Фигурное катание 2011-2012 - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:15   #4121
olganesorokina
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 5


а подскажите, пожалуйста, имя дядечки в АФК, который коньки точит... спасибо
olganesorokina is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:17   #4122
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от olganesorokina Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, имя дядечки в АФК, который коньки точит... спасибо
Анатолий Павлович
__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:50
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4123
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Есть коньки джексон 11,5
veter is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:33
ответ для leana , на сообщение « :010: там прямо про нас прямым текстом... »
  #4124
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


Ждала МНОГО радостных рассказов, но повода для расстройства больше.

Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Как мой сегодня ревел белугой, когда девчонок награждали) почему-то решил, что у него самое последнее место) а в итоге получил заветный кубок Для нас это были первые крупные соревнования. Вылезли из песочницы внутришкольных стартов Ребенок разумеется счастлив Сказал, что больше всего ему понравилось "стоять на этой доске... ну, где первое место"
А вообще все детки и родители молодцы!
Очень хороший рассказ!
Часто начинают плакать еще на льду, не услышав оценок. На скамейке жуткие рыдания - не знаю, слышат ли они в таком состоянии, что заняли промежуточное 1 место?
Дети 2-го года обучения увидели награждение (ожидая начала своей тренировки, столпились у бортика), одна из низ сказала: "Я тоже хочу такой Кубок!" Я: "Молодец! У тебя еще 10 лет впереди. Обязательно получишь!"
Перед поступлением в школу фигуристов в 4 годика показала ребенку в ледовом дворце пьедестал (во время экскурсии), объяснила, что это, и поставила его на 1 место - ему очень понравилось!

Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Знаете, что меня всегда умиляет у родителей, только что отдавших ребенка в спорт? Постановка вопроса: "бездырь или талант". Если ребенок окажется действительно талантливым, это обязательно проявиться. Мой ребенок средних способностей, выступаем по 2 спортивному разряду. Выходя на лед, она вся светиться от счастья, самое большое наказание для нее - не пустить на лед. Спортивный характер, помогающий учиться на отлично в школе + красивая фигура. Что еще надо? Какой - такой талант? Я лучше вечером спокойно поболею за Лизу или Аделину или Юлечку Липницкую
Мне понравилось все Ваше сообщение (здесь сокр.), а после слов о Юличке я заулыбалась!
Вижу на соревнованиях девочку из города, где нет дворца, она занимается на улице и ездит в другой город на каток во дворце, но она ТАК любит фигурное катание, что это ОЧЕНЬ видно в каждом движении, и она одна такая среди всех, участвовавших в соревновании. Да, ей не дают призовых мест - тренер не среди судей, но подарка она достойна, как никто другой. И она так хорошо исполняет все элементы, что мне кажется, девочка из школы олимпийского резерва.

Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
в обычной школе нет соревновательного момента, там нет победителей и соревнований. И еще там нет выбора ОБЩЕобразовательная школа нужна всем.
"трудолюбивый ребенок", вот я таких не видела, покажите мне хоть одного трудолюбивого 4-5 летку
Как в школе нет соревнования? Отличница и умник - с ними всегда идет война. Не могу сказать: "Школа нужна всем". Вы были на занятиях? Видели, чем некоторые занимаются во время урока? "Нет выбора" - выбор огромный!
Я работала в детском саду - проводился эксперимент по обучению малышей английскому языку. Удивилась, что уже в таком раннем возрасте ТАК видно ребенка. И трудолюбивых, и схватывающих на лету без особого труда, и способных запомнить только 1 слово на англ. за весь год, и рыдающих, если я не дала роль поросенка в сказке на англ., и хвалящихся: "Я - везде участвую!"

Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
Старшего ребенка "провела " по многим видам спорта, в итоге дочь нашла себя в музыке (в семье все НЕ музыканты). Младший занимается ФК и с удовольствием.
В Петербурге огромнейший выбор! Какая Вы - молодец, что, как мама Жана Буша, дали ребенку выбрать из МНОГОГО.
Я читаю форум родителей из Франции. Так интересно! Чем только не занимаются дети!
Иду в воскресенье в филармонию на лекцию-концерт для детей и родителей "Музыкальные эпохи". Билеты раскупают. Нужно приобретать заранее. Предыдущая встреча была посвящена знакомству ребенка с музыкальными инструментами.

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
там прямо про нас прямым текстом прямо так и написано...:
и согласна с тем, что написано про игрушки на льду - зачем детям кидать больше одной? я понимаю, кинуть одну штучку - обозначить так сказать "все как у взрослых" , но зачем кидать больше, да еще вдоль всего борта - ребенок не может их собрать, удержать, а часть вообще не видит и игрушки остаются на льду во время проката следующего участника. и хорошо еще, что под конек во время программы не попался.
ведь остальные призы можно дарить за бортиком, дети очень рады всем подаркам
Вот, уже и попали в Историю! Вас заметили и даже написали! Тоже читала эту статью, ждала фото от Икунина. Он - молодец, что поддерживает детское фигурное катание. Я регулярно захожу на оба его сайта.
Одному ребенку бросили много всего. Мне это очень понравилось. Но упаковка шоколада (очень большого) лопнула, шоколад разбился на 25 кусочков, ребенок собирал микроосколки, другая девочка (вместо начала своего выступления) вышла помочь, судьи закричали: "Говорили же: родители, не бросайте шоколад на лед!"

Очень приятно читать сообщения мам, дети которых собрались стать фигуристами!
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:44
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4125
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Книголюбка, а вы принципиально вопросы обращенные к вам игнорите?

Поскольку вы ничего не пишите о себе, создается ощущение от ваших постов, как будто вы в замочную скважину подглядываете.
Неприятно!
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:34
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4126
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


Девочки, подайте пожалуйста идею.. у ребенка на следующих выходных решили на ЛЬДУ елку устроить
велено всем в костюмах.. а у нас одни платья кринолиновые
чтобы такое придумать? чтобы побюджетней и главное не замерзла
мозг костюм на третью елку со своими правилами придумывать отказывается
девочка мелкая - всего 5 лет
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:01   #4127
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
Девочки, подайте пожалуйста идею.. у ребенка на следующих выходных решили на ЛЬДУ елку устроить
велено всем в костюмах.. а у нас одни платья кринолиновые
чтобы такое придумать? чтобы побюджетней и главное не замерзла
мозг костюм на третью елку со своими правилами придумывать отказывается
девочка мелкая - всего 5 лет
Мы в "Детях" белочку покупали: шапка с ушками и мордой, манишка, варежки. Еще бывают наборы со штанишками или юбочкой с хвостом. Зайцы, волки, медведи, лисы и пр.
Второй вариант был - бабочка (или фея?) - продают обычно на улице (на Сенной, напр.) большие крылья, резинкой на плечи одеваются, и к ним - ободок с рожками-усиками. Белые крылья, белые колготки и ваше тренировочное платье, обшитое по подолу серебристой мишурой - и готово!
Посмотрите здесь фотки с елки, может, идеи появятся
http://vkontakte.ru/album-21277945_123990901
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:16
ответ для SvetaK , на сообщение « Мы в "Детях" белочку покупали: шапка с... »
  #4128
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Мы в "Детях" белочку покупали: шапка с ушками и мордой, манишка, варежки. Еще бывают наборы со штанишками или юбочкой с хвостом. Зайцы, волки, медведи, лисы и пр.
Второй вариант был - бабочка (или фея?) - продают обычно на улице (на Сенной, напр.) большие крылья, резинкой на плечи одеваются, и к ним - ободок с рожками-усиками. Белые крылья, белые колготки и ваше тренировочное платье, обшитое по подолу серебристой мишурой - и готово!
Посмотрите здесь фотки с елки, может, идеи появятся
http://vkontakte.ru/album-21277945_123990901
спасибо большое прЕОГРОМнейшее пошла изучать
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:33   #4129
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
Девочки, подайте пожалуйста идею.. у ребенка на следующих выходных решили на ЛЬДУ елку устроить
велено всем в костюмах.. а у нас одни платья кринолиновые
чтобы такое придумать? чтобы побюджетней и главное не замерзла
мозг костюм на третью елку со своими правилами придумывать отказывается
девочка мелкая - всего 5 лет
Хотите костюм тигренка? Трикотажный комбинезон и типа шлемика. Я в прошлом году одевала вниз тренировочный комбез и было супер.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:45
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4130
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Подскажите плиз - Graf Bolero 27 размер нигде не могу найти. Посоветовали в качестве коньков для прогулочного катания хорошего качества
Biene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena