Конфликты со свекровью - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 16:11
ответ для madcap , на сообщение « извините, но вам похоже и впрямь надо... »
  #151
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
извините, но вам похоже и впрямь надо походить к специалисту, только не к тому который скачки голышом устраивает. а к кому поприличнее
(даже страшно подумать чего вы можете кому натренировать)
А вот и скрытая реклама. Свои услуги предложить хотите или кого знакомого?

Хотя о чем это я. Конечно свои. Вы же мечтали консультировать кого-то на какую-нибудь тему.

А Вам могу предложить тот же рецепт.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:17   #152
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А мне начинает нравится то, как меня стараются классифицировать. Сначала неловко как-то было. Критерии у всех разные, а я не рубль, чтобы всем нравится, а сейчас даже интересно стало.

Иногда мне кажется, что многие критерии несут двойной смысл. Некой недостижимости. А уж если не дотягиваешь, особенно на (автор комментария) великий взгляд то и существовать не моги. А уж рассуждать или не дай боже комментировать не смей.

Предлагаю переключить внимание с обсуждения моей личности на основную тему. А если уж очень хочется кому-то пообсуждать меня, то пожалуйста, создайте свою тему, и там наслаждайтесь.

ООоооо))
Все убегаю ,уползаю ,исчезаю из темы "тщеславного" автора.
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:19
ответ для madcap , на сообщение « извините, но вам похоже и впрямь надо... »
  #153
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
извините, но вам похоже и впрямь надо походить к специалисту, только не к тому который скачки голышом устраивает. а к кому поприличнее
(даже страшно подумать чего вы можете кому натренировать)

А кто скачки голышом устрайвает, координаты в студию
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:25
ответ для lubkin80 , на сообщение « :046::046::046:А кто скачки голышом... »
  #154
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
А кто скачки голышом устрайвает, координаты в студию
Так Вы покидаете тему или требуете автора тренинга, где нужно раздеваться? По-моему это прикрепленный топ про тренинги в ЖГ. Интересно, это сочтут за рекламу?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:32   #155
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Так Вы покидаете тему или требуете автора тренинга, где нужно раздеваться? По-моему это прикрепленный топ про тренинги в ЖГ. Интересно, это сочтут за рекламу?
Ага и забанят меня сразуИли Вы хотите дать координаты и думаете не забанят ли Вас?
А вообще я шучуЯ на такие тренинги не хожу, у меня другие интересы.
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:14   #156
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
это да. затаив дыхание жду продолжения банкета..
(надеюсь меня тренировать в словестности не начнут, а то столько букв пальцы отвалятся печатать)
Таак.. Я немного освободилась и продолжаю.

Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А мне начинает нравится то, как меня стараются классифицировать. Сначала неловко как-то было. Критерии у всех разные, а я не рубль, чтобы всем нравится, а сейчас даже интересно стало.
Сначала вы почувствовали необходимость оправдаться.А значит хотели мне понравится. Ну или не мне лично, но собеседникам
.Ибо зачем оправдываться перед человеком, мнение которого тебе безразлично?
Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня сложилось четкое ощущения, что Вы вынуждаете меня оправдываться. Как-будто я Вам что-то должна. Должна продемонстрировать уровень квалификации, должна доказать имею ли я право рассуждать так, а не иначе. Поверьте, имею.
Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что многие критерии несут двойной смысл. Некой недостижимости. А уж если не дотягиваешь, особенно на (автор комментария) великий взгляд то и существовать не моги. А уж рассуждать или не дай боже комментировать не смей.

Предлагаю переключить внимание с обсуждения моей личности на основную тему. А если уж очень хочется кому-то пообсуждать меня, то пожалуйста, создайте свою тему, и там наслаждайтесь.
Вот это простите перл. Т.к. вы сами начали оценивать собеседников.


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А теперь предлагаю поговорить о Вас, Вашей личности и Вашем праве и компетенции задавать на ЛВ подобные вопросы? Следую Вашей же схеме внимательно изучила Ваши предыдущие высказывания, темы и советы. Последних на мой вкус, многовато, и в очень различных областях. А какое право у Вас давать советы молодым женщинам, выплескивающим свою боль в некоторых топах? Причем сквозь строчки "невинных" вопросов звучит, просто кричит мысль о том, что поставлю-ка я под сомнение твою значимость, твою самооценку. Предположу, что ты (автор топов на ЛВ) изначально нехороший, не достойный человек. Эта провокация достаточно болезненная. Многие на нее реагируют, начинают оправдываться и доказывать, что они, в общем-то хорошие люди и позиция их вымученная, выстраданная. Это по-поводу общения с Вами.
Т.е. если я правильно вас поняла, вам не понравилось количество и качество моих постов? А значит делать мне в вашем топе нечего? Да и вообще в ЖГ тоже?
И обратите внимание, я не обсуждаю ваш вкус
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:36   #157
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А вот и скрытая реклама. Свои услуги предложить хотите или кого знакомого?

Хотя о чем это я. Конечно свои. Вы же мечтали консультировать кого-то на какую-нибудь тему.

А Вам могу предложить тот же рецепт.
Вот тут наблюдается скатывание на аргументацию "Дура!- Сама ты дура!" (это не про вас ТС и не про вашего оппонента)... Что вы там говорили про преподавание конфликтологии?
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:41   #158
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
А вот и скрытая реклама. Свои услуги предложить хотите или кого знакомого?

Хотя о чем это я. Конечно свои. Вы же мечтали консультировать кого-то на какую-нибудь тему.

А Вам могу предложить тот же рецепт.
вы это ...чего-то попутали при чем так конкретно попутали. в отличии от вас я не кричу что я тренер, психолог или еще черте кто и с боку бантик, кто всего лишь за пару зеленых купюр задурит голову и навяжет свои комплексы

мне конечно надо было бы воспользоваться моим же рецептом, но боюсь попасть к таким как вы или вон на скачки в колготосах. Да и сос воими проблемами привыкла справляться сама.

У вас вообще кроме примитивных зазубренных аксиом и отзеркаливания чужих советов. свои мысли имеются?
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:43
ответ для lubkin80 , на сообщение « :046::046::046:А кто скачки голышом... »
  #159
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
А кто скачки голышом устрайвает, координаты в студию
да местный психолог, к кототорому данный ТС-тренер сходил на тренинг и после была так шокирована, что последствия кажется до сих пор дают о себе знать.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:46
ответ для madcap , на сообщение « вы это ...чего-то попутали :008: при... »
  #160
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вы это ...чего-то попутали при чем так конкретно попутали. в отличии от вас я не кричу что я тренер, психолог или еще черте кто и с боку бантик, кто всего лишь за пару зеленых купюр задурит голову и навяжет свои комплексы
" Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." (с)
Навеяло что-то...Даже и не знаю что.

Вы там в укрытии наблюдайте осторожнее
Зы. А про кроликов - это вы мне или тоже навеяло?

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
психолог, к кототорому данный ТС-тренер сходил на тренинг и после была так шокирована, что последствия кажется до сих пор дают о себе знать.
А я мы вот с вами тоже забыть не можем отчет ТС о том самом тренинге....
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena