Гонки на толокарах - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:54   #11
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
вот ещё бы найти организаторов, ну или инструкцию как это мероприятие можно организовать: с чего начинать, как согласовывать с администрацией, найти помещение, спонсоров, сделать рекламу данному мероприятию....
спонсоры будут за рекламу
нужно помещение
техника
участники и зрители.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:56
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Гонки на толокарах »
  #12
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


напишу ка я в наш центр семьи в приморском районе, они любят такие вещи, вот только что прошло мероприятие для ползунков)) кто быстрее. спасибо
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:57
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Гонки на толокарах »
  #13
ОльгаФП
Участник
 
Аватар для ОльгаФП
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 277


Мы - в участники!!!
ОльгаФП is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:00
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Гонки на толокарах »
  #14
vivid
Участник
 
Аватар для vivid
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: калининский
Сообщений: 177


Здорово, я бы со своим сыном с удовольствием в таком мероприятии приняла участие. Я думаю, что помещение не самая глобальная проблема, участники и зрители тоже. А вот с техникой.... нужны спонсоры!
vivid is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:41   #15
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Аленка 83 Посмотреть сообщение
_Ksenya_, как правило такие мероприятия организуют центры поддержки семей или администрация города, но там призы смешные. Если берутся сетевики (здоровый малыш. соки и т.д.), то конечно для участников поинтереснее становится
А вообще все это не так сложно, главное начать В Питере с организацией таких мероприятий проще должно быть, там спонсоров больше, а у нас в Гатчине единицы, кто готов поддерживать детские проекты, даже магазину Дети нашему, сами дети оказались не интересны

пы.сы удачи вам

я так понимаю что можно попробовать обратиться к примеру в досуговый центр района для детей? только с чем обращаться? спосноров у меня нет, только огромное желание чтоб и у нас провели данное мероприятие.... Прийти что ли просто к ним с предложением, только вот к кому конкретно....
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 04:25
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :flower: я так понимаю что можно... »
  #16
Аленка 83
Участник
 
Аватар для Аленка 83
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение

я так понимаю что можно попробовать обратиться к примеру в досуговый центр района для детей? только с чем обращаться? спонсоров у меня нет, только огромное желание чтоб и у нас провели данное мероприятие.... Прийти что ли просто к ним с предложением, только вот к кому конкретно....
Если они периодически подобные мероприятия проводят, то могут отозваться. на примере Гатчины скажу сразу, ни администрации, ни спонсорам наши развлекалки были не интересны!
А мне очень хотелось, чтобы в нашем городе появилось что-то увлекательное для мам с детишками. Да и если бы они выделили средства, то должной рекламы у мероприятия бы не было, а соответственно и участников тоже Поэтому собрала мысли в кучу, напряглась и сделала все сама. В администрацию повторно пришла уже с готовыми проектами и со средствами от спонсоров. Единственное, что от них требовалось - выделить нам спортзал. Спасибо, что не отказали!!! я слышала и о таких случаях. Правда по времени нас урезали сильно, ну да ладно, прорвемся.
__________________
Аленка 83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:31
ответ для Аленка 83 , на сообщение « Если они периодически подобные... »
  #17
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Аленка 83 Посмотреть сообщение
Если они периодически подобные мероприятия проводят, то могут отозваться. на примере Гатчины скажу сразу, ни администрации, ни спонсорам наши развлекалки были не интересны!
А мне очень хотелось, чтобы в нашем городе появилось что-то увлекательное для мам с детишками. Да и если бы они выделили средства, то должной рекламы у мероприятия бы не было, а соответственно и участников тоже Поэтому собрала мысли в кучу, напряглась и сделала все сама. В администрацию повторно пришла уже с готовыми проектами и со средствами от спонсоров. Единственное, что от них требовалось - выделить нам спортзал. Спасибо, что не отказали!!! я слышала и о таких случаях. Правда по времени нас урезали сильно, ну да ладно, прорвемся.
Ну вот я это как-то так и представляла... никому в нашей стране за так неохота ничего делать,вот если бы денежная выгода была...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:50
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « напишу ка я в наш центр семьи в... »
  #18
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
напишу ка я в наш центр семьи в приморском районе, они любят такие вещи, вот только что прошло мероприятие для ползунков)) кто быстрее. спасибо
Да, они у нас любят детей до 3 лет, дальше видемо ангельская внешность меняется и детьми не интерисуются. Ну и на этом им спасибо. Мы бы с удовольствием поучаствовали, даже без призов)))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:58
ответ для Аленка 83 , на сообщение « Если они периодически подобные... »
  #19
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Аленка 83 Посмотреть сообщение
Если они периодически подобные мероприятия проводят, то могут отозваться. на примере Гатчины скажу сразу, ни администрации, ни спонсорам наши развлекалки были не интересны!
А мне очень хотелось, чтобы в нашем городе появилось что-то увлекательное для мам с детишками. Да и если бы они выделили средства, то должной рекламы у мероприятия бы не было, а соответственно и участников тоже Поэтому собрала мысли в кучу, напряглась и сделала все сама. В администрацию повторно пришла уже с готовыми проектами и со средствами от спонсоров. Единственное, что от них требовалось - выделить нам спортзал. Спасибо, что не отказали!!! я слышала и о таких случаях. Правда по времени нас урезали сильно, ну да ладно, прорвемся.
Ну это зимой нужны места и средства на аренду. А вот летом, это же проще. Мы же на детские праздники, по месяцам январят и февралят собираемся. Сами организуем. Летом, любой школьный стадион. Машинки есть практически у всех дома пластиковые, призовой фонд минимальный с родителей по 200-300руб. Дальше в ЛВ бросить клич и собрать участников, подтянутся и родня и друзья участников. 2-3 таких летних события с освещением в интернете и пожалуйте администрация подхватит. Конечно это я упрастила, тк соглосования в властья все равно будут, но когда от государства ничего не просишь, то разрешают. Но в нашей Питерской среде, надо день что-бы солнечный был. За нас нам никто ничего не организует. Тем более если что-то новое, то это сразу у всех вызывает страх!!!!
Спасибо автору топика, я о таком чуде не знала
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena