись. Знаете, почему? Здесь все поливают меня и биомед, а в личке каждую ночь часа по три я отвечаю на вопросы о диете и биомеду. Причем ( самое смешное), это зачастую одни и те же люди! Оно мне надо?
касперий is offline  
Старый 13.12.2011, 19:46
ответ для Korneliya , на сообщение « Мамы, ПОДСКАЖИТЕ!! А есть ли какие... »
  #14645
Nelly_s
Участник
 
Аватар для Nelly_s
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Korneliya Посмотреть сообщение
Мамы, ПОДСКАЖИТЕ!! А есть ли какие то псчихологи которые занимались бы "практически" такими маленькими детишками? Я прсото боюсь что мы вдвоем с папой может что то делать не верно или упускать. Время терять не хочется.

Попробуйте, обратиться вот сюда: http://vkontakte.ru/club23328866
У меня ребятенку 3 года и ооочень жалею, что не начали заниматься АВА раньше. Если есть вопросы пишите в личку.

Написала в личку! )))
Nelly_s is offline  
Старый 13.12.2011, 23:55   #14646
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение

Нет там оголтелых адептов, вот в чем главная ошибка!)) Есть люди со своими особенностями , кои ( особенности) не должны затмевать сути. Есть Галина, например, которая восстановила сына полностью и давно ( в этом сомнений быть не может), но продолжает каждый день бескорыстно помогать всем, кто работает на сайте. Тратя на это часы. Вот почему и неприятно читать о какой-то мат. заинтересованности.
У меня новая подпись. Знаете, почему? Здесь все поливают меня и биомед, а в личке каждую ночь часа по три я отвечаю на вопросы о диете и биомеду. Причем ( самое смешное), это зачастую одни и те же люди! Оно мне надо?
Я, кстати, именно Вами вдохновленная и зарегистрировалась там. И Вам-то только благодраность. Но мне реально очень сильно нахамили там на форуме. Мне было очень неприятно. Я считаю, что не могут помочь люди (по крайней мере мне), кторые не умеют вдохновить человека, поддрежать мать, найти добрые слова для отчаявшегося человека. Личность тоже имеет значение в помощи. Не знаю, возможно сугубое ИМХО, но поскольку я сталкивалась с сектантами, то на форуме это очень сквозит. Может и нет материальной заинтересованности, но факт, что ты либо с нами, либо против нас. Это очень бросатеся в глаза.
Честно говоря, я не принимаю принцип "а мы тут уговаривать никого не будем". Вы-то почему-то тратите по 3 часа в ЛС. Потому что Вы - хотите помочь. А если люди устали помгать - то лучше не помогать. Именно поэтому абсолютно отталкивающее впечатление от форума.
NBB is offline  
Старый 14.12.2011, 12:54
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14647
георгич
Частый гость
 
Аватар для георгич
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: девяткино
Сообщений: 78


http://wordorder.ru/news/meetings/ek...zhurnalistika/
А на встречу с Екатериной Мень никто не собирается?
георгич is offline  
Старый 14.12.2011, 13:35
ответ для георгич , на сообщение « http://wordorder.ru/news/meetings/ekater... »
  #14648
Korneliya
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от георгич Посмотреть сообщение
http://wordorder.ru/news/meetings/ek...zhurnalistika/
А на встречу с Екатериной Мень никто не собирается?
Спасибо, за информацию, а подскажите пожалуйста адрес ( не нашла на сайте).
Korneliya is offline  
Старый 15.12.2011, 01:25
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14649
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


Оль, а нас чего не назвала? Игорь тоже "восстановлен" и был восстановлен Онегой, а не биомедом. реально после Онеги это был обычный ребенок. сейчас тоже вроде обычный, местами необычный, но только местами (и таких мест немного
напишу о группе с Юлей и и об успехах. на группу к мальчикам своего возраста взял фонарик и пистолет. это был прогресс! хотел похвастаться!
3470 is offline  
Старый 15.12.2011, 01:59
ответ для Korneliya , на сообщение « Спасибо, за информацию, а подскажите... »
  #14650
георгич
Частый гость
 
Аватар для георгич
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: девяткино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Korneliya Посмотреть сообщение
Спасибо, за информацию, а подскажите пожалуйста адрес ( не нашла на сайте).
Наб. реки Фонтанки,15
георгич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena