Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:06
ответ для roigam , на сообщение « Привет) :flower:Примерно так и... »
  #6981
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Привет) Примерно так и происходитИ мы так же, и белье вытаскиваем из машинки к сушилке несем, а потом замечательно его снимает, а мама опять вешает, а потом опять снимает, и мама опять вешает
Друг за другом памперсы выкидываем в ведро, правда предварительно мама его намертво закручивает...
Вчера поставили жуткий синяк с шмшкой на лбу папа вечером был в обмороке от увиденного


Попробуешь- попробуешь и будет тебе Щастье) Жан, ты настоящий боец!
Ну да некой осминогой, осмирукой иосмиглазкой периодически хочется быть. Но на самом деле, девочки, не все так страшно. У нас как и у Лизаветы педагогическая модность "никаких запретов" отсутствует. Я б сказала в наличие диктатура
Олечка появилась
ой, как здорово у вас, вместе памперсы выносят, и прочее, вобщем дружат и общаются
а мальчишки без садин и шишек ну не бывают....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:42
ответ для Alshbetik , на сообщение « Олечка появилась:) ой, как здорово у... »
  #6982
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Олечка появилась
ой, как здорово у вас, вместе памперсы выносят, и прочее, вобщем дружат и общаются
а мальчишки без садин и шишек ну не бывают....
Юль, ты как себя чувствуешь?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:22
ответ для Alshbetik , на сообщение « всем привет:) :flower: ты все... »
  #6983
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
всем привет

ты все наоборот думаешь, наружный Э-з это очаги в малом тазу (на матке, брюшине, связках, трубах, яичниках) их как раз и прижигают на операции, и потом ИК подсушивает все те микроскопические зачатки, что не заметили на операции...а внутренний, это когда эндометрий проникает в мышечный слой матки (т.е аденомиоз), его отуда не выколупать...матка со временем меняет форму (станивится шаровидная) усиливается сосуды матки и т.д, лечить его крайне сложно, но опять же если верить литературе и врачам, в ИК и это летится.
Большое спасибо, что разжёвываете мне, незнайке
Что-то я все же слабо верю в чудодейственные свойства ИК, что прям ИК подсушивает все те микроскопические зачатки ... тем более судя по тому, что боли не уменьшились ни на грамм после него
Ну да ладно, все равно будем Беременяшками и мамами, всем преградам вопреки!!!!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6984
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Ира,я не посмотрела, что тебе тоже самое ответили
а ты верь, вот будешь верить, что у тебя ничего нет, тогда ты здорова, а будешь себя болячками накручивать, так ещё и прицепятся (не дай бог ), ну а то что у нас тут ничего не получается, не совсем то и болезни виноваты...

я вот в РД лежала с девочкой, 4 года обследовалась по бесплодию, 200 тыс отдали, за анализы (гормоны, инфекции, и т.д и т.п) а в итоге у мужа нашли очень редкое заболевание, сперматозоиды не попадали в простатический секрет, в итоге у него брали спермики прям из яичков (пункцией) и делали девушке инсеминацию...
вот я и думаю, а что, на обычной спермограмме не видно было, что нет спермиков ?, нужно было людей по врачам 4 года гонять-развод какой-то сплошной...и только голандский андролог в ОТТА им помог...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:48
ответ для Habazuka , на сообщение « Юль, ты как себя... »
  #6985
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Юль, ты как себя чувствуешь?
Олечка, спасибо (т-т-т, пока мысли о встрече не покидаю)
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:17
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6986
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Мне вот тоже очень интересно, что же все-таки с наружным эндометриозом после ИК будет. Вчера сделала последний шестой укол Люкрина... жду...
Очень волнительно. А по выходу надо сразу начинать беременеть.
Daylight is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:32
ответ для Alshbetik , на сообщение « Ира,я не посмотрела, что тебе тоже... »
  #6987
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Ира,я не посмотрела, что тебе тоже самое ответили
а ты верь, вот будешь верить, что у тебя ничего нет, тогда ты здорова, а будешь себя болячками накручивать, так ещё и прицепятся (не дай бог ), ну а то что у нас тут ничего не получается, не совсем то и болезни виноваты...

я вот в РД лежала с девочкой, 4 года обследовалась по бесплодию, 200 тыс отдали, за анализы (гормоны, инфекции, и т.д и т.п) а в итоге у мужа нашли очень редкое заболевание, сперматозоиды не попадали в простатический секрет, в итоге у него брали спермики прям из яичков (пункцией) и делали девушке инсеминацию...
вот я и думаю, а что, на обычной спермограмме не видно было, что нет спермиков ?, нужно было людей по врачам 4 года гонять-развод какой-то сплошной...и только голандский андролог в ОТТА им помог...
Да конечно, надо не накручивать.. Я очень не довольна проведенной лапарой...оттуда вопросы и сомнения все.
Возмущает конечно такое обследование, когда про мужа вспоминают в самую последнюю очередь. Сейчас у мужчин ничуть не меньше проблем, чем у нас.

А чем все таки Э-з мешает при ЭКО ??? кто-нить поведает...
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6988
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Всем доброе утро!
Девочки, подскажите, примерно через сколько после последнего укола вы почувствовали, что организм начал просыпаться и почувствовали ли вообще??!
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:15   #6989
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, подскажите, примерно через сколько после последнего укола вы почувствовали, что организм начал просыпаться и почувствовали ли вообще??!
Я почувствовала, но не поняла, что - вернулась молочница, стала раздражительной, думала, так организм просыпается, даже пыталась О тестами поймать, а оказалось - Б
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:26   #6990
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девочки, подскажите, примерно через сколько после последнего укола вы почувствовали, что организм начал просыпаться и почувствовали ли вообще??!
У меня живот побаливал дня три, как перед М, заболела грудь, стала очень чувствительной. Потом через несколько дней все прошло, а через 2 недели пришли М.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena