Крик души? пожалуй, да... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 21:15
ответ для mary-l , на сообщение « +1000 Прошел всего месяц! Автор еще... »
  #181
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
муж - чудак, по другому не скажешь. пилила-в душу не пускала чё там еще было такого криминального на совести автора? затюкала мужа совсем, он с этим не справился и адьёс. а автор должна значит была свое горе засунуть куда подальше лишь бы мужу душевную трамву не нанести? я валяюсь ....
автор займитесь собой - церковь-новопассит-покой, все что угодно, вам сейчас надо раны залечить, а муж если не совсем чудак - останется. он действительно вам сейчас нож в спину воткнул, близкие родные люди так не делают.
сочувствую вам. выкарабкивайтесь.
+100 Но !
Автор, у вас скорее всего реактивная депрессия, новопассит и валерьянка Вам не помогут, я бы советовала обратиться к психотерапевту, в этом нет ничего страшного. А на форуме поменьше слушайте некоторых, они за счет других свое душевное благополучие восстанавливают. Это вам, как человеку, склонному к рефлексии и подавлению эмоций пользы не принесет. Если будет время прочитайте книгу Клариссы Эстес " Бегущая с волками", и думайте в первую очередь о себе!!! Черт возьми, и о маникюре тоже! Обо всем, что может отвлечь и вернуть к жизни! Держитесь!!!
~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:19
ответ для Риоритта , на сообщение « да... и уход мамы, и разговор с... »
  #182
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
да... и уход мамы, и разговор с мужем... это все так неожиданно. Так неожиданно. Такие удары...
я знала, что он меня поддержит. Не сомневалась...не сомневалась...
и получила...
Вы знаете, судьба нам посылает такие удары для чего-то. Чтобы что-то изменилось и стало лушче.
Так что проживите этот период, поймите что должны понять.
И скоро ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:13
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #183
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


ээээ...че то я отстала от жизни....
во-первых, почитала ситуацию автора - волосы зашевелелись! я когда просто думаю,что мамы может не стать, я рыдаю горючими слезами, а когда (Боже сделай так,чтоб этого ее не было много много лет) я буду уже перед фактом, я всерьез переживаю, как бы не сбрендить... тут не только сама МАМА, хотя для меня, это главное слово в жизни (мужа люблю нежно,если что), тут еще отношение некоторых людей к смерти, в принципе.
Для меня это конец света, реально.
Ну да ладно, просто я в трансе от того,что почти все пишут,что АВТОР ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖА!!!
извините,это я совсем того или мир незаметно сошел с ума?????????
кого она там нафиг поддерживать должна?? у нее мир перевернулся, это конец одной жизни и начало другой, у меня подруга месяц выла по полу ползала, после смерти мамы, я у нее дневала ночевала, а вы тут советуете намотать сопли на кулак и перед муженьком расстараться??? Деффки, вы чего?????
Короче, автор, если Ваш муж не супер умница и реально это всё не делает в качестве шоковой терапии, то он КОЗЛИЩЕ! натуральный!!!! с маленькими стеклянными яйками!!!
НО! понимаю,что мы, тетки дурные, любим и таких и ничего нам с этим не поделать.
Вот дам Вам один дельный совет, у Вас реальные проблемы, рулите с форума, и БЕГОМ к психологу!!!!!! сначала одна, затем когда сеансы начнут действовать - с мужем!
Даже времени на топик не тратьте, ничем он Вам не поможет! Хотите реальный результат - попу от компа, и туда, куда я сказала!

приготовилась к помидорам)
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:18
ответ для fantagero , на сообщение « ээээ...че то я отстала от жизни....... »
  #184
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
ээээ...че то я отстала от жизни....
Ну да ладно, просто я в трансе от того,что почти все пишут,что АВТОР ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЖА!!!
извините,это я совсем того или мир незаметно сошел с ума????????
приготовилась к помидорам)
Может не допоняли чего...Были предложения выйти из депрессии , пытаться сохранить брак(если ТС надо,а ей надо вроде),а мужа поддерживать...зачем?он сам ходитТакого не помню...
Ну и потом,странно всё...есть не состыковки...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:22
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #185
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Я пока не могу четко сформулировать мысли, но очень хочу отметиться в этом топе просто потому, что психологический узор ситуации ТС очень похож на тот, что был у меня. Возможно, что всё что я напишу будет в большей степени проекцией, но хочется написать следущее:
1.однозначно, этот танец танцевали двое и, по-видимому, муж долго молча терпел то, что его не устраивало. теперь он принял решение и, скорее всего, будет придерживаться своего выбора.
2. предполагаю, что ТС достаточно сильная личность, во всяком случае так её воспринимает её муж и он боялся ранее озвучить своё решение, т.к. боялся, что супруга не даст ему это сделать. Поэтому, он выбрал момент, когда внешние обстоятельства достаточно сильно подкосили автора, выждал определенное время "для приличия" и озвучил своё решение, дав автору ещё какое-то время, чтобы она могла смириться с ним.
3. надо отпустить
4. будет очень больно и плохо...очень....но отпустить надо и надо понять, что ответственность за свою жизнь лежит только на тебе, больше ни на ком.....
на это уйдёт много времени, может быть потребуется помощь специалистов, но через это надо пройти....потом будет легче. Это взросление, личностный рост, это жизнь.......
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:27
ответ для Na33i , на сообщение « Может не допоняли чего...Были... »
  #186
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Может не допоняли чего...Были предложения выйти из депрессии , пытаться сохранить брак(если ТС надо,а ей надо вроде),а мужа поддерживать...зачем?он сам ходитТакого не помню...
Ну и потом,странно всё...есть не состыковки...
может не допоняла(
но сейчас честно перечитала весь топ, и все гнобят автора,что видите ли она не такая...
ага,муж хорош, 9 лет значит его устраивала, ну или терпел, а в самый тяжелый момент - на тебе!
честно? кожу с таких живьем надо сдирать, и пипиську одновременно отрезать,чтобы мучался!
вот я совсем не злая по жизни) но тут просто киплю...
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:34
ответ для fantagero , на сообщение « может не допоняла( но сейчас честно... »
  #187
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
может не допоняла(
но сейчас честно перечитала весь топ, и все гнобят автора,что видите ли она не такая...
ага,муж хорош, 9 лет значит его устраивала, ну или терпел, а в самый тяжелый момент - на тебе!
честно? кожу с таких живьем надо сдирать, и пипиську одновременно отрезать,чтобы мучался!
вот я совсем не злая по жизни) но тут просто киплю...
Да я тоже в шоке, но не стала об этом писать. Автору это не нужно, лишние переживания...
А товарищам, которые несостыковки ищут, много чести.
~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:41
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Да я тоже в шоке, но не стала об этом... »
  #188
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ~Аbigail~ Посмотреть сообщение
Да я тоже в шоке, но не стала об этом писать. Автору это не нужно, лишние переживания...
А товарищам, которые несостыковки ищут, много чести.
вот! адекватный товарищ!
Автор, Вы уж пожалуйста, услышьте нас,а?
в Вашем случае принимать решение, советуясь на форумах, это как раковую опухоль лечить настойкой из одуванчиков, по рецепту Малахова!
Вам к врачу надо!!! причем срочно!!!
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:41
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Да я тоже в шоке, но не стала об этом... »
  #189
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от ~Аbigail~ Посмотреть сообщение
Да я тоже в шоке, но не стала об этом писать. Автору это не нужно, лишние переживания...
А товарищам, которые несостыковки ищут, много чести.
Кому -честь,а кому хромая кобыла...Одни эмоции толку от которых ноль.. с ТДО в ЖГ не место...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:06
ответ для By chance , на сообщение « Я пока не могу четко сформулировать... »
  #190
Путятышна
Гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1


Это дорога в никуда!! Какой нафиг личностный рост ?
Путятышна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena