Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:11
ответ для Малшык , на сообщение « "кто девушку..., тот её... »
  #971
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от ________ Посмотреть сообщение
"кто девушку..., тот её и..."...
Девушка эта - та еще динамщица

Ведь месяц или 2 назад мы и Китай им денег давали (или предложили, или только сейчас до окончательного решения дошел процесс). Дык по евроньюсу говорили: да, русские дают бабло, но это в их интересах. И никаких тебе : спасибо, добрый человек ..... Так что отношения России и Европы трудно назвать вежливыми, а Европу благодарной.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 16.12.2011, 13:54
ответ для fefelka , на сообщение « Девушка эта - та еще динамщица :073: ... »
  #972
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


В социальной сети появился проект резолюции к митингу за честные выборы на площади у ТЮЗа 18 декабря. За основу авторы взяли резолюцию митинга на Болотной площади, однако существенно расширили ее.

из ВКонтакте:
Проект резолюции митинга 18 декабря.

РЕЗОЛЮЦИЯ
Санкт-Петербург 18 декабря 2011 года

Мы, граждане Российской Федерации, жители города Санкт-Петербурга, участники митинга, требуем выполнения следующих пунктов:
1. Безоговорочное признание парламентских выборов 4 декабря 2011 года недействительными вследствие массовых нарушений.
2. Суда над всеми людьми причастными к фальсификациям и незаконным арестам людей, участвовавших в уличных акциях.
3. Проведение новых федеральных и региональных выборов, которые должны быть законными и честными.
4. Регистрации оппозиционных партий.
5. Снижение порога на прохождение в ГосДуму.
6.Равного доступа политических партий к СМИ.
7. Освобождение всех политических заключенных.
Таким образом, мы, жители Санкт-Петербурга, солидарны с гражданами всей России и с митингом на Болотной площади 10 декабря и хотим получить ответ до 24 декабря.
Мы требуем соблюдения законов!
Мы требуем честных выборов!
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  
Старый 16.12.2011, 14:07   #973
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


а где можно купить портрет Пу ?
Littlemama is offline  
Старый 16.12.2011, 14:10   #974
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
4. Регистрации оппозиционных партий.
5. Снижение порога на прохождение в ГосДуму.
!

кстати, какой порог вам кажется нормальным?

имхо, 1% достаточно, это же куча голосов.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline  
Старый 16.12.2011, 14:10   #975
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848



Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Информация для тех, кто по-прежнему верит в честные выборы:

О. Дмитриева

Воры и жулики украли победу!
16 декабря 2011, 06:45
Все эти дни я провела, пересчитывая протоколы и анализируя итоги по почти 2000 УИКам Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге 4 декабря были выборы не только в Государственную Думу, но и в законодательное Собрание Санкт-Петербурга.
Мы («Справедливая Россия») должны были победить на выборах в Петербурге, и мы побеждали до 3 часов ночи 5 декабря. Мы побеждали после всех вбросов, «каруселей», массового подкупа и устилания пледами и наборами постельного белья почти всех районов Санкт-Петербурга. Мы побеждали, несмотря на голосование по почте и организацию закрытых участков на предприятиях, мы побеждали, несмотря на вахканалию со списками избирателей и нехватку бюллетеней на участках.

И тогда в середине ночи власть пошла на то, что я и предположить не могла и никогда не встречала (а прошла я около 20 избирательных кампаний).
Они просто стали переписывать протоколы участковых избирательных комиссий и заставлять председателей делать новые.

Там, где председатель УИКа отказывался это делать, в систему ГАЗ Выборы вводили произвольную информацию без всяких протоколов.
Были территории, например Фрунзенский район, который входит в состав бывшего моего одномандатного округа, где большинство директоров школ и учителей отказывались фальсифицировать протоколы, а в систему ГАЗ Выборы информацию вводил наш член Территориальной комиссии. Там все же нашли три участка и подделали протоколы на полную катушку – 80% явка, 90% голосование за «Единую Россию».

Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов, председатели комиссии от них убегали и не давали протоколов, их запугивали и перекупали, – мы имеем протоколы, выданным нашим наблюдателям, практически по всем из 1870 УИКов.
Это уникальная ситуация, потому что, как правило, массовые фальсификации очень трудно документально доказать.
Мы можем!

По 221 УИКу документально доказано несоответствие данных протоколов, выданных наблюдателям с печатями и подписями, и данных, введенных в систему ГАЗ выборы.
Разница – 38 тысяч украденных голосов у Справедливой России и переписанных за Единую Россию (смотреть на моем сайте).

Далее, примерно такое же количество украденных голосов за счет явных вбросов – участки, где за Единую Россию проголосовало 70-90%.
Таким образом, по Санкт-Петербургу сложилась уникальная ситуация, когда достаточно легко юридически доказывается необходимость отмены выборов, так как невозможно определить волеизъявление граждан на более чем 25% участков.

Сейчас подготовлен иск в городской суд по поводу фальсификации итогов голосования и массовых нарушениях выборного законодательства.
Кроме того, обращаю внимание, что «Справедливая Россия» единственная партия, которая официально не признала итоги выборов в Санкт-Петербурге и требует назначения новых выборов.
http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/839750-echo/
Ну и как же СправРоссы намерены защищать интересы страны и народа, если не способны организовать даже защиту собственных интересов, как парламентской партии, не в состоянии противостоять примитивному произволу. Спасибо - не надо мне таких "интеллигентных", один раз уже профукали Россию.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  
Старый 16.12.2011, 14:12
ответ для Акико , на сообщение « кстати, какой порог вам кажется... »
  #976
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
кстати, какой порог вам кажется нормальным?

имхо, 1% достаточно, это же куча голосов.
согласна, вполне достаточно
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  
Старый 16.12.2011, 14:13   #977
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Ну и как же СправРоссы намерены защищать интересы страны и народа, если не способны организовать даже защиту собственных интересов, как парламентской партии, не в состоянии противостоять примитивному произволу. Спасибо - не надо мне таких "интеллигентных", один раз уже профукали Россию.
я Вас не понимаю, честное слово. Вы против митингов, Вы против судебных разбирательств, какой другой путь Вы предлагаете?
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  
Старый 16.12.2011, 14:14
ответ для мама вики , на сообщение « согласна, вполне достаточно »
  #978
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
согласна, вполне достаточно
в принципе, 2 миллиона подписей достаточно для регистрации кандидата в президенты.
это же количество голосов вполне достаточно для регистрации партии (имхо)
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline  
Старый 16.12.2011, 14:15   #979
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Ну и как же СправРоссы намерены защищать интересы страны и народа, если не способны организовать даже защиту собственных интересов, как парламентской партии, не в состоянии противостоять примитивному произволу.
А как ему можно противостоять во время подчета голосов? Хотелось бы услышать Ваши советы...
бабка-ежка is offline  
Старый 16.12.2011, 14:31   #980
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
я Вас не понимаю, честное слово. Вы против митингов, Вы против судебных разбирательств, какой другой путь Вы предлагаете?
Все уже состоялось! Суды - это постфактум. В любом случае партия проиграна.
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А как ему можно противостоять во время подчета голосов? Хотелось бы услышать Ваши советы...
Вплоть до организации штурмовых отрядов... из интеллигенции (представила я себе эти отряды - ржу нимагу)
А вот предложение мужиков с Уралвагонзавода - это Вам уже настоящий сигнал! Мнящие себя совестью нации - не забывайте, что это вы только в своем кругу красавцы.
Вчера на рассуждения о перспективе массового отъезда из страны, я позволила себе напомнить, что однажды уже была угроза вывести все капиталы, это когда Путина еще на первом сроке на зуб пробовали, на что было отвечено: да ради бога, капитал, это лишь виртуальное бабло, в отличие от материальных и природных ресурсов, промышленного и научного потенциала, земельных ресурсов, технологий, которые всегда останутся в стране. Так же и с людьми! Бандерлоги свялят - люди останутся. Останутся врачи, учителя, рабочие - те, кому некуда ехать, они-то и будут строить общество. Меньше народу - больше кислороду. А это, согласитесь, это не выгодно тем, кто нацелен на раскручивание потребления, в том числе потребления политическо-популистских лозунгов и кампаний.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena