Страдания... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 23:25
ответ для Lasavi , на сообщение « Страдания... »
  #11
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


что-то мне не понятно, как вы могли вызвать потерю ребенка у женщины?
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:27   #12
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
соб-но я вообще не понимаю: 3,5 мес нет зп , а вы еще работаете..... бЭсплатно. Во люди
Надо с них деньги за вход на работу брать
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:37   #13
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Надо с них деньги за вход на работу брать
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:42   #14
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
что-то мне не понятно, как вы могли вызвать потерю ребенка у женщины?
Прям с языка сняли .....Видимо довела непосильной работой....Автор,вы не находите что вами пытаются манипулировать?Её проблема не имеет отношения к служ.обязанностям....Не надо вешать всех собак к вам на шею...Объясните коллеге это доходчиво...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:45
ответ для Lasavi , на сообщение « Страдания... »
  #15
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Она Ваша непосредственная подчиненная? Т.е. имеет отношение к бухгалтерии? Или? Я думаю, что стоит это обговаривать исключительно с руководством. Т.е. кто будет делать данную работу. Главбух не последняя должность, тем более на предприятии на грани банкротства...
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:39   #16
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
надо уметь мотивировать подчиненных. грош цена начальнику, не умеющему организовать рабочий процесс.
значит вы не на своем месте, отдайте это место кому то более умелому. что значит -вы не любите конфликты? ну спрячьте голову , как страус, пустите все на самотек, делайте за ту сотрудницу ее работу. что вы от нас хотите? научить вас требовать ?
жестко, но в точку! согласна я вами...
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:46   #17
Lasavi
Частый гость
 
Аватар для Lasavi
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
надо уметь мотивировать подчиненных. грош цена начальнику, не умеющему организовать рабочий процесс.
значит вы не на своем месте, отдайте это место кому то более умелому. что значит -вы не любите конфликты? ну спрячьте голову , как страус, пустите все на самотек, делайте за ту сотрудницу ее работу. что вы от нас хотите? научить вас требовать ?
Спасибо за столь поучительный ответ, но насколько я помню, я не просила учить меня требовать или организовывать рабочий процесс. Я сказала мне нужно выговориться. Если Вам будет интересно, процесс организован. Подчиненная по мере возможности,поставлена на место.
Lasavi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:50
ответ для Lasavi , на сообщение « Страдания... »
  #18
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Lasavi Посмотреть сообщение
Надо выговориться... Попробую.Работаю главным бухгалтером в небольшой фирме. На предприятии были проблемы экономического характера (не платили з/п с сентября). Р/с был закрыт с мая. Это так отступления. Я человек ненавидящий конфликты. Есть у нас сотрудница, протеже большой шишки, работает уже 3 года, звезд с неба не хватает, но старается. Всегда были нормальные отношения, но тут неделю назад, она мне устроила истерику о том,что я ее много заставляю работать и она отказывается делать чего-либо кроме ее должностной инструкции (собственно я особо ее и не напрягала). Я попыталась свести конфликт на нет, потому что глядя на нее, было видно, что человек в неадеквате и истерика вызвана другой причиной. Сегодня пытаясь дать ей очередное поручение, я услышала, что она ничего делать не будет и на нее свалили всю работу какую только можно представить и она из-за меня потеряла ребенка . Я просто опешила. Я понимаю ее, как это тяжело(в 37 беременность, детей нет и потерять ребенка-это жутко), мне 40 и моему ребенку 2,5 года. Но, простите, веди здоровый образ жизни: не кури, как паровоз, не глуши литрами кофе и будет тебе счастье, я то в чем виновата? Вот теперь и сижу и думаю:завтра на работу, мне ее жалко, но она подчиненный не желающий выполнять поручения.... Очередной истерики я не выдержу, у меня своих проблем полным полно... Не знаю что делать....
а какой ответ Вы хотите получить: хотите знать виноваты ли Вы или нет?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:54
ответ для Lasavi , на сообщение « Страдания... »
  #19
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


чо за мода пошла выговариваться о всякой хрени в интернете.
раньше сами перед зеркалом или ещё где выговаривались, теперь неволей приходится читать ерунду.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:57
ответ для 3DMan , на сообщение « чо за мода пошла выговариваться о... »
  #20
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
чо за мода пошла выговариваться о всякой хрени в интернете.
раньше сами перед зеркалом или ещё где выговаривались, теперь неволей приходится читать ерунду.
ни фига себе хрень... ТС обвиняют в смерти нерожденного ребенка, а ТС почти взяла на себя вину... Хотя формально не виновата - это моё личное мнение!
однако, если продолжатся наезды нужно барышню увольнять...

С другой стороны, для меня беременные женщины - это ангелы, к которым надо трепетно относиться... Когда у меня работают беременные женщины - прощаю им все и это полная засада
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena