Тонус и как с этим бороться.... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:33
ответ для katarinka81 , на сообщение « Тонус и как с этим бороться.... »
  #221
Jinna_
Частый гость
 
Аватар для Jinna_
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 53


В магне в6 содержится цитрат магния, а в магнелисе – лактат натрия... Эти соли выступают связующими составляющими между микроэлементами… И то, и другое – безопасно… Магнелис в6 получается как отечественный аналог для нашего рынка..., только на порядок дешевле…
Jinna_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:07
ответ для Jinna_ , на сообщение « В магне в6 содержится цитрат магния, а... »
  #222
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, у меня подружка 2-их детей родила, тонус был всегда, я сама была свидетелм как живот напрягался и каменный становился. У нее было все просто: коленно-локтевая поза пару минут, ну или просто наклониться опершись на что-нибудь и все... Никаких истерик по этому поводу, ни страхов... паники никакой у нее это не вызывало!!! И ведь что характерно, родила здоровых деток, правда кесаревым, т.к. оба крупными были! Вот вам и тонус. Скажите обошлось?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:57
ответ для katarinka81 , на сообщение « Тонус и как с этим бороться.... »
  #223
Patrissia
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 30


Для меня лучшим лекарством стало избавление от стрессов. Нет переживаний-нет тонуса. Я сама столкнулась с гипертонусом матки,промучавшись однажды всю ночь с болями в животе. А все из-за работы, из-за того что не упускала ни одной мелочи-хотела, чтобы все было идеально, пропускала все через себя и выкладывалась, несмотря на то что внутренний голос твердил "притормози!!". После этого лежала в стационаре с угрозой. И тогда пришло четкое понимание: "Нет ничего важнее чем я и мой малыш, который живет внутри. Мои эмоции влияют на его здоровье и состояние. События и переживания, которые происходят со мной - ничто по сравнению с чудом рождения маленького человечка". Может это высокопарно звучит, но для меня это стало лучшим рецептом.
Patrissia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:25
ответ для Margyshka , на сообщение « Девочки, у меня подружка 2-их детей... »
  #224
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка 2-их детей родила, тонус был всегда, я сама была свидетелм как живот напрягался и каменный становился. У нее было все просто: коленно-локтевая поза пару минут, ну или просто наклониться опершись на что-нибудь и все... Никаких истерик по этому поводу, ни страхов... паники никакой у нее это не вызывало!!! И ведь что характерно, родила здоровых деток, правда кесаревым, т.к. оба крупными были! Вот вам и тонус. Скажите обошлось?
У меня тоже обе беременности тонус периодически. Как только начинается сразу сожусь или ложусь, если есть возможность, дышу глубоко, поглаживаю живот. Пью магний и гинипрал, но они как то совсем не помогают.
LiliaSi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:20
ответ для katarinka81 , на сообщение « Тонус и как с этим бороться.... »
  #225
Tomara
Частый гость
 
Аватар для Tomara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 31


Режим и покой - вот что важно при тонусе. Мне врач папаверин выписывала и магнелис В6 курсом. Помогло, хотя тонус сильный был, даже в больниуц меня ложили. Там и показали дыхательные упражнения - здорово помогли, причём при родах тоже, полезно их уметь делать.
Tomara is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:17
ответ для katarinka81 , на сообщение « Тонус и как с этим бороться.... »
  #226
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Расскажите про упражнения, пожалуйста, тоже с тонусом мучаюсь;((
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena