Пропал токсикоз :( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 13:20   #41
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Я читала, что на таком раннем сроке это еще не токсикоз, так как эндокринная система еще не реагирует на новое состояние организма. Не тошнит и очень хорошо)))
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:22
ответ для Margyshka , на сообщение « Пропал токсикоз :( »
  #42
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


У меня вообще не было токсикоза ни капельки ни в первой, ни во второй беременности. Совсем не переживала, что что-то не так, хотя свекровь говорила, что это ненормально, что-то не так, что организм должен среагировать на беременность токсикозом. Все в порядке.
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:57   #43
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
У меня вообще не было токсикоза ни капельки ни в первой, ни во второй беременности. Совсем не переживала, что что-то не так, хотя свекровь говорила, что это ненормально, что-то не так, что организм должен среагировать на беременность токсикозом. Все в порядке.
ну совсем придумано. У меня первую беременность не было токсикоза вообще, пока толкаться не начал только УЗИ спасало мои нервные клетки.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:26
ответ для y0lka , на сообщение « ну совсем придумано. У меня первую... »
  #44
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
ну совсем придумано. У меня первую беременность не было токсикоза вообще, пока толкаться не начал только УЗИ спасало мои нервные клетки.
Да, конечно!!! Я и не парилась совсем, просто ну бывают же люди, поддержат психологически в нужный момент.
__________________
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:08   #45
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Радуйтесь, у меня был такой токсикоз, что вспоминать страшно...с 6-7 по 13 неделю, под 5-часовыми капельницами лежала...Еще и в самое жаркое лето...с завистью смотрела на беременных, которые говорили, что у них жуткий токсикоз и при этом что-то жевали...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 07:36
ответ для Margyshka , на сообщение « Пропал токсикоз :( »
  #46
Perance
Ветеран
 
Аватар для Perance
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 639


У меня тоже пропал. Проснулась сегодня, а меня не тошнит. Так я на радостях напилась какао с печеньем и сижу кайфую
__________________


Ничего не бывает хуже, чем ощущение, что хуже уже быть не может.
Потому что тогда обязательно случается что-нибудь, доказывающее вам, что и здесь вы ошиблись.
Perance is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:03   #47
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, я вот сегодня встала и снова мы встретились с белым другом! Получется что токсикоз просто стал меньше проявляться, но не пропал пока на совсем. Чему я рада бесконечно!
И вот что хочу заметить, вот вы пишите что все это ерунда, радуйтесь что его нет, у кого-то его вообще небыло... это все понятно, но только не для тех девчонок которые очень долго ждали именно эту беременность, не для тех кто в прошлом имел неудачные исходы беременности... естественно мы прислушиваемся к каждому изменению в нашем организме, а резкое пропадание токсикоза может быть плохим признаком!!! Посему и пишем на этот сайт, пытаемся найти случаи для самоуспокоения когда он пропал и все было в итоге хорошо, а у кого нам спрашивать, конечно у "бывалых"!
Вот сейчас очень распространен тонус матки, кто-то на сохранении в больнице, кто-то амбулаторно ходит на капельницы, вообщем всячески волнуемся и не зря, ведь тонус приводит к недостатку кислорода для ребетенка что также чревато. А вот у меня подруга 2-их родила, она относится к тем женщинам которые не знают где у них яичники и как происходит овуляция и слова планирование и лечение ей чужды, так вот что в первую беременность что во вторую у нее был жуткий тонус, я сама была свидетем как напрягся живот и стал острый и каменный, так вот она просто встала в позу "коленно локтевую" немножко постояла и все отпустило, поднялась и пошла заниматься дальше своими делами. И ни тени волнения, ей такой способ сказала врач в простой сельской ЖК!!!! И что характерно родились прекрасные здоровые детки (ттт)!
Я к чему так много написала,во первых, наболело, а во вторых, "увидела" улыбки у некоторых девочек которые здесь оставляли комментарии про токсикоз (добрые улыбки конечно же)!
Поймите нас правильно, нас у кого психика повернута уже от всех этих многолетних походов к врачам, лечений и страхов, мы просто переживаем за наших крошек которые с таким трудом нам достались!!! Как правило женщина которая прошла все "круги ада" прежде чем стать мамой резко отличается от той которая решила что хочет ребенка и вот он получите, сразу и без нервотрепок! Посему иногда вопросы "наши" вызывают у "них" то смех, то удивление, то улыбку...
Каламбурно получилось, может где-то резко, просто захотелось выговориться...
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:19
ответ для Margyshka , на сообщение « Пропал токсикоз :( »
  #48
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Margyshka, как это ни странно, рада что токсикоз восстановился я вас очень понимаю, не хотела писать ранее, ждала новостей от вас. Но в первую Б я проснулась одним ужасным утром и поняла что не чувствую никаких признаков - не тошнит, грудь не болит и вообще не чувствовала себя Б. Я в слезы, к врачу скорее и сердце и ощущения не подвели... ЗБ на 6-7 неделях
В эту Б я постоянно прислушиваюсь к ощущениям и на ранних сроках при любой панике делала узи, так мне было спокойнее. Правда парадокс - у меня токсикоз до сих пор и вот многие пишут что это такое мучение, что тошнит, рвет, на продукты смотреть не могут. А я вот рада и после каждого обнимания с унитазом выхожу счастливая хоть и зеленая наверное вы меня также поймете...

Пусть у вас все будет замечательно и малышу будет очень хорошо в животике
__________________
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:19
ответ для Tomm , на сообщение « Margyshka, как это ни странно, рада что... »
  #49
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Margyshka, как это ни странно, рада что токсикоз восстановился я вас очень понимаю, не хотела писать ранее, ждала новостей от вас. Но в первую Б я проснулась одним ужасным утром и поняла что не чувствую никаких признаков - не тошнит, грудь не болит и вообще не чувствовала себя Б. Я в слезы, к врачу скорее и сердце и ощущения не подвели... ЗБ на 6-7 неделях
В эту Б я постоянно прислушиваюсь к ощущениям и на ранних сроках при любой панике делала узи, так мне было спокойнее. Правда парадокс - у меня токсикоз до сих пор и вот многие пишут что это такое мучение, что тошнит, рвет, на продукты смотреть не могут. А я вот рада и после каждого обнимания с унитазом выхожу счастливая хоть и зеленая наверное вы меня также поймете...

Пусть у вас все будет замечательно и малышу будет очень хорошо в животике
Спасибо большое за поддержку, очень надеюсь что малышу у меня хорошо и с ним все в порядке, хотя как писали девочки токсикоз не показатель, завтра иду к врачу... 10 дней не делала УЗИ уже, конечно мне страшно! Конечно я Вас понимаю, потому как сама пережила ЗБ потому и прислушиваюсь к себе тщательно... и так же после обнимания с унитазом чувствую себя счастливой, мне только в радость все эти признаки беременности!!!
Вам здоровья, легкой беременности и рождения здорового малыша в положенный срок!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:25   #50
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, 2дня подряд тошнило по утрам, а сегодня нет. Срок мега-маленький всего 5 недель. Чего-то я паникую...
Сходите на УЗИ, пусть сердечко послушают и Вам спокойнее будет чем дергаться и переживать сейчас.
Одно ясно точно, все организмы разные, горомональный фон тоже, посему у всех все по разному проходит! Единой схемы нет!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena